загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Заглядываю на скидочные сайты иногда.. ВОт очень долго облизывался на покататься на ферари или бентли...
еще клип у зверей есть про бентли романтичный)

мысли - прикольные тачки...
а потом - взять 2часа - так куда по Москве за два часа доехать??? 4 часа? аналогично, но уже можно доехать, но погулять если вдруг что не выйдет.. 8часов ночью? да а куда на ней 8часов ехать вокруг мкада чтоли haha_rt_56.gif ... а ферари - это вобще жесткач 400лс 4 сек до 100.. жесткая как вообще незнаю что..
в итоге забил...
Хотя откуда то из детства-юнешества мечта... едешь вечером.. девушка голосует.. ты такой крутой на ферари.. подвозишь.. и потом живете долго и счастливо..
(офф.. надо наверно жобавить еще предыдущую тему про то что она уставшая после работы)
(oфф.. заметьте не единого слова про это angel_rt_54.gif )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мажор, немного покрутить и выбросить 15 (51.72%)
 
Долгожданный принц 5 (17.24%)
 
В такой тачке я бы... 2 (6.89%)
 
Надо покрасоваться перед подругами 1 (3.44%)
 
Автору двойку за русский) 6 (20.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Андрюх, я бы вообще не села))) в нашей деревне таких тачек не много, боязно! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Андрюх, я бы вообще не села))) в нашей деревне таких тачек не много, боязно!
а в мечтах?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Андрюх, я бы вообще не села))) в нашей деревне таких тачек не много, боязно!
Да и в нашей-то немного))).... и не станут они за мамашками гоняться, на их долю ночных тусовщиц хватит)))....
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Андрюх, я бы вообще не села))) в нашей деревне таких тачек не много, боязно!
у меня вооще нет машины нынче.. так что можно просто - как в реальности и как в мечтах.
Интересны мысли уже созревших девушек - женщин. Которые могут оглянуться назад..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Нет, мне бы что попроще - ну хоть ауди или БМВ на худой конец))) вот если бы сказал, что покататься взял - тогда с удовольствиемsmile_rt_40.png
Если серьезно - всегда считала, что слишком большие деньги - слишком большие проблемы.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
у меня ассоциации, что не своим трудом заработано.
А вообще в наше время мужчина на крутом дорогостоящем автомобиле признак того, что у него кредит есть.... непосильно-дорогостоящий и еще страховка от стоимости авто ежегодная. Чет я много считаю.... rtfm_rt_52.gif
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
у вас нет нужного варианта... нафиг-нафиг, например )... кому нужны проблемы на свою филейную часть? прынцы иль мажоры даже ноне ночью на улице девиц не подбирают, а если подбирают, то с одной целью, лично мне не интересной и для здоровья опасной, а виноват хто потом будет? (сама дура, что ночью не понятно к кому в машину полезла, да?), а с такой тачкой мажор/прынц в 5 секунд отмажется о любого дерьма одними бабками даже без адвоката)... как-то так )))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
А мы с Максом-постоянные клиенты магазинов аксессуаров Феррари)))...Кепки, футболки...И первая реакция-пофоткать сынишку на фоне Феррари)))...Ну очень ему нравятся такие машинки!...Вот и у меня реакция как на игрушку-дорого и глупоwink_rt_40.png)))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у вас нет нужного варианта... нафиг-нафиг, например )... кому нужны проблемы на свою филейную часть? прынцы иль мажоры даже ноне ночью на улице девиц не подбирают, а если подбирают, то с одной целью, лично мне не интересной и для здоровья опасной, а виноват хто потом будет? (сама дура, что ночью не понятно к кому в машину полезла, да?), а с такой тачкой мажор/прынц в 5 секунд отмажется о любого дерьма одними бабками даже без адвоката)... как-то так )))
а я как то просто подвозил.. и за бесплатно между прочим. причем именно гдето в час ночи.
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
а я как то просто подвозил.. и за бесплатно между прочим. причем именно гдето в час ночи.

Андрей, на Феррари подвозили?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вик, а у тебя феррари нет? biggrin_rt_40.png Ну тогда напишу - реакция - понты))) есть конечно люди публичные, которым это надо по работе и для куража, но это из области телевизораsmile_rt_40.png
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
А я вообще в иномарках не очень разбираюсь smile_rt_40.png какие они там дорогие или нет, поэтому смотрю на человека который за рулём. Можно перекинуться парой фраз и сразу станет понятно, что у него на уме. Если у него всё хорошо и он просто остановился, что бы ПРОСТО подвезти, то почему бы нет? В конце концов нам не чего терять кроме наших страхов happy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а я как то просто подвозил.. и за бесплатно между прочим. причем именно гдето в час ночи. Андрей, на Феррари подвозили?
нее))).но на черной тонированой, как положено лет в 20-25))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
у вас нет нужного варианта... нафиг-нафиг, например )... кому нужны проблемы на свою филейную часть? прынцы иль мажоры даже ноне ночью на улице девиц не подбирают, а если подбирают, то с одной целью, лично мне не интересной и для здоровья опасной, а виноват хто потом будет? (сама дура, что ночью не понятно к кому в машину полезла, да?), а с такой тачкой мажор/прынц в 5 секунд отмажется о любого дерьма одними бабками даже без адвоката)... как-то так )))
согласна,мой ответ такой же!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я очень джипы люблю, особенно фольксваген таурег и бмв х5, на таких каталась wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вот если бы так иногда с девушкой, с которой уже встречаешься - и машинку взять покататься, и после работы в пятницу перехватить - тогда высший бал, просто мечта. А для начала отношений наверное все же важно другое, мне так кажетсяsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
А я люблю красивые машины и старинные-раритетные. Хоть и не сильно в них соображаю, но нравятся красивые формы, завершенные линии, в современном автопроме это редкость. А салоны в старых авто!!! Загляденье: панели из дерева, натуральная кожа!!! А сейчас, дребезжащий пластик и пахнущий кожзам. Так, куда-то я не туда....Андрей предлагает ферари или бентли...с любопытством разглядела машинки и расспросила про них у обладателя, даже не задумавшись над материальными аспектами и скорее, всего, даже не запомнила-бы в лицо их обладателя... Таки, что, увы, тут мне ничего не светит!!! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Понты. Даже и не посмотрю, чтобы не думал, что таким образом может быть кому то интересен. Хотя, соглашусь, что там может сидеть вполне приличный и умный человек, но...
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
У меня, кстати, не так давно как раз по этой теме эпизод приключился, так что махом и ответ как оно в реале бывает, и как моя реакция на ситуевину тоже (причем к двум постам разом). Бывает, что возвращаешься с работы поздно, потому да- голосующая женщина в ночи, ловлю тачку на Тверском бульваре, время около 11-ти вечера, зима. Останавливается именно она - Бентли, за рулем- быкообразный "мальчик", характерный такой, с трехдневной щетиной и пудовой цепочке на волосатой груди. Я тихо машу ручкой с улыбкой идиотки на лице, мол, спасибо, не надо, никто уже никуда не едет. Тут "мальчик" наклоняется, протягивает двухметровую мускулистую ручку, цап меня за воротник - и в машину, только ноги мои мелькнули в воздухе. и с места- до 200 км в час. Да еще рычит эдак злобно - тебе ехать надо? значит, поехали? куда? адрес давай!... Заикаюсь с адресом и сижу ни жива, ни мертва, думаю, как оно менее мучительно будет- на ходу выпрыгнуть, или подождать, пока остановится и попробовать сделать ноги? По ходу еще пытаюсь грудь втянуть, живот выпятить, доп. морщины на лице нарисовать, лицо перекосить, слюну из угла рта пустить, глазки прищурить, ножки иксом сложить- типа, дяденька, ну глянь, яж на сам деле старая, толстая, страшная )))) И тут дяденька выдыхает и начинает рассказывать, как он задолбался людей мочить, грешно это, а грехи надо чем-то хорошим искупать, вот он и того - решил девушку ночью по дому подвезти, бесплатно, а то ведь Москва, мороз, да и людей кругом нехороших полно, мало ли )))... а что я чуть не поседела от такого "доброго дела", никого не волнует )))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уа что я чуть не поседела от такого "доброго дела", никого не волнует )))
я б с ума сошла,трындец,бывают же ситуации! насильно доброе дело сделал ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр