загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Кто хочет прокатиться в просторной машине с мощным двигателем?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Иркутск (автор поста) 10.08.2011 18:13
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского Мария! С удовольствием бы проголосовала за "прекрасного принца", не имей я жизненного опыта! Так что пущай сказка о прекрасном принце будет сказкой, отдушиной для "помечтать на ночь глядя". Но как руководство к действию, увы... Разбивается о реальность... я тут недавно подсчитала- прослезилась, из всех моих подруг, хороших знакомых, коллег (женского полу) - нет ни одной, кто был бы счастлив в личной жизни, даже те кто замужем- терпят и все, за ради того, чтоб було как у людев... это страшно. А ведь каждая в какой-то момент считала, что вот оно- прекрасный принц! (на коне, без коня, с бутылкой, с закидонами, с мамой, ну да это все фигня, прынц есть и ладно!) А потом прекрасные на один миг прынцы вдруг превращаются в жабов (как правильно написать жабы в мужском роде?) и уже почему-то не меняются обратно ))))... и прекрасные принцессы, чтоб не выпадать из контекста - тоже превращаются в жаб... и тоже уже не меняются... сидят энти жабы в одном болоте и лапками гневно друг в друга тычут, булькают что-то нехорошее, спихивают друг друга в грязь и в том удовлетворение и находят ))) ... и прекрасные принцессы, чтоб не выпадать из контекста - тоже превращаются в жаб... и тоже уже не меняются... ... это страшно! согласна... нам самим надо из царевен-лягушек в красных девиц обращаться! РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ- СЫНОВЕЙ -ДОЧЕРЕЙ!
Надоело... до 35 все сидела такой прынцессой, блин, терпела, шла на компромиссы, молчала в тряпочку, во всем старалась угодить, за собой следила, по дому металась, как электровеник... нахрена? Кто-нить оценил, думаешь? Фигушки... пока я не поняла, что прынсессу плавно так превратили в служанку, жилетку, мишень для нервных срывов, кусок мяса в постели (это поначалу, потом уже исключительно в мастурбатор без своих потребностей), прынцесса подвяла, но все равно старалась держаться. и че? а ниче- оказывается, прынцесс можно и других найти- легко, помоложе, с ножками подлинее, а главное- новых, а потом- еще поновее и т.д. Жить надо для себя и в свое удовольствие, а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям... Предпочитаю так что положить с прибором на сказки, хоть царевна, хоть лягушка, реальный финал историй как-то от этого не меняется )
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Алёна,
Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского,
41 год
Надоело... до 35 все сидела такой прынцессой, блин, терпела, шла на компромиссы, молчала в тряпочку, во всем старалась угодить, за собой следила, по дому металась, как электровеник... нахрена? Кто-нить оценил, думаешь? Фигушки... пока я не поняла, что прынсессу плавно так превратили в служанку, жилетку, мишень для нервных срывов, кусок мяса в постели (это поначалу, потом уже исключительно в мастурбатор без своих потребностей), прынцесса подвяла, но все равно старалась держаться. и че? а ниче- оказывается, прынцесс можно и других найти- легко, помоложе, с ножками подлинее, а главное- новых, а потом- еще поновее и т.д. Жить надо для себя и в свое удовольствие, а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям... Предпочитаю так что положить с прибором на сказки, хоть царевна, хоть лягушка, реальный финал историй как-то от этого не меняется )

АЛЁНА! Ну. ты чего?! nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
И невозможное - возможно!
Поверь в мечту!
Я С ТОБОЙ! kiss2.gif wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Кто хочет прокатиться в просторной машине с мощным двигателем?
Смотря где прокатиться )))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и вообще, почему именно эти марки автомобиля предложены? Мне ни одна, ни другая не нравятся )))
ну просто это машины которые всем тут присутствующим нафиг не нужны) ибо они из другого круга, очень далекого от нас. на них мы можем только посмотреть, потрогать... а вопрос был с подвохом - посмотреть у кого какая реакция будет на них, и владельцев-водителей, если вдруг вы попадете в такую ситуацию. ведь например когда девушке 18-21 мч на такой машине её кудато подвозящий скорее вызовет восторг, чем то что тут все пишут...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
ну просто это машины которые всем тут присутствующим нафиг не нужны) ибо они из другого круга, очень далекого от нас. на них мы можем только посмотреть, потрогать... а вопрос был с подвохом - посмотреть у кого какая реакция будет на них, и владельцев-водителей, если вдруг вы попадете в такую ситуацию. ведь например когда девушке 18-21 мч на такой машине её кудато подвозящий скорее вызовет восторг, чем то что тут все пишут...
ну и просто только их предлагали со скидкой))) а так день проката такой машине стоит за 30-50тыщ
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тест на идиотку?
Виктор, я Вами восхищаюсь!!!!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Кто хочет прокатиться в просторной машине с мощным двигателем?
Хочу! Хочу! Хочу! Токо я боюсь! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
Анна, Челябинск, 43 года.
 
Ой я вообще очень трусливая, как правило не голосую... Расчитываю как куда добратся своими средствами. для меня не романтично, хочется схватить руки в ноги и убежать... Романтика, для меня - это что-то очень близкое природе, заставляющее писать стихи и петь песни, бъющее ключем прямо из сердца... Как рассвет на озере или шум травы))))))))
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
АЛЁНА! Ну. ты чего?!
И невозможное - возможно!
Поверь в мечту!
Я С ТОБОЙ!

Мария! Знаешь, как никогда не обламываться, никогда не страдать, идти легко по жизни, по-детски радоваться самым простым вещам и никогда не впадать в депрессию даже в самой тяжелой жизненной ситуации? Для это надо в первую очередь убить надежду, во вторую- мечты )))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
АЛЁНА! Ну. ты чего?! И невозможное - возможно! Поверь в мечту! Я С ТОБОЙ! Мария! Знаешь, как никогда не обламываться, никогда не страдать, идти легко по жизни, по-детски радоваться самым простым вещам и никогда не впадать в депрессию даже в самой тяжелой жизненной ситуации? Для это надо в первую очередь убить надежду, во вторую- мечты )))
Звучит пессимистично...но только если не вдуматься в смысл!...Перекликается со многими восточными притчами. Отказ от желаний-путь к счастью)))
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Кто хочет прокатиться в просторной машине с мощным двигателем?
чтобы прокатиться, для начала нужен самолет с еще более мощным двигателем и часов 7-8 полета )))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Кто хочет прокатиться в просторной машине с мощным двигателем?
Это типа на БелАЗе?...))) haha_rt_56.gif
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Звучит пессимистично...но только если не вдуматься в смысл!...Перекликается со многими восточными притчами. Отказ от желаний-путь к счастью)))
оооо! есть тут умные люди, оказывается ) именно так ) отказ от желаний и следование своим собственным путем, а не чужим- путь к счастью )
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
оооо! есть тут умные люди, оказывается ) именно так ) отказ от желаний и следование своим собственным путем, а не чужим- путь к счастью )
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Алена, спасибки))) Но, можно, я красивой еще пару лет поприкидываюсьwink_rt_40.png)) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
а фигли на него вообще реагировать?)) ну подъехал и подъехал.. мож он чё на пол уронил и терь притормозил поискать)) haha_rt_56.gif
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алена, спасибки))) Но, можно, я красивой еще пару лет поприкидываюсь;)))
да можно, не вопрос, я сама по жизни красивой прикидываюсь ))) да еще и блондинкой )))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
да можно, не вопрос, я сама по жизни красивой прикидываюсь ))) да еще и блондинкой )))
Ну это святое))) tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а фигли на него вообще реагировать?)) ну подъехал и подъехал.. мож он чё на пол уронил и терь притормозил поискать))
+1000
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
эх, черт побери ) хотела вставить свои 20 копеек, а потом поняла, что не сяду я ни в какую машину...потому что если я не дома и не на детской площадке, то значит, я сама за рулем... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Возник вопрос к девушкам.. ваша реакция на подъехавшего на ферари или бентли молодого человека?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр