загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Синдром истоящения яичников и естественная беременность
Страницы:
1
2
Любовь, Россия, Москва, 44 года
Любовь, Москва, 44 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Хмм... Как раз при ЭКО часто рожают двойняшек...
Всякое бывает, я даже тройню родила без ЭКО, и сама двойня.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, в Зеленограде
Я вас умоляю. У меня в Зеленограде подругу кластилбегитом там травили при непоставленном диагнозе. При непроходимых трубах. В Зеленограде нет хорошей гинекологии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет фолликул совсем, три узи показало полное отсутствие... Донорскую совсем не хочется.
Мне тоже ставили по узи поликистоз на Севастопольском бульваре, который потом нигде не подтвердился. Меняйте клинику и врача.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет. Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, э
А подсчитывали ли Вам фолликулы?В каком городе живёте?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
не на Севастопольском?
На Севастопольском вапще ро телефону не реально записаться.Мне туда далеко ехать "для чисто записаться по направлению".Сходила платно но ближе,столько информации и что нужно пройти и сделать...Впервые нашла таких хороших врачей
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю. У меня в Зеленограде подругу кластилбегитом там травили при непоставленном диагнозе. При непроходимых трубах. В Зеленограде нет хорошей гинекологии.
Эй, поосторожнее с высказываниями! Если вы попали к одному врачу-идиоту, это не значит, что вся гинекология паршивая. Здесь есть специалисты, пардон, от бога. Вот люди пошли...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Эй, поосторожнее с высказываниями! Если вы попали к одному врачу-идиоту, это не значит, что вся гинекология паршивая. Здесь есть специалисты, пардон, от бога. Вот люди пошли...
Это не я попала, а подруга. А вообще я родом из Зеленограда и медицину неплохо знаю и поэтому не лечилась там никогда.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 15:56
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не я попала, а подруга. А вообще я родом из Зеленограда и медицину неплохо знаю и поэтому не лечилась там никогда.
Не поняла,вы знаете медицину в принципе или зеленоградскую медицину в частности? Да,я тоже наслышана о нашем роддоме и некоторых знакомых (забавно почитать с какой-нибудь этой знакомой отзыв поржать,кстати,о себе я тоже любила читать отзывы-много нового открывается)),однако я нашла кому могу доверить пузожителя и на чей авторитет опереться. Не будьте так критичны,прошу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1) На Севастопольском вапще ро телефону не реально записаться.Мне туда далеко ехать "для чисто записаться по направлению". 2)Сходила платно но ближе,столько информации и что нужно пройти и сделать... 3)Впервые нашла таких хороших врачей
1) значит не очень нужно было. Кому нада, те и из др.городов приезжают
2) и сделать все это лучше у них, верно?
3) платно не значит хорошо, как и не значит обратного.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) значит не очень нужно было. Кому нада, те и из др.городов приезжают 2) и сделать все это лучше у них, верно? 3) платно не значит хорошо, как и не значит обратного.
Не верно,по месту жительства можно...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет. Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, э
А мужа не побывали обследовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Не поняла,вы знаете медицину в принципе или зеленоградскую медицину в частности? Да,я тоже наслышана о нашем роддоме и некоторых знакомых (забавно почитать с какой-нибудь этой знакомой отзыв поржать,кстати,о себе я тоже любила читать отзывы-много нового открывается)),однако я нашла кому могу доверить пузожителя и на чей авторитет опереться. Не будьте так критичны,прошу)
Зеленоградская медицина действительно оставляет желать лучшего, но данный врач, судя по сарафанному радио и отзывам в интернете, человек своего дела. Поэтому и страшно, что от такого диагноза.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мужа не побывали обследовать?
Муж обследован конечно, там все хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А подсчитывали ли Вам фолликулы?В каком городе живёте?
Фолликул - 0
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Съездить необходимо в ЦПСИР . Там чудо врачи, могу посоветовать глав врача Латышкевича Олега. Он врач от Бога. И не бойтесь идти к мужчине врачу. С ним я сама без всяких эко и кесаревых родила двойняшек.
Спасибо огромное!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Если АМГ меньше 1, то наступление беременности маловероятно, сейчас это диагноз нередко встречается даже у молодых женщин. Если хотите, напишите в личку, отвечу на Ваши вопросы.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фолликул - 0
Аппарат считал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю. У меня в Зеленограде подругу кластилбегитом там травили при непоставленном диагнозе. При непроходимых трубах. В Зеленограде нет хорошей гинекологии.
Это не от города зависит))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30 лет, есть ребенок, ему 11 лет. Сейчас второй брак и два года не наступала беременность, вчера была у гинеколога - репродуктолога, говорят, она одна из лучших пр Москве...принесла ей все свои анализы, на основании чего она поставила диагноз - СИЯ (синдром истощения яичников), долго меня выспрашивала про наследственность, была ли у кого ранняя менопауза, но у нас в роду такого ни у кого нет. Выяснили, что мама, будучи мной беременна, работала зав лабораторией, на химическом производстве, э
каких только диагнозов мне не ставили, вплоть до "детей не будет". Так категорично и я бы даже сказала безжалостно)) много клиник центр репродукции на енисейской, врач по рекомендации и даже знала я мам кто смог под её контролем родить после диагнозов. Но у меня она крайне не верно вела лечение, как позже выяснилось. Мать и дитя довольно престижная была 14 лет назад контора на можайке, там вообще такое загнули ))) намучилась с ними. Потом в интернете нашла какой то форум и http://patient.ncagp.ru/ вот эта обсуждалась клиника но не на Опарина, а какой то её другой филиал, хоть убейте не помню где, но там все врачи были армяне. И пошла я к ним. Спустя более 7 лет скитаний по разным врачам ... И уже в течении года родился сынище! С этим бесплодием столько чудес! Вообще БМ считает что это врачи помогли, а я уверена что Матронушка! Я как раз узнала о ней и сходила , но параллельно с докторами))
Желаю Вам не отчаиваться! Пусть все получится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Не поняла,вы знаете медицину в принципе или зеленоградскую медицину в частности? Да,я тоже наслышана о нашем роддоме и некоторых знакомых (забавно почитать с какой-нибудь этой знакомой отзыв поржать,кстати,о себе я тоже любила читать отзывы-много нового открывается)),однако я нашла кому могу доверить пузожителя и на чей авторитет опереться. Не будьте так критичны,прошу)
Роды-это достаточно накатанный процесс. Но, процедуры ЭКО-нет. Или разговор на тему ТС. В Зеленограде 15 лет назад не было в больнице лапароскопа в гинекологическом отделении, всех просто резали. А Москве были во многих больницах лапараскопы, следовательно и опыт какой то по их использованию.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр