загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все бесплатно. Врач корректная, но по вопросам можно было понять логику рассуждений.
Забесплатно грешно полностью не обследоваться))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы считаете, что это что-то позорное? Мужчины тоже страдают из-за низкого гормонального уровня, только не так явно, и зачастую не лечатся.
Я считаю что такую тему надо обсуждать со специалистами или в женском кругу.
Ну раз уж написали и для мужчин, тогда зачем запретили флудить?
Вы ждали какие то серьезные ответы от мужчин?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Боже упаси
biggrin_rt_40.gif
А чо такое?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю что такую тему надо обсуждать со специалистами или в женском кругу. Ну раз уж написали и для мужчин, тогда зачем запретили флудить? Вы ждали какие то серьезные ответы от мужчин?
Жду объективной точки зрения, а не рассуждений про борщ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жду объективной точки зрения, а не рассуждений про борщ.
Ну это Вы по адресу beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Зачем это здесь(Мне неприятно читать про женские болячки.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше я боялась забеременеть и от сквозняка, а теперь можно даже не предохраняться, вероятность в предклимаксе минимальная. Радоваться?
Это слишком смелое утверждение. До выяснения диагноза все же стоит предохраняться. Бывают варианты)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем это здесь(Мне неприятно читать про женские болячки.
Где здесь написано про болячки? Что вы считаете болезнью? Климакс?
Вам сколько лет? Десять?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше я боялась забеременеть и от сквозняка, а теперь можно даже не предохраняться, вероятность в предклимаксе минимальная. Радоваться?
Мне бы ваши проблемы, чесслово. Мне за 40. Климакса нет. А если и есть, я о нем не знаю.
И уж точно я бы не парилась.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Климакс не равно старость. По сравнению с прошлым веком женщина почти половину жизни живет в этом состоянии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где здесь написано про болячки? Что вы считаете болезнью? Климакс? Вам сколько лет? Десять?
Это не с мужчинами обсуждается вроде..Вы же это в реале с подругами,коллегами обсуждаете.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем это здесь(Мне неприятно читать про женские болячки.
Болячки это ваш ножной грибок hahaha_rt_40.png
Хотя так то я согласна, что тема странная для обсуждения тут.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
Не воспринимайте это совершенно никак,поскольку не факт,что это именно климакс причина Ваших симптом.Прежде чем утверждать какие - либо диагнозы гениколог должен направить пациента на УЗИ ( вот только после этого можно о чем - то поговорить ито не факт,что одного УЗИ хватит для трактовки,анализы крови сдать бы тоже не мешало по определённым параметрам,какие назначат) .Без этого голословно ставить диагноз без анализов не имеет смысла.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
любить себя такой, какая вы есть здесь и сейчас и жить счастливой)

гоните прочь хандру, это все холод и осень, совершите что нибудь этакое), например, пойдите на танцы/йогу, смените имидж, причёску, купите себе классную обувь, костюм или что то, что давно хотели, но откладывали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем это здесь(Мне неприятно читать про женские болячки.
Ой да ладно, про вашу пипиську всем приятно, а вам неприятно sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это не с мужчинами обсуждается вроде..Вы же это в реале с подругами,коллегами обсуждаете.
В реале я это не обсуждаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борис, Россия, Москва писал:
любить себя такой, какая вы есть здесь и сейчас и жить счастливой) гоните прочь хандру, это все холод и осень, совершите что нибудь этакое), например, пойдите на танцы/йогу, смените имидж, причёску, купите себе классную обувь, костюм или что то, что давно хотели, но откладывали.
Спасибо большое за теплые слова.
Друг, Россия, Богучар, 43 года
Друг, Богучар, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчину Вам надо!
Золотые слова))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса.
Чтобы климакс не наступил, надо срочно родить ребёнка!

А если серьёзно... то займитесь своим здоровьем основательно! Откажитесь от лифта - подъём по лестнице тренирует сердце и профилактирует тромбоз. Откажитесь от потребления сахара и кофе. Много двигайтесь - не менее 6 километров в день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр