загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец то я нашла человечка, не любящего кокосовую стружку!
Кстати, да! lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Теперь буду искать человека, который маслины и оливки из салатов выковыривает lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Теперь буду искать человека, который маслины и оливки из салатов выковыривает
Это я. )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец то я нашла человечка, не любящего кокосовую стружку!
У меня сын умудрился таким родитьсяsmile_rt_40.png Все любят, а он- нет! Его лозунг- никакого кокосаsmile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Теперь буду искать человека, который маслины и оливки из салатов выковыривает
Для мартини, надеюсь?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня сын умудрился таким родиться Все любят, а он- нет! Его лозунг- никакого кокоса
Наш человек)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Для мартини, надеюсь?
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А чем вас пугает фтор? Вроде же недостаток фтора одна из причин кариеса. Т.е. он долден быть, наоборот, полезен.
Зубная паста – далеко не единственный доступный человеку источник фтора. Он содержится в некоторых продуктах питания (лучший источник – яблоки). Кроме того, элементом богата… обычная водопроводная вода. Суточная норма фтора не должна превышать трех мг в сутки. Достаточно выпивать два литра воды в день, чтобы полностью покрыть потребность организма в веществе. Получается, что паста без фтора – выбор человека, который правильно питается и употребляет достаточно воды. Кроме того, этот элемент несколько токсичен для организма. Он имеет свойство накапливаться в тканях, зубная эмаль не исключение. Если элемента на ней слишком много, запускается процесс разрушения – флюороз. Проявляется она белесыми пятнышками на зубной поверхности. Постепенно они желтеют, буквально разъедая эмаль.
Добавлять фтор в зуб.пасту придумали американские промышленники 100 лет назад. ФТОРИДЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОТХОДАМИ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ МЕТАЛЛА.
Фтор просто тяжелый ЯД, который Мы с Вами добровольно кладём в рот Себе и нашим детям дважды в день, или 730 раз в году. Статистика утверждает, что 97% взрослых людей в мире каждый день тратят на гигиену полости рта в среднем 45 секунд вместо положенных 4-х минут. Именно это обстоятельство помогает всем пользователям зубной пасты «не наедаться» фтором и его соединениями, и именно это обстоятельство является одним из главных ответов работников FDA о том, что фтор не вредит. Хотя по определению того же FDA (Американское Фармацевтическое Министерство) фторид натрия зарегистрирован как КРЫСИНЫЙ ЯД.
Во многи странах, в том числе в США и в России фторирование воды – одна из операций, применяемых при подготовке питьевой воды. Проводят на станциях водоочистки. В качестве реагентов для фторирования воды применяют кремне-фтористый натрий, фтористый натрий, кремне-фтористый аммоний, кремне-фтористо-водородную кислоту.
Но эта компания по массовой фторизации оболванила не всех. Многие страны запретили фторирование воды и использование фтора в средствах личной гигиены: Австрия, Бельгия, Китай, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Индия, Израиль, Япония, Люксембург, Голландия, Сев. Ирландия, Норвегия, Шотландия, Швеция, Швейцария.
История создания МИФА О ПОЛЕЗНОСТИ ФТОРА описана в книге «ФТОР – БОЛЬШОЙ ОБМАН» (Fluoride deception), изданной известным журналистом и продюсером ВВС Кристофером Брайсоном, которая имеет в основе 10- летнее исследование фактов, слухов на тему фторидов. Именно в этой книге Брайсон рассказывает о самых значимых личностях и научных заведениях, которые сыграли большую роль в том, что фториды сейчас используются для профилактики зубных болезней в США и в мире.
Д-р А.Е. Банник в своей книге "Выбор - чистота", утверждает: "Фторирование питьевой воды преступно, крайне ненаучно, это химическая война. Фтор не только не укрепляет зубы, от него также отвердевают артерии и мозг".
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 13:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Для мартини, надеюсь?
Мне оливки напоминают по вкусу острые маринованные патисоны. И я не представляю, как люди пьют мартини и закусывают патисонами lol_rt_40.png Кстати, в РФ очень дорогое мартини. И дешевого нет. Я раньше любила растереть листики мяты с сахаром и залить мартини со спрайтом rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Добавлять фтор в зуб.пасту придумали американские промышленники 100 лет назад.
Так в зубную пасту что-только не добавляли, вплоть до радиоактивных металлов.
Чистите зубы содой и мелом и будет Вам счастье и белоснежная улыбка.
)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 13:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так в зубную пасту что-только не совали, вплоть до радиоактивных металлов. Чистите зубы содой и мелом и будет Вам счастье и белоснежная улыбка. )))
от соды у вас сотрется эмаль
Известный в мире эксперт в области рекламы Ф. Бегбедер уже давно написал в своём романе «99 франков»: «Известно, что пресловутая зубная паста является совершенно бесполезным продуктом, так как для зубов полезен лишь массаж дёсен щетинками щётки, а сама паста просто делает дыхание немного свежим настолько короткое время, что вопрос, а надо ли пользоваться пастой остаётся открытым».
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 13:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Для мартини, надеюсь?
Не уводите тему от контрольных весов.
Она всё ещё актуальна и не полностью раскрыта.
Где контрольные весы, которые раньше были в магазинах?
Под кроватями у любителей пончиков?
)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
от соды у вас сотрется эмаль
От мела она восстановится )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наши предки, говорят, чистили зубы палочками из хрена.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши предки, говорят, чистили зубы палочками из хрена.
Жестоко... Ваши предки чистили!
)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не уводите тему от контрольных весов. Она всё ещё актуальна и не полностью раскрыта. Где контрольные весы, которые раньше были в магазинах? Под кроватями у любителей пончиков? )))
Уговорили, поехала за пончикамиsmile_rt_40.pngХоть полюбуюсь ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Уговорили, поехала за пончикамиХоть полюбуюсь
Берем пончики в руку и встаем на весы.
Съедаем пончики.
Вес не изменился!
Значит вес зависит не от количества съеденных пончиков, а от чего-то другого. )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Берем пончики в руку и встаем на весы. Съедаем пончики. Вес не изменился! Значит вес зависит не от количества съеденных пончиков, а от чего-то другого. )))
girl-dance_rt_72.gif Окончательно убедил!Против науки не попрешьumnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мои умеют вес запоминать и строить графики, сильно ли я растолстел.
Весы с ИИ?
А подхалимаж они уже освоили?
Иногда правду говорить для весов опасно и такие продвинутые должны это понимать. )))
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
несовпадающие цены в зале и на кассе уголовно наказуемы называется подлог, заведомый обман с целью получения выгоды. если с этой точки громко возмущаться они вам всё исправят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр