загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жду объективной точки зрения, а не рассуждений про борщ.
Вы своей темой укрепляет в мужчин на форуме мысль, что все женщины в 40 лет находятся в климаксе И ,что это ужасно. Есть же женская рубрика отдельная.
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала комментарии в теме и сделала вывод, что надо наоборот говорить об этом мужчинам, чтоб убедиться в их адекватности.
Значить так и надо делать, но все же многое зависит от человека. Я к примеру не чувствую свой возраст, не думаю про него. Не смотрю тв, смотрю позитивные, добрые фильмы, слушаю ту музыку которая мне нравится, а не популярную или модную. От старости не уйдешь, но зачем же к ней идти навстречу.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 24.09.2020 09:10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если родится двойня мальчиков, можно назвать их Клим и Макс
haha_rt_56.gif теперь буду знать, если таковых встречу.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
0 и мне м0жете писать в личку если чт0))
А стОит ? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Ничего страшного,есть витамины и женские гормоны.Это фигня,все старются.Полно других страшных заболеваний.
Живите и радуйтесь жизни.Больше гуляйте,здоровый образ жизни и мужичка!!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
А любовник эндометриоз,кисты,миомы рассасывает?
Не дает развиваться новым!!!Все геникологи говорят,что женские болячки от мужчин(от отсутствия норм.жизни в кровати).
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Сори за резкость.
Вы считаете, что живя без партнёра - будете оставаться молодухой?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не дает развиваться новым!!!Все геникологи говорят,что женские болячки от мужчин(от отсутствия норм.жизни в кровати).
Так мы получается лечим вас женщин?
А чего тогда кочевряжетесь постоянно?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала комментарии в теме и сделала вывод, что надо наоборот говорить об этом мужчинам, чтоб убедиться в их адекватности.
А они убедятся в вашей неадекватности.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Естественный процесс, нужно это принять, но женщины его приближают своим образом жизни, курение очень влияет на приближение климакса, сейчас об этом каждый второй врач говорит.
А поддержать гормональный фон сейчас не проблема.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 07:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все геникологи говорят,что женские болячки от мужчин(от отсутствия норм.жизни в кровати).
гинекологи говорят а вы не слушаете))
и сами мучаетесь и мужиков заставляете.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Сори за резкость. Вы считаете, что живя без партнёра - будете оставаться молодухой?
Прям сам факт наличия омолаживает? rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все геникологи говорят,что женские болячки от мужчин(от отсутствия норм.жизни в кровати).
Бывает и наоборот...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитала комментарии в теме и сделала вывод, что надо наоборот говорить об этом мужчинам, чтоб убедиться в их адекватности.
Как Паша Кемеровский в женском варианте? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не дает развиваться новым!!!Все геникологи говорят,что женские болячки от мужчин(от отсутствия норм.жизни в кровати).
гИнЕкологи) И ничего такого нормальные гинекологи не говорят. Женские болезни бывают от очень разных причин. Просто с-сом лечить болезни - это фантастика. У меня на приеме нередко бывают дамы, которые со слезами на глазах озвучивают такую"рекомендацию": доктор, у меня муж уже в возрасте, не может, а мне сказали что нужно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это в 40 лет-то?))) врач начиталась Лео Толстого?))) в 30 лет она была глубокая старуха... Мда... А моей матушке сегодня врач сказал, что превышение плохого холестерина- это защита от онкологии. Просто пойдите к другому врачу. Есть не очень квалифицированные, мягко говоря. У меня вон гинеколог одна, районная моя, к сожалению, докопалась, что у меня стоит диагноз миома, и предлагает мне матку вырезать. На мой вопрос, зачем, если меня она не беспокоит абсолютно, говорит, но она же есть? Надо вырез
У Вашей матушки врач очень большой юморист - так весело шутит biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я недавно прочла: "Я столько много пережил в своей жизни того, что со мной так и не случилось" Делайте обследование и дай Бог, чтобы это был ранний климакс. При желании можно и попить таблеточки чтобы поддержать организм гормонами. Ничего в этом страшного нет. Хотя конечно рано, я об этом не задумывалась пока вообще.
Не стоит таблеточками лишний раз травить организм. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы своей темой укрепляет в мужчин на форуме мысль, что все женщины в 40 лет находятся в климаксе И ,что это ужасно. Есть же женская рубрика отдельная.
Ну и что, что климакс? Что в этом плохого? Тут и свои плюсы должны быть smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
теперь буду знать, если таковых встречу.
Через 9 месяцев встретите biggrin_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так мы получается лечим вас женщин? А чего тогда кочевряжетесь постоянно?)
Паша, ну ты то точно не доктор и даже не медбрат.
Студент первого курса. На заочном отделении smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр