загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Серьёзный папа или реакция на беременность.Минутка юмора из жизни
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Я не могу описать до какой степени у меня серьезный муж.
В браке были 3 года, ребенок в его плане через 1.5
Но бац и 2 полоски. Утром, перед работой решила сказать.
Я: Дорогой, помнимаешь, такая ситуация, я беременна..
Муж молча подошёл, пожал руку похлопав по спине, сказал "молодец, поздравляю" и ушел, тихонько закрыв дверь.
Если честно после такого думала он как минимум мне вечером грамоту вручит, а как рожу то диплом притащит.
Уже вечером он пришел в себя, был рад, но не долго, когда на узи врач гордо сказал "поздравляю у вас двойня", ошеломленный папа молча встал пожал руку ему, потом мне, поцеловал в лоб и сказал "поздравляю, ты вдвойне молодец!" и гордо обратно сел на стул.
И тут я поняла при выписке никакого диплома, только медаль, я её честно заслужила)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
есть люди, которые не умеют показывать свои эмоции.. у них это болевая функция.. smile_rt_40.png может он завтра зато начнет ремонт в детской комнате, есть такие smile_rt_40.png))) поздравляю... вы действительно молодец.. но и он тоже постарался rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ему орден
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
так в итоге двойня?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть люди, которые не умеют показывать свои эмоции.. у них это болевая функция.. может он завтра зато начнет ремонт в детской комнате, есть такие ))) поздравляю... вы действительно молодец.. но и он тоже постарался ему орден
История не моя)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Флинт, Россия, Москва писал:
так в итоге двойня?
История не моя
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
История не моя
Жалко, что не ваша( Было бы здорово. И уже муж, и уже двойня в плане.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А мы мечтали о двойне, так как 8 лет был диагноз "бесплодие", а на узи уже на 12 неделях доктор сказала: железобетонно один мальчик
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мы мечтали о двойне, так как 8 лет был диагноз "бесплодие", а на узи уже на 12 неделях доктор сказала: железобетонно один мальчик
А мне кажется, что двойня - это очень тяжело для женщины.
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет.
 
Двойняшки для "ленивых" родителей. сложно первые пару лет. потом легче, и на много легче
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется, что двойня - это очень тяжело для женщины.
Тяжело только финансово, у меня у сестры двойня. Она говорит, что это двойное счастье. Два сыночка по 13 лет, третьему - семь
Новых ответов пока нет.
В теме "Серьёзный папа или реакция на беременность.Минутка юмора из жизни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр