загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Человек я любознательный, всё интересно. Но информацию надо переварить, усвоить. А еще лучше- применить . Ну и так то я основательный. Если что делать начал значит трехкратную прочность закладываю. Считаю если делаешь то делай как полагается а иначе уж и не берись.
Вот и в результате любознательности в голову попадает информация медицинского характера. Статистика. Болезни. Яж точно знаю что мужики раньше мрут. И отчего они мрут я знаю. Поэтому за своим здоровьем слежу основательно. И ни какой ипахондрии я тута не вижу. Лучше перебдеть чем не добдеть. Ну то есть выражась нашим медицинским языком: болезнь легче предупредить. mosking_rt_50.gif
Ну все мои близкие к этому уже привыкли. И они знают, что у меня две стадии: "Папка где то кого то гоняет" gun2_rt_76.gif или "Папка нашел болезь и лечится" sad_rt_40.png . (ну вот- маниакально-депрессивный психоз на лицо secret_rt_44.gif )
Вот и тут где то полгода назад, появилась какая то боль резкая в области живота. Раз так не с того ни с чего больно. ohmy_rt_40.png Или вот пальцем начинаю надавливать(на нашем медицинском языке это пульпация) вот значит надавляю и в определенном месте - больно! Резкая такая боль. Ну стал я рыть инет. Че там находится. Что случилось. Ну все перерыл. dntknw_rt_60.gif Нормально ни одна не подходит. no2_rt_40.gif Больше всех канешно подходил рак кишечника но и его отсеял. Не сошлось. Но была одна болезня которая подходила больше всех. Это внематочная беременность. Моя женщина видела уже что я полтора дня места себе ни нахожу давай интересоваться что меня так беспокоит. Ну я и рассказал. Так и так говорю. Есь болезь какая то у меня. После выходных сразу пойду по врачам. Пусть срочно собирают консилиум а иначе пропадет такой ценный для страны человек! Ну она давай надо мной стебаться. haha_rt_56.gif Опять ты мол себе напридумывал. fool_rt_58.gif Да еще узнала что внематочная беременность совсем смехом изошлась. rofl_rt_56.gif А мне то не до смеха. umnik2_rt_46.gif Боль то я чувствую. Значит чето есть. rtfm_rt_52.gif Причем она стала усиливаться.
Ну вот однажды я подошел к зеркалу дабы полюбоваться своей "атлетической" фигурой. И вдруг заметил чето на своем пузе. Подешел поближе присмотрелся -ПРЫЩ! ohmy_rt_40.png Потрогал- больно! И стою смеюсь. Зову всех, говорю мол смотрите, нашел болезнью! Прыщь не аперабельный! Вот ржали! lol_rt_40.png Да и до сих пор ржут иногда. Стебуться на до мной. Папка внематочную беременность у себя диагностировал! biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Мужику 42... Балбес какой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 21.02.2016 08:54
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Уж забеременеть по человечески не можешь,а мог бы миллион долларов получить.Всё у тебя не слава богу. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Мужику 42... Балбес какой
Иногда возраст приходит один... biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уж забеременеть по человечески не можешь,а мог бы миллион долларов получить.Всё у тебя не слава богу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
это всё равно что женьщина простатит диагностирует rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уж забеременеть по человечески не можешь,а мог бы миллион долларов получить.Всё у тебя не слава богу.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уж забеременеть по человечески не можешь
Это был первый блин просто.
Серёга, работай и дальше в этом направлении. Мы в тебя верим, у тебя всё получится. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Угу, а если ты Джерома почитаешь, то найдешь еще симптомы , включая родовую горячку. haha_rt_56.gif
Писец, какой дефицит внимания у человека, это ж надо. rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уж забеременеть по человечески не можешь,а мог бы миллион долларов получить.Всё у тебя не слава богу.
И сына долгожданного родил бы...))) rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Читаю..переживаю за него, вдруг аппендикс, вруг лопнет ... а оно- вон оно- что..беременность haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И сына долгожданного родил бы...)))
А че... раньше все мужики себе сыновей рожали.
" Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова"...и т.д.
Чем автор хуже ? girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2016 09:46
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че... раньше все мужики себе сыновей рожали. " Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова"...и т.д. Чем автор хуже ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
"Женщина может случайно залететь. Российский военный лётчик никогда!" biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
fool_rt_58.gif это называется "когда коту делать нечего...."
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
"Женщина может случайно залететь. Российский военный лётчик никогда!"
А чем Серёга хуже женщины?
Имеет полное право
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2016 10:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А чем Серёга хуже женщины? Имеет полное право
Серега не хуже...)))Иногда мне даже кажется,что лучше...))) rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Про диагнозы:

Я тут в Новосибирск то чего летала, -сделка с недвижимостью, сертификат.Действо по доверенности .Сие мериприятие доверяет мне свекровь. Ответственность не маленькая..Сначало все удачно даже подфортило с районом.Оформление в росриесте, сдала, получила, сдала в банк и улетела в Норильск ( разгребать свои кредиты,еще и поработать в Новосибе успела.
И тут выясняется что юристы допустили ошибку и нужно доп соглашение.Дочь по доверенности делает все что может. Через время выясняется у доверенности не все нужные полномочия.. переправлять документы в норильск .Я - к натарису делаю новые доверености и отправляю курьерами в Новосиб...плюс ко всему работаю затыкаю в срочном порядке образовавшиеся прорехи в дебиторской ответственнисти......
ТАК ВОТ Снится мне сон. Я с документами прихожу в юридический отдел.Специалисты проверяют доверености и говорят, что они не подходят.Я начинаю приводить аргументы что они ошибаются, подкрепкяю их образцами. Мне делают томографию МОЗГА
Я читаю результаты:

Область фантазии- Волны haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Дожилась- мое подсознание прикалывается
Надо мной biggrin_rt_40.png
До сих пор смешно.
Но вот если ночью просыпаюсь- уснуть до утра не могу, тревожно.Ответственности до фига..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Про диагнозы: Я тут в Новосибирск то чего летала, -сделка с недвижимостью, сертификат.Действо по доверенности .Сие мериприятие доверяет мне свекровь. Ответственность не маленькая..Сначало все удачно даже подфортило с районом.Оформление в росриесте, сдала, получила, сдала в банк и улетела в Норильск ( разгребать свои кредиты,еще и поработать в Новосибе успела. И тут выясняется что юристы допустили ошибку и нужно доп соглашение.Дочь по доверенности делает все что может. Через время выясняется
До фига, Ленка! Я тебя понимаю! friends_rt_104.gif Ты умница! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Щас всё разгребешь и поедем в Грузию. Я там тебе отдых устрою! drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif starwars.gif sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр