загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
хлавное - шоб "жеребцом" был! (как гховаривала лет 20 назад одна оч-чень озабоченная особа по имени Мила про очередного своего кавалера )
чую, сейчас от жеребцов плавно перейдем к ослам smile_rt_40.png
как их там...Donkey Hot wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот мы все о конях, да о конях....Тема вечная По бокам космического корабля (Кеннеди) расположены 2 двигателя 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не могли. ПОЧЕМУ? ... а вы говорите: бентли, феррари...Без коня даже в космос не улететь.
увы... но это - байка sad_rt_40.png
лет 25 назад писал диплом по теме: ... в переводе на "русский" - ракета на дальность 75км. И наиболее оптимальный калибр 300мм абсолютно случайно ~= 1 футу wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну если бы он по-русски мне это сказал, то я бы сначала спросила: "а что пил (курил, нюхал, etc.) многоуважаемый принц?" )))
а вот эт - неправильное действие ohmy_rt_40.png ... с собеседником в невменяемом состоянии не следует вести ироничный разговор nono_rt_50.gif ...надо принять его игру и представиться Золушкой smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а вот эт - неправильное действие ... с собеседником в невменяемом состоянии не следует вести ироничный разговор ...надо принять его игру и представиться Золушкой
ужас какой...Он, значит, на Бентли, а у меня в 12.00 карета превратится в тыкву, а платье - в обноски? из приличного останутся только туфельки, и то - одна....Тогда уж лучше сразу раздеться, чем в неприглядном виде предстать tease_rt_82.gif
я в такую игру играть не хочу ((( предлагаю переписать сценарий
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 11.08.2011 02:27
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ужас какой...Он, значит, на Бентли, а у меня в 12.00 карета превратится в тыкву, а платье - в обноски? из приличного останутся только туфельки, и то - одна....Тогда уж лучше сразу раздеться, чем в неприглядном виде предстать я в такую игру играть не хочу ((( предлагаю переписать сценарий
ну вот видишь - ты уже нашла благовидный предлог для посещения с "принцем" близлежащего бутика biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну вот видишь - ты уже нашла благовидный предлог для посещения с "принцем" близлежащего бутика
за кого вы меня принимаете? biggrin_rt_40.png между прочим, я предпочла бесстыдную наготу наглому попрошайничеству smile_rt_40.png
и не факт, что у т.н.Принца есть деньги на бутик, может, он водитель у хозяина авто...?
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
так эт бензиновый "заводик" дымит как раз напротив Вашего "городка на холмике"?... и мешает мечтать глядя на звёзды
ага
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
за кого вы меня принимаете? между прочим, я предпочла бесстыдную наготу наглому попрошайничеству и не факт, что у т.н.Принца есть деньги на бутик, может, он водитель у хозяина авто...?
ну... это будут уже его проблемы - как ему дальше передвигаться по городу в кампании с нагой красоткой wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
ага
проезжал недавно мимо по объездной smile_rt_40.png ... гхрандиозное сооруженьце! blink_rt_40.gif
... но зато, наверное, в другу сторону - обалденный вид на Волгу wink_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Кто хотел прокатиться?Подходите на остановку,автобус скоро будет))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот мы все о конях, да о конях....Тема вечная По бокам космического корабля (Кеннеди) расположены 2 двигателя 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не могли. ПОЧЕМУ? Дело в том, что различные части корабля нужно было перевезти по железной дороге на место сборки. Эта линия железной дороги проходит через довольно узкий туннель в горе. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма. Поэтому конструкторы могли сделать двигатели шириной только 5 футов, иначе их было бы невозможно провезти по этой дороге. Возникает вопрос: почему стандартное расстояние между рельсами: 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра? Оказывается, железную дорогу в Штатах, как и в Англии, проектировали по принципу трамвайных путей, а стандартное расстояние между рельсами трамвайной дороги.... угадайте!!! Правильно, 4 фута 8.5 дюйма. НО ПОЧЕМУ?! Потому что первые трамваи в Англии производились на том же заводе, на котором делали конки. А длина оси конки составляла 4 фута 8.5 дюйма! Почему же длина оси конки 4 фута 8.5 дюйма?! Потому что конки делали с таким расчетом, чтобы их колеса попадали в колеи на английских дорогах (таким образом колеса меньше изнашиваются). А расстояние между колеями по всей Англии ЧЕТЫРЕ ФУТА ВОСЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ ДЮЙМОВ!!!!!!! Почему же так получилось? Потому что первые дороги в Великобритании прокладывали римляне, а точнее, их боевые колесницы. И длина оси стандартной римской колесницы равняется..... совершенно верно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот мы и докопались до того, откуда взялся этот размер! Одно непонятно: ни в одной известной системе мер эта длина (4 фута 8.5 дюйма) не является числом целым! Почему же римлянам вздумалось делать оси своих колесниц именно такой длины?! А вот почему: в такую колесницу обычно запрягали двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было бы неудобно, так как это бы нарушало равновесие. Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД!!!! а вы говорите: бентли, феррари...Без коня даже в космос не улететь.
Оно конечно так, но в нашей стране другие стандарты в том числе и железнодорожные... Одна из версий причины разницы в ширине колеи у нас и у них звучит так: когда задумали строить железную дорогу, то по всем техническим вопросам бегали советоваться к царю. Ну прямо как сейчас.... И когда встал вопрос о ширине колеи, то царя об этом тоже спросили дескать как будем делать как на Западе или шире? Ну царь долго не задумывался и ответил по простому: нах..... шире! Мда, ситуация.... А переспрашивать неудобно... Ну и сделали как было сказано - раздвинули рельсы, если не ошибаюсь, на 148 миллиметров. А нам, когда Брест проезжаешь, дополнительная задержка.....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
ферари...бентли..... Вот еслиб на белом коне - было бы круто
На владельцев таких машин можно посмотреть не прямо, а сбоку. Например из автосервиса. С разными там феррари и бентли сталкиваться не приходилось, а с другими, где выхлопная труба покороче и дым пожиже, наобщался досыта. За всех сказать конечно не могу, но имею твёрдое убеждение, что приличные люди на приличных машинах не ездят. Так что же получается, что мечте про принца - конец?!!! Нет.... Надо просто внимательнее читать заклинание. Большая часть его посвящена описанию можно сказать носителя, а о принце - так, одним словом... Вот отсюда и будем искать... Только к поставленной задаче надо отнестись серьёзно и не бросаться к первой встречной машинке с присобаченой к радиатору дохлой лошадиной эмблемкой. Лошадь должна входить в название машины - например Форд - Мустанг или Ситроен -2CV. Ну с мустангом всё ясно, это легенда сама по себе, а Ситроен... Буковки 2CV - "де шиво" переводятся как "две лошади" и характеризуют мощность двигателя... Мне как то довелось ремонтировать полноприводный вариант... Так я был поражён!!! Снаружи вроде как обычный оригинальный автомобиль - две фары и всё прочее... А внутри... два двигателя.... две коробки передач..... два сцепления..... два замка зажигания.............. два бензобака.... два...... И это всё при суммарной мощности двигателей не более 25 лошадиных сил! Французы, конечно, большие затейники, но тут они попали в точку - двигателями можно пользоваться по отдельности.... Но руль - один! Педаль газа - одна, как и педаль тормоза.... Это получается идеальный семейный автомобиль!..... Это моё сцепление! Как хочу так и пользуюсь!..... А это тебе, любимая, полный бак..... на неделю..... в мой не лазать!!! И вообще твой мотор там..... сзади...... Кто-то ещё вспоминает про Феррари?
Сколько я общался с владельцами этих Ситроенов - все очень интересные люди! И ещё из личных впечатлений - когда едешь на какой-нибудь 500-сильной машине от тебя другие водители просто шарахаются, а когда на таком Ситроене, то они прямо излучают доброжелательность, всегда пропустят, если что так не сигналят сзади.... И ещё одно наблюдение - многие подходят и просят разрешить сфотографироваться с машиной. Как с Бентли.....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Кто хотел прокатиться?Подходите на остановку,автобус скоро будет))))
УРА!!! Покатаемся!!! Обожаю все монументальное!!! А что енти малявки, в сравнении с автобусом-муравьи!!! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
проезжал недавно мимо по объездной ... гхрандиозное сооруженьце! ... но зато, наверное, в другу сторону - обалденный вид на Волгу
какой вид??? Нос закладывает, глаза слезятся, кашель в горле.... до наслаждений видом тут
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
УРА!!! Покатаемся!!! Обожаю все монументальное!!! А что енти малявки, в сравнении с автобусом-муравьи!!!
и главное вместительный biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одна девушка сказала: " Постоянно картину наблюдаю- подъезжает тачка крутая, дверь открывается, думаешь ну сейчас мачо вылезет. А от туда обязательно мужики вылазят- смотреть не на что! Для некоторых мужиков машина - увеличитель мужского достоинства!"
Я ответил: " Наверно поэтому я "безлошадный" biggrin_rt_40.png , хотя и первую жену выучил на права, и вторую."
Но чего утаивать, нравиться ехать на красивой машине с красивой девушкой за рулем. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Брянск, 31 год
Александра, Брянск, 31 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
Заглядываю на скидочные сайты иногда.. ВОт очень долго облизывался на покататься на ферари или бентли... еще клип у зверей есть про бентли романтичный) мысли - прикольные тачки... а потом - взять 2часа - так куда по Москве за два часа доехать??? 4 часа? аналогично, но уже можно доехать, но погулять если вдруг что не выйдет.. 8часов ночью? да а куда на ней 8часов ехать вокруг мкада чтоли ... а ферари - это вобще жесткач 400лс 4 сек до 100.. жесткая как вообще незнаю что.. в итоге забил... Хотя откуда то из детства-юнешества мечта... едешь вечером.. девушка голосует.. ты такой крутой на ферари.. подвозишь.. и потом живете долго и счастливо.. (офф.. надо наверно жобавить еще предыдущую тему про то что она уставшая после работы) (oфф.. заметьте не единого слова про это )
да просто тошно откуда у молодых людей финансы на такую машину.Явно не честно заработанные....
Юлия, Россия, Конаково, 44 года
Юлия, Конаково, 44 года.
 
Ответ собственный:ПРОЙДУ МИМО!
Лейла, Россия, Омск, 37 лет
Лейла, Омск, 37 лет.
 
Такие только в романах бульварных подкатывают к нам одиноким мамамsmile_rt_40.png им гламурные стервы по душе.Если бы подъехал,я бы подумала,что он заблудился и дорогу спросить решилsmile_rt_40.png))))))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Александра, Россия, Брянск писала:
да просто тошно откуда у молодых людей финансы на такую машину.Явно не честно заработанные....
интересно.. а вот откуда у молодогочеловека деньги на квартиру вопросов не возникает...

в принципе тему можно было и не заводить. мне кажется что честно мало кто ответил.
тут ездил на 350ти сильно агрегате infinity g35. я вот получил массу удовольствия. кстати спецальо подвез пару девушек. причем одна была лет 20, другая лет под 35. Так вот та, которой 35 сидела и тихо балдела).
а уж с каим видом она выходила около подъезда своего..

всетаки боьшую роль занимают стереотипы.
если такая машина как ферари, то там жулик или вообще маньяк..
согласен конечно что это не та машина за которой стоит гоняться. но ведь клевая!))))
и подозреваю что если бы к вам лет в 18 приезжал молодой ччеловек на такой машине, то визжали бы от восторга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр