загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
А климакс болезнь какая? заразная, не?
Очень заразная, хуже коронавируса. Мне тоже где-то надуло, хожу теперь мучаюсь.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может пожалеют и женятся?
обязательно) вы главное не сопротивляйтесь когда женится будут)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 20:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
А климакс болезнь какая? заразная, не?
Передаётся половым путём. Поэтому мачо ищут как можно помоложе grin-ast_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неожиданно. Молодая стрекоза бегала, а тут вдруг старость.
Это в 40 лет-то?))) врач начиталась Лео Толстого?))) в 30 лет она была глубокая старуха... Мда... А моей матушке сегодня врач сказал, что превышение плохого холестерина- это защита от онкологии. Просто пойдите к другому врачу. Есть не очень квалифицированные, мягко говоря. У меня вон гинеколог одна, районная моя, к сожалению, докопалась, что у меня стоит диагноз миома, и предлагает мне матку вырезать. На мой вопрос, зачем, если меня она не беспокоит абсолютно, говорит, но она же есть? Надо вырезать. Благо, хожу к нормальному врачу, к этой- просто за справочкой на работу. Да и то если к другой не могу записаться.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 20:59
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Да ну))
У меня есть женщины старше меня и с уже пережитым климаксом, но настроя не теряют.
Пока рано печалиться вам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
убираем климакс,прайс по требованию
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2020 21:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
убираем климакс,прайс по требованию
Вы мне ещё доплатите за лечение?smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это в 40 лет-то?))) врач начиталась Лео Толстого?))) в 30 лет она была глубокая старуха... Мда... А моей матушке сегодня врач сказал, что превышение плохого холестерина- это защита от онкологии. Просто пойдите к другому врачу. Есть не очень квалифицированные, мягко говоря. У меня вон гинеколог одна, районная моя, к сожалению, докопалась, что у меня стоит диагноз миома, и предлагает мне матку вырезать. На мой вопрос, зачем, если меня она не беспокоит абсолютно, говорит, но она же есть? Надо вырез
what_rt_40.png
no comment....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не помню. Если и да, то контекст был шуточный.
Шуточный.я не спорю
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу мужчин, мне нравятся интеллигентные славяне со спокойным характером, веселые. Если кто-то узнал себя, напишите здесь, напишу в личку. Это же сайт знакомств? Для этого тут сидим.
0 и мне м0жете писать в личку если чт0))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Самые опытные климаксоведы мужчины все здесь? sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Да тут похоже у всего форума "климакс" - и причём давно)))
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Не знаю что это такое, но забейте на него. Думайте о хорошем, весёлом, прикольном. Смотрите фильмы которые нравятся, классные песни, сходите на танцы. И если есть возможность встречайтесь, только не говорите ему про этот самый, забудьте как он называется и не вспоминайте.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы мне ещё доплатите за лечение?
wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Не знаю что это такое, но забейте на него. Думайте о хорошем, весёлом, прикольном. Смотрите фильмы которые нравятся, классные песни, сходите на танцы. И если есть возможность встречайтесь, только не говорите ему про этот самый, забудьте как он называется и не вспоминайте.
Почитала комментарии в теме и сделала вывод, что надо наоборот говорить об этом мужчинам, чтоб убедиться в их адекватности.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
дело не в климаксе
а в психике
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
любящему тебя нужна будешь не переживай
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Я недавно прочла: "Я столько много пережил в своей жизни того, что со мной так и не случилось"
Делайте обследование и дай Бог, чтобы это был ранний климакс.
При желании можно и попить таблеточки чтобы поддержать организм гормонами.
Ничего в этом страшного нет.
Хотя конечно рано, я об этом не задумывалась пока вообще.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу мужчин, мне нравятся интеллигентные славяне со спокойным характером, веселые. Если кто-то узнал себя, напишите здесь, напишу в личку. Это же сайт знакомств? Для этого тут сидим.
Ну вот так всегда, мы неславяне "в пролёте" sorry_rt_48.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Девушка в дурацкой ситуации находится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр