загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У Вашей матушки врач очень большой юморист - так весело шутит
Да вот я тоже так ей и сказала. Что бред. Да уже не удивляет ничего.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Паша, ну ты то точно не доктор и даже не медбрат. Студент первого курса. На заочном отделении ))
Я не себя имел ввиду..а опытных мужчин,как вы
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не себя имел ввиду..а опытных мужчин,как вы
Да ладно, извини, ничего личного, просто очень съюморить захотелось. drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 24.09.2020 11:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Через 9 месяцев встретите
haha_rt_56.gif Если только от форума нашего забеременеть или духа святого встретить на днях.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться?
одновременно-радуйся в получении информации и огорчайся мыслью-"что делать")...твоя жизнь-твои правила!
я правильно понимаю?что твой пост на форуме не связан с "женским здоровьем"
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Паша, ну ты то точно не доктор и даже не медбрат. Студент первого курса. На заочном отделении ))
МедПТУ ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если только от форума нашего забеременеть или духа святого встретить на днях.
Быстрее духа встретишь biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На днях была у врача, рассказала о своих проблемах и опасениях, и она намекнула, что старость не за горами, и это проявление симптомов раннего климакса. Мне около 40. Я не знаю, как воспринимать эту новость. Радоваться? Огорчаться? Что вы думаете об этом? Что посоветуете? Извините, если кому-то не буду отвечать на комментарии. Спасибо всем заранее.
О, моя тема... tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Рановато для этого события. А так это прекрасно, никаких месячных!и скорость появления морщин от этого не зависит на мой взгляд.
На лице-точно wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да тут похоже у всего форума "климакс" - и причём давно)))
Ну не скажите. В первый год нахождения здесь сплошные месячные, а после - действительно, вечный климакс biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.09.2020 15:53
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Не забивайте себе голову этим климаксом он у всех даже у мужчин только протекает по разному.А у мужчин он рано начинается и поздно заканчивается.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Раньше я боялась забеременеть и от сквозняка, а теперь можно даже не предохраняться, вероятность в предклимаксе минимальная. Радоваться?
А теперь больше надо бояться.у меня вон тоже все симптомы были климакса,а не беременности,а родился в 40,5лет сынулька.даже тесты на беременность показывали одну полоску и живот не рос.сынуля спал в животе,силы копил,зато сейчас дает жару,ходить пытается.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А теперь больше надо бояться.у меня вон тоже все симптомы были климакса,а не беременности,а родился в 40,5лет сынулька.даже тесты на беременность показывали одну полоску и живот не рос.сынуля спал в животе,силы копил,зато сейчас дает жару,ходить пытается.
А из-за чего сын родился, как он вообще в живот попал? smile1_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прям сам факт наличия омолаживает?
Объяснять взрослому человеку банальные вещи (которые они и без меня знает) - себе дороже...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Объяснять взрослому человеку банальные вещи (которые они и без меня знает) - себе дороже...
Не обольщайтесь)
Быть молодой и красивой помогает здоровая нервная система, которую никто не трепет, минимум стрессов, отсутствие серьёзных заболеваний, достаток ( и как следствие возможности для отдыха и ухода за собой) и регулярный качественый оргазм.
И для всего этого не всегда нужен мужчина.
А, наоборот, есть масса мужчин, от которых ни по одному пункту толка нет. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2020 23:53
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не обольщайтесь) Быть молодой и красивой помогает здоровая нервная система, которую никто не трепет, минимум стрессов, отсутствие серьёзных заболеваний, достаток ( и как следствие возможности для отдыха и ухода за собой) и регулярный качественый оргазм. И для всего этого не всегда нужен мужчина. А, наоборот, есть масса мужчин, от которых ни по одному пункту толка нет.
Великая сила - "САМОВНУШЕНИЕ"!!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Великая сила - "САМОВНУШЕНИЕ"!!!
На вас, несомненно, безотказно действует smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так мы получается лечим вас женщин? А чего тогда кочевряжетесь постоянно?)
Кочевряжутся только с нелюбимыми и неумехами.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
На вас, несомненно, безотказно действует
Выбрали для себя одиночество без стрессов. Ваше право. Зачем всем навязывать свой образ жизни?(
Либо откройте курсы для женщин, что в одиночестве "на стену лезут"...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Выбрали для себя одиночество без стрессов. Ваше право. Зачем всем навязывать свой образ жизни?( Либо откройте курсы для женщин, что в одиночестве "на стену лезут"...
О, мне диагноз заочно поставили rolleyes_rt_40.gif
ДоХтУр, вы просто Ванга girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр