загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Для Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Вот, те-Доброе дело!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
у меня ассоциации, что не своим трудом заработано. А вообще в наше время мужчина на крутом дорогостоящем автомобиле признак того, что у него кредит есть.... непосильно-дорогостоящий и еще страховка от стоимости авто ежегодная. Чет я много считаю....
Лена, все правильно считаешь))) Если этот деятель на такую тачку и дорогостоящий образ жизни зарабатывает, то о его сфере деятельности и системе ценностей стоит задуматься. А если он из последних штанов вылез и в кредит влез, (как вариант - взял за недорого по исключительному случаю, но все равно на пределе возможностей), smile_rt_40.png то будет трястись за нее сильнее собственной задницы и выносить мозг окружающим.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вик, а у тебя феррари нет? Ну тогда напишу - реакция - понты))) есть конечно люди публичные, которым это надо по работе и для куража, но это из области телевизора
Нет, Ксюша! lol_rt_40.png У меня ауди))))....феррари-для публичных людей, любовниц богатых женатых мужчин, детей богатых родителей, ....ну или если просто некуда деньги девать..."Не купить ли мне Феррари?" umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вопрос не совсем понятен, ну вот он подъехал и что? Он предложил прокатиться? Или что? Познакомиться? Сразу так решать можор он или нет я не возьмусь, надо пообщаться. В опросе нет варианта ответа, за который я бы проголосовала, но вообще сначала отнеслась бы с опаской, а если он совсем молодой, то подумала бы, что папа подарил машину вместе с правами и сынок беспредельщик наверное )))))))))))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, Ксюша! У меня ауди))))....феррари-для публичных людей, любовниц богатых женатых мужчин, детей богатых родителей, ....ну или если просто некуда деньги девать..."Не купить ли мне Феррари?"
ага.. вторую.. две лучше смотряться)... а както видел на балконе стояла.. второй этаж.. мы все с ребятами думали как она туда попала)))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
а ночью пару раз останавливался.. в 2004х девушки пугались.. мы не работаем)))
и отказывались ехать. хотя ведь правда доброе дело хотел сделать.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
отметила про мажора, а так ответ - нафиг, нафиг
а вообще меня машинки не привлекают, я грузовики люблю и байки biggrin_rt_40.png
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
ой, девочки- девочки!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
кто ж тогда за "долгожданного принца" голосовал? ohmy_rt_40.png smile_rt_40.png
или я одна за принца? beee_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
ой, девочки- девочки!!!!!! кто ж тогда за "долгожданного принца" голосовал? или я одна за принца?
Даже если Вам немного за 30...есть надежда выйти замуж за принца?))))....эх, у меня сейчас вторая глава сказки))))...тоже интересная, кстати))))
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
мои мысли в данной ситуации:
1. персональный водитель
2. телохранитель/охранник
3. машина друга/ на доверенности
4. "рабочая" машина № 1 - автопрокат
5. "рабочая" машина № 2 - организация праздников
6. "рабочая" машина № 3 - авторемонт
7. др.варианты...возможны, но второстепенны...
если и встречу принца на бентли - то это будет мой мужчина среднего благосостояния/предприниматель
всё просто - мужчина и женщина притягиваются подобными вибрациями! sm122.gif
Сообщение отредактировала МАРИЯ, Россия, Омск (автор поста) 29.05.2013 08:31
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
10.08.2011 16:06 Виктория:

Даже если Вам немного за 30...есть надежда выйти замуж за принца?))))....эх, у меня сейчас вторая глава сказки))))...тоже интересная, кстати))))

Виктория! Расскажите вашу сказку! wink_rt_40.png
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
ой, девочки- девочки!!!!!! кто ж тогда за "долгожданного принца" голосовал? или я одна за принца?
Мария! С удовольствием бы проголосовала за "прекрасного принца", не имей я жизненного опыта! Так что пущай сказка о прекрасном принце будет сказкой, отдушиной для "помечтать на ночь глядя". Но как руководство к действию, увы... Разбивается о реальность... я тут недавно подсчитала- прослезилась, из всех моих подруг, хороших знакомых, коллег (женского полу) - нет ни одной, кто был бы счастлив в личной жизни, даже те кто замужем- терпят и все, за ради того, чтоб було как у людев... это страшно. А ведь каждая в какой-то момент считала, что вот оно- прекрасный принц! (на коне, без коня, с бутылкой, с закидонами, с мамой, ну да это все фигня, прынц есть и ладно!) А потом прекрасные на один миг прынцы вдруг превращаются в жабов (как правильно написать жабы в мужском роде?) и уже почему-то не меняются обратно ))))... и прекрасные принцессы, чтоб не выпадать из контекста - тоже превращаются в жаб... и тоже уже не меняются... сидят энти жабы в одном болоте и лапками гневно друг в друга тычут, булькают что-то нехорошее, спихивают друг друга в грязь и в том удовлетворение и находят )))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марии, 31, Москва

Про Феррари в ней ничего нет)))....Только про любовь и то, во что она трансформируется....Таких историй здесь....))))
А феррари=большие деньги+желание покрасоваться.....Ни то, ни другое мне от мужчины не нужно.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2011 16:23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да и вообще, почему именно эти марки автомобиля предложены? Мне ни одна, ни другая не нравятся )))
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Виктория,
Россия, Москва,
39 лет
...феррари=большие деньги+желание покрасоваться.....Ни то, ни другое мне от мужчины не нужно.

А если феррари- первые шесть/моих вариантов? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
А если феррари- первые шесть/моих вариантов?
umnik2_rt_46.gif Организатор праздников, пожалуй, неплохо!))) Заверните)))
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Алёна,
Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Мария! С удовольствием бы проголосовала за "прекрасного принца", не имей я жизненного опыта! Так что пущай сказка о прекрасном принце будет сказкой, отдушиной для "помечтать на ночь глядя". Но как руководство к действию, увы... Разбивается о реальность... я тут недавно подсчитала- прослезилась, из всех моих подруг, хороших знакомых, коллег (женского полу) - нет ни одной, кто был бы счастлив в личной жизни, даже те кто замужем- терпят и все, за ради того, чтоб було как у людев... это страшно. А ведь каждая в какой-то момент считала, что вот оно- прекрасный принц! (на коне, без коня, с бутылкой, с закидонами, с мамой, ну да это все фигня, прынц есть и ладно!) А потом прекрасные на один миг прынцы вдруг превращаются в жабов (как правильно написать жабы в мужском роде?) и уже почему-то не меняются обратно ))))... и прекрасные принцессы, чтоб не выпадать из контекста - тоже превращаются в жаб... и тоже уже не меняются... сидят энти жабы в одном болоте и лапками гневно друг в друга тычут, булькают что-то нехорошее, спихивают друг друга в грязь и в том удовлетворение и находят )))

НЕ ПЛАЧЬ,АЛЁНА!!!
Не всё так плохо!
Нам, женщинам, думать надо БОЛЬШЕ! - почему так происходит в семьях сегодня! Почему наши прекрасные принцы "ВДРУГ"?после женитьбы превращаются в ...? ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАРИЯ, Россия, Омск (автор поста) 29.05.2013 08:28
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Алёна,
Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Мария! С удовольствием бы проголосовала за "прекрасного принца", не имей я жизненного опыта! Так что пущай сказка о прекрасном принце будет сказкой, отдушиной для "помечтать на ночь глядя". Но как руководство к действию, увы... Разбивается о реальность... я тут недавно подсчитала- прослезилась, из всех моих подруг, хороших знакомых, коллег (женского полу) - нет ни одной, кто был бы счастлив в личной жизни, даже те кто замужем- терпят и все, за ради того, чтоб було как у людев... это страшно. А ведь каждая в какой-то момент считала, что вот оно- прекрасный принц! (на коне, без коня, с бутылкой, с закидонами, с мамой, ну да это все фигня, прынц есть и ладно!) А потом прекрасные на один миг прынцы вдруг превращаются в жабов (как правильно написать жабы в мужском роде?) и уже почему-то не меняются обратно ))))... и прекрасные принцессы, чтоб не выпадать из контекста - тоже превращаются в жаб... и тоже уже не меняются... сидят энти жабы в одном болоте и лапками гневно друг в друга тычут, булькают что-то нехорошее, спихивают друг друга в грязь и в том удовлетворение и находят )))

... и прекрасные принцессы, чтоб не выпадать из контекста - тоже превращаются в жаб... и тоже уже не меняются...
... это страшно! согласна...

нам самим надо из царевен-лягушек smile_rt_40.png в красных девиц обращаться! flirt_rt_70.gif
РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ- СЫНОВЕЙ -ДОЧЕРЕЙ! sm260.gif



angry_rt_40.png sad_rt_40.png
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Виктория,
Россия, Москва,
39 лет
Организатор праздников, пожалуй, неплохо!))) Заверните)))

Получайте!!! angel_rt_54.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр