загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Это я балет Сухишвили изобразил. starwars.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А ты Серега, Мужчинам про какие то качели басни рассказываешь biggrin_rt_40.png Женщинам ценно поддержка со стороны мужчины
В сложных ситуациях.
А мужчина " Не заморачивается"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
... Я знал, что у меня не в порядке печень, потому что недавно прочитал проспект, рекламирующий патентованные пилюли от болезней печени, где описывались различные симптомы, по которым человек может узнать, что печень у него не в порядке. У меня были все эти симптомы.

Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми моими ощущениями.

Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, — кажется, это была сенная лихорадка. Я выписал нужную книгу и прочитал все, что мне требовалось; потом, задумавшись, я машинально перевернул несколько страниц и начал изучать всевозможные недуги. Я забыл, как называлась первая болезнь, на которую я наткнулся, — какой-то ужасный бич, насколько помню, — но не успел я и наполовину просмотреть список предварительных симптомов, как у меня возникло убеждение, что я схватил эту болезнь.

Я просидел некоторое время, застыв от ужаса, потом с равнодушием отчаяния снова стал перелистывать страницы. Я дошел до брюшного тифа, прочитал симптомы и обнаружил, что я болен брюшным тифом, — болен уже несколько месяцев, сам того не ведая. Мне захотелось узнать, чем я еще болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью. Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства.

Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, — это воспаление коленной чашечки.

Сначала я немного огорчился — это показалось мне незаслуженной обидой. Почему у меня нет воспаления коленной чашечки? Чем объяснить такую несправедливость? Но вскоре менее хищные чувства взяли верх. Я подумал о том, что у меня есть все другие болезни, известные в медицине, стал менее жадным и решил обойтись без воспаления коленной чашечки. Подагра в самой зловредной форме поразила меня без моего ведома, а общим предрасположением к инфекции я, по-видимому, страдал с отроческих лет. Это была последняя болезнь в лечебнике, и я решил, что все остальное у меня в порядке.

Я сидел и размышлял. Я думал о том, какой интерес я представляю с медицинской точки зрения, каким приобретением я был бы для аудитории. Студентам не было бы нужды «обходить клиники». Я один представлял собой целую клинику. Им достаточно было бы обойти вокруг меня и затем получить свои дипломы.

Потом я решил узнать, долго ли я проживу. Я попробовал себя обследовать. Я пощупал свой пульс. Сначала я совсем не мог найти пульса. Потом внезапно он начал биться. Я вынул часы и стал считать. Я насчитал сто сорок семь ударов в минуту. Я попытался найти свое сердце. Я не мог найти у себя сердца. Оно перестало биться. Теперь-то я полагаю, что оно все время оставалось на своем месте и билось, но объяснить, в чем дело, я не могу. Я похлопал себя спереди, начиная с того, что я называю талией, до головы и немного захватил бока и часть спины, но ничего не услышал и не почувствовал. Я попробовал показать себе язык.Я высунул его как можно дальше и зажмурил один глаз, чтобы глядеть на него другим. Я увидел лишь самый кончик языка, и единственное, что это мне дало, была еще большая уверенность, что у меня скарлатина.

Счастливым, здоровым человеком вошел я в эту читальню, а вышел из нее разбитым инвалидом (с)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас всё разгребешь и поедем в Грузию. Я там тебе отдых устрою!
Скинь в личку сколько примерно денег сложить надо. Я и мальчишки.Дочь в Украину поедит. И Ориентировочни пункт отправления. Буду думать. Мне нравится грузинское гостеприимство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А ты Серега, Мужчинам про какие то качели басни рассказываешь Женщинам ценно поддержка со стороны мужчины В сложных ситуациях. А мужчина " Не заморачивается"
Ну как я считаю то нефиг женщине сложными ситуациями заниматься. Мужик должен обеспечивать. А с бабы- тыл.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
... Я знал, что у меня не в порядке печень, потому что недавно прочитал проспект, рекламирующий патентованные пилюли от болезней печени, где описывались различные симптомы, по которым человек может узнать, что печень у него не в порядке. У меня были все эти симптомы. Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной фо
haha_rt_56.gif ага есть такие люди
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как я считаю то нефиг женщине сложными ситуациями заниматься. Мужик должен обеспечивать. А с бабы- тыл.
Приходится, Сереж, некому больше...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скинь в личку сколько примерно денег сложить надо. Я и мальчишки.Дочь в Украину поедит. И Ориентировочни пункт отправления. Буду думать. Мне нравится грузинское гостеприимство.
Нормальный минимум 50$ на человека в день. Плюс перелет от Москвы. Варианты как долететь я описывал. И не забывай о том что можно совместить Армению с Грузией. В Ереван даже дешевле лететь хоть он и подальше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Приходится, Сереж, некому больше...
Всё у тебя получится! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
... Я знал, что у меня не в порядке печень, потому что недавно прочитал проспект, рекламирующий патентованные пилюли от болезней печени, где описывались различные симптомы, по которым человек может узнать, что печень у него не в порядке. У меня были все эти симптомы. Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной фо
lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Больше всех канешно подходил рак кишечника
Сигаретку докурил, кашлянул - и все, мысля прилетела - "рак". Пора грабить банки, насиловать блондинок и прожигать жизнь. Месяц осталось, не больше
Спина чуть не треснула, еле разогнулся после трех часов за компом - все, "рак" Саркома, как минимум. Пора грабить банки, насиловать брюнеток и прожигать жизнь. Месяц осталось, не больше
5 котлеток скушал, с килограммом салата - в районе пупка апокалипсис - все, "рак". Возможно, желудка. Месяц, осталось, не больше. Найти шатенку и ограбить, попутно изнасиловать банк..
Шо за болезнь такая, хуже только лысые кошки..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.02.2016 14:06
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
... Я знал, что у меня не в порядке печень, потому что недавно прочитал проспект, рекламирующий патентованные пилюли от болезней печени, где описывались различные симптомы, по которым человек может узнать, что печень у него не в порядке. У меня были все эти симптомы. Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной фо
а ля "трое в лодке не считая собаки")))))
-Харрис,покажите язык.
-Ну что вы показываете?Это какое то желе))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че... раньше все мужики себе сыновей рожали. " Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова"...и т.д. Чем автор хуже ?
А потом что-то случилось и рожать стали женщины smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек я любознательный, всё интересно. Но информацию надо переварить, усвоить. А еще лучше- применить . Ну и так то я основательный. Если что делать начал значит трехкратную прочность закладываю. Считаю если делаешь то делай как полагается а иначе уж и не берись. Вот и в результате любознательности в голову попадает информация медицинского характера. Статистика. Болезни. Яж точно знаю что мужики раньше мрут. И отчего они мрут я знаю. Поэтому за своим здоровьем слежу основательно. И ни какой
резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита(с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Папка внематочную беременность у себя диагностировал!
"Бифштекс ………. 1 фунт Пиво …………. 1 пинта (принимать каждые 6 часов) Прогулка десятимильная …… 1 (принимать по утрам) Постель ………… 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов) И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь." rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сигаретку докурил, кашлянул - и все, мысля прилетела - "рак". Пора грабить банки, насиловать блондинок и прожигать жизнь. Месяц осталось, не больше Спина чуть не треснулся, еле разогнулся после трех часов за компом - все, "рак" Саркома, как минимум. Пора грабить банки, насиловать брюнеток и прожигать жизнь. Месяц осталось, не больше 5 котлеток скушал, с килограммом салата - в районе пупка апокалипсис - все, "рак". Возможно, желудка. Месяц, осталось, не больше. Най
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Человек я любознательный, всё интересно. Но информацию надо переварить, усвоить. А еще лучше- применить . Ну и так то я основательный. Если что делать начал значит трехкратную прочность закладываю. Считаю если делаешь то делай как полагается а иначе уж и не берись. Вот и в результате любознательности в голову попадает информация медицинского характера. Статистика. Болезни. Яж точно знаю что мужики раньше мрут. И отчего они мрут я знаю. Поэтому за своим здоровьем слежу основательно. И ни какой
Сергей ты так больше не пугай, а то я чуть не посидел . У мужика внематочная беременность -- я уж подумал ,что я чего в этой жизни пропустил sad_rt_40.png

А то что за здоровьем следишь это хорошо, плохо что диагнозы себе пытаешься поставить через инет smile_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Сергей ты так больше не пугай, а то я чуть не посидел . У мужика внематочная беременность -- я уж подумал ,что я чего в этой жизни пропустил А то что за здоровьем следишь это хорошо, плохо что диагнозы себе пытаешься поставить через инет
Только прочитал первые строчки темы, как сразу вспомнил о Джероме К. Джероме. Но , читая дальше, увидел, что два человека меня уже опередили. Но, всё же, хочу и я вставить словечко. Отсутствие диагноза ВОДА В КОЛЕНЕ, это перевод детского варианта рассказа. На самом деле Джером К. Джером нашёл у себя признаки всех болезней, кроме РОДИЛЬНОЙ ГОРЯЧКИ. Сами понимаете, для детей настоящий перевод нежелателен, поэтому РОДИЛЬНУЮ ГОРЯЧКУ заменили на безобидное название ВОДА В КОЛЕНЕ.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А потом что-то случилось и рожать стали женщины
Но , Серёжа, повод к беспокойству всегда существует. У сорокалетнего турецкого мужчины вдруг стал побаливать живот. А до того никогда не болел и по врачам не ходил. Сделали срочный рентген и обнаружили, что он сорок лет носил в животе своего недоразвившегося брата- близнеца. Пришлось делать срочную операцию. А ведь у тебя живот то иногда болит...........И ты всё правильно делаешь! Всегда надо быть начеку..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ля "трое в лодке не считая собаки")))) -Харрис,покажите язык. -Ну что вы показываете?Это какое то желе))))))))
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр