загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
О, мне диагноз заочно поставили ДоХтУр, вы просто Ванга
Озвучьте какой?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Озвучьте какой?
Т.е. вы мне диагноз вон там выше прилепили, почти как приговор sarcastic_rt_50.gif , а я его мало того, читать пришлось, так ещё и озвучивать?
Вам надо, вы и перечитывайте, что там ваша левая пятка в мой адрес писала.
А мне это не интересно smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2020 20:50
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. вы мне диагноз вон там выше прилепили, почти как приговор , а я его мало того, читать пришлось, так ещё и озвучивать? Вам надо, вы и перечитывайте, что там ваша левая пятка в мой адрес писала. А мне это не интересно
Как коротка женская память.
Всё, что я предложил, а Вы приняли за диагноз, полностью вытекает из Ваших же ранее сказанных изречений...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Как коротка женская память. Всё, что я предложил, а Вы приняли за диагноз, полностью вытекает из Ваших же ранее сказанных изречений...
Насколько я помню, Вы прицепились ко мне после моего поста о том, что далеко не от каждого мужчины есть толк в деле сохранения женской молодости и красоты.
Ну прицепились и прицепились dntknw_rt_60.gif повисите.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Насколько я помню, Вы прицепились ко мне после моего поста о том, что далеко не от каждого мужчины есть толк в деле сохранения женской молодости и красоты. Ну прицепились и прицепились повисите.
Сайт женских монологов или всё же тут случаются диалоги?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Сайт женских монологов или всё же тут случаются диалоги?
А в ответ тишинаааааа.....
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А в ответ тишинаааааа.....
Аминь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр