загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Синдром истоящения яичников и естественная беременность
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет.
Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, это могло и послужить причиной данного диагноза.
Я в ужасе, муж не знает, врач сказала, что надеяться на естественную беременность не стоит, только эко и только с донорской яйцеклеткой...
Очень хочу обойтись без эко, подскажите, была ли у кого подобная ситуация, закончившаяся естественной беременностью? Если да, то посоветуйте врача в Москве, пожалуйста!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет. Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, э
А правильный ли диагноз поставила врач? Сомнения есть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет. Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, э
Проконсультируйтесь еще где-нибудь. Если этот доктор сама делает эко, у нее может быть и коммерческий интерес.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проконсультируйтесь еще где-нибудь. Если этот доктор сама делает эко, у нее может быть и коммерческий интерес.
Даже если и не сама делает, интерес у нее может быть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Однозначно, мнение нескольких врачей. Но ЭКО бояться не надо - знаю нескольких мам, у которых дети появились таким путем. Мамы не растолстели на гормонах - все в пределах нормы. Дети хорошие. У брата родились близнецы, они делали ЭКО бесплатно, есть такая программа в России, Вам нужно уточнить. Сконцентрироваться, на мой взгляд, нужно на вопросе, чтобы Ваш биоматериал использовался, а не донорский.
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Если Вы в Москве, обратитесь в ГКБ №31
Ул. Лобачевского д.42
Замечательная больничка и спецы там хорошие!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Вердикт врача вовсе не факт. Не впадайте в отчаяние.
Моей бж в свое время такой вот "врач" поставил диагноз бесплодие. Зачатие невозможно. Нужно было делать ЭКО и т.д.
В итоге - двое замечательных детей, зачатых самым естественным способом.wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет. Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, э
Напишите мне в личку или найдите сами Масхалая Георгий Жиульевич - зав отд репродуктологии.
Скажите пароль ММА2004 и мое имя. Ну если не хотите в личку. Он лучший в подобных вопросах.

Да. Яйцеклетки закладываются у женщин на 5 - 6 месяце внутриутробно. В среднем - 500 тысяч, и остаются на всю жизнь в таком количестве ( в отличие от мужчин - у них клетки продуцируются в течении жизни- поэтому так опасна для женщин химия при онко - мужчина восстановится, женщине надо замораживать яйцеклетку) . Извините, отвлеклась.

Так вот. Если Вы уже родили ребенка - то диагноз КРАЙНЕ сомнителен. Если только Вы не облучались, не пили тоннами контрацептивы и не болели стопятьюдесятью ЗППП.

Желаю здоровья.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку или найдите сами Масхалая Георгий Жиульевич - зав отд репродуктологии. Скажите пароль ММА2004 и мое имя. Ну если не хотите в личку. Он лучший в подобных вопросах. Да. Яйцеклетки закладываются у женщин на 5 - 6 месяце внутриутробно. В среднем - 500 тысяч, и остаются на всю жизнь в таком количестве ( в отличие от мужчин - у них клетки продуцируются в течении жизни- поэтому так опасна для женщин химия при онко - мужчина восстановится, женщине надо замораживать яйцеклетку) .
Евгения, give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
клиника коммерческая?
Это КДО при роддоме. Вряд ли есть коммерческий интерес, очень уж ее нахваливают.
В этом кдо есть эко по квоте, но с этим диагнозом квота не положена, только платно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это КДО при роддоме. Вряд ли есть коммерческий интерес, очень уж ее нахваливают. В этом кдо есть эко по квоте, но с этим диагнозом квота не положена, только платно.
не на Севастопольском?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
не на Севастопольском?
Нет, в Зеленограде
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку или найдите сами Масхалая Георгий Жиульевич - зав отд репродуктологии. Скажите пароль ММА2004 и мое имя. Ну если не хотите в личку. Он лучший в подобных вопросах. Да. Яйцеклетки закладываются у женщин на 5 - 6 месяце внутриутробно. В среднем - 500 тысяч, и остаются на всю жизнь в таком количестве ( в отличие от мужчин - у них клетки продуцируются в течении жизни- поэтому так опасна для женщин химия при онко - мужчина восстановится, женщине надо замораживать яйцеклетку) .
Спасибо, сейчас поищу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однозначно, мнение нескольких врачей. Но ЭКО бояться не надо - знаю нескольких мам, у которых дети появились таким путем. Мамы не растолстели на гормонах - все в пределах нормы. Дети хорошие. У брата родились близнецы, они делали ЭКО бесплатно, есть такая программа в России, Вам нужно уточнить. Сконцентрироваться, на мой взгляд, нужно на вопросе, чтобы Ваш биоматериал использовался, а не донорский.
Нет фолликул совсем, три узи показало полное отсутствие... Донорскую совсем не хочется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не на Севастопольском?
ну к ним тоже имеет смысл на консультацию обратиться
только там две конторы через забор, Вам в ЦПСиР, а не в перинатальный центр, не ошибитесь, врачи одни и теже, а цены нет
удачи)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет фолликул совсем, три узи показало полное отсутствие... Донорскую совсем не хочется.
А если у родственницы близкой?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так вот. Если Вы уже родили ребенка - то диагноз КРАЙНЕ сомнителен. Если только Вы не облучались, не пили тоннами контрацептивы и не болели стопятьюдесятью ЗППП.
И если Вы не худели экстремально и не сбрасывали резко кг. В этом случае тоже происходит сильные гормональные перестройки... Но полностью соглашусь, если уже есть ребенок, то диагноз поставлен поспешно.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Съездить необходимо в ЦПСИР . Там чудо врачи, могу посоветовать глав врача Латышкевича Олега. Он врач от Бога. И не бойтесь идти к мужчине врачу. С ним я сама без всяких эко и кесаревых родила двойняшек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проконсультируйтесь еще где-нибудь. Если этот доктор сама делает эко, у нее может быть и коммерческий интерес.
тоже так подумала unsure_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
С ним я сама без всяких эко и кесаревых родила двойняшек.
Хмм... Как раз при ЭКО часто рожают двойняшек...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр