загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я тебе подарю зеленый маркер хренячить будешь эти полоски везде куда дотянешься. Во блин...мысль мелькнула...а что если на тест от беременности их нанести? Штук пять сразу и еще и продольную-у девки был бы наверное вынос мозга
Из написанного понравилось" я тебе подарю зелёный", над продолжением фразы предлагаю подумать ещё girl-haha_rt_70.gif ))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из написанного понравилось" я тебе подарю зелёный", над продолжением фразы предлагаю подумать ещё ))
да думал одного прикола достаточно для мадамы которая узнав правду гоняла бы мокрой тряпкой гордость из рода кошачьих вокруг дома smile_rt_40.png
Но ты как истинная забавница предлагаешь еще подумать над продолжением. Данивапрос. Счас как взыграет полет мысли.. wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
В аэропортах вес одного и того же чемодана тоже различается. Например во Внуково, в пользу аэропорта wink_rt_40.png и уже не на 30 грамм
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Меня больше удивила инфа про другой товар. Я только сегодня узнала,что на зубных пастах снизу тюбика есть обязательная полоска. Красного, черного, синего и зеленого цвета. С низшего качества к высшему соответственно. С красным и черным цветом практически одна химия. Так вот, сама я чищу зубы оказалось с зеленой полоской, а ребенку купила год назад с черной полосой, хотя на тюбике убедительно пишется, что для детей и даже глотать можно. Но мы же не читаем то, что мелким почерком или не обращаем в
Я уже давно чищу зуб.порошком. В любой паста содержится фтор.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я уже давно чищу зуб.порошком. В любой паста содержится фтор.
А чем вас пугает фтор?
Вроде же недостаток фтора одна из причин кариеса. Т.е. он долден быть, наоборот, полезен. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я только сегодня узнала,что на зубных пастах снизу тюбика есть обязательная полоска. Красного, черного, синего и зеленого цвета. С низшего качества к высшему соответственно. С красным и черным цветом практически одна химия.
Не занимайтесь распространением чепухи из интернета. Её там хватает. И тех, кто распространяет, тоже.
В ГОСТах на зубную пасту об обязательности такой маркировки и требованиям к ней ничего не сказано.

https://fishki.net/video/2120417-znachenie-cvetovyh-polosok-na-tjubikah-zubnoj-pasty.html
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

И Вас с возвращением)) Щедра нынешняя весна lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как нас дурят: https://zen.yandex.ru/media/vamp/....v-ashane-5ae838bb5f49678c67a74c10
Кстати, из магазинов, которые я посещаю, уже с год или больше исчезли контрольные весы и администрация магазинов объясняет их отсутствие указанием сверху. Общество защиты прав потребителей невнятно жуёт сопли, не давая ясного ответа, должны быть контрольные весы или нет.
Контрольных весов нет ни в "Магните", ни в "Пятёрочке" ни в большинстве мелких и средних магазинов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Вас с возвращением)) Щедра нынешняя весна
Я ненадолго, просто интернет завален всякой чепухой, не хотелось бы, чтоб она распространялась вместо действительно полезной информации.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть. Но и репутация тоже) В одну Икею вера остается, и в их тефтельки
Ой,я уже и в Икее разочаровалась,а особенно в тефтельках
Раньше там прям мяяясо было,а теперь чувствую-бодяжат,гады
Но это ж не шведы делают,а в Питере
И вообще,стулья Икеевские у меня второй раз уже разваливаются girl-cray2_rt_76.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вообще,стулья Икеевские у меня второй раз уже разваливаются
Для России Икеа их в нашем районе производит из отходов древесины, которые для Европы не годятся.

http://www.rusprofile.ru/id/7580885
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щедра нынешняя весна
С языка сняла lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,я уже и в Икее разочаровалась,а особенно в тефтельках Раньше там прям мяяясо было,а теперь чувствую-бодяжат,гады Но это ж не шведы делают,а в Питере И вообще,стулья Икеевские у меня второй раз уже разваливаются
Может, у нас Икеи разные?) В моей год назад тефтельки были что надо lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, у нас Икеи разные?) В моей год назад тефтельки были что надо
Вся правда об Икеа )))

https://www.ikea.com/ms/ru_RU/this-is-ikea/about-the-ikea-group/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, у нас Икеи разные?) В моей год назад тефтельки были что надо
Мы были зимой. Г...о а не тефтельки ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы были зимой. Г...о а не тефтельки
Надо съездить в ИКЕА, проверитьsmile_rt_40.png Заинтриговали. В Братиславский икеа в кафешке всегда аншлаг- дёшево и вкусно. Мне ещё кажется, они адаптируют ассортимент под страну. В Москве вроде нет тушёной кислой капусты с утиным окорочком umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 02.05.2018 11:13
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы были зимой. Г...о а не тефтельки
фу Лана так говорить.Можно ж более культурнее...ну к примеру -да в гробу я видела это ваше дерьмо с куриными ножками вступивших в кислую капусту smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А чем вас пугает фтор? Вроде же недостаток фтора одна из причин кариеса. Т.е. он долден быть, наоборот, полезен.
ты еще бром насоветуй тарелками жрать diablo_rt_74.gif
и это в такой ответственный весенний период когда гон в самом разгаре smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
фу Лана так говорить.Можно ж более культурнее...ну к примеру -да в гробу я видела это ваше дерьмо с куриными ножками вступивших в кислую капусту
Красиво выражаетесь) То есть у них общее меню для всех регионов?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Надо съездить в ИКЕА, проверить Заинтриговали. В Братиславский икеа в кафешке всегда аншлаг- дёшево и вкусно. Мне ещё кажется, они адаптируют ассортимент под страну. В Москве вроде нет тушёной кислой капусты с утиной ножкой
Я пончики икеевские люблю rolleyes_rt_40.gif Вместе с бесплатным кофе))
Прошлом летом пончики были по 9 рублей. Самые простые, без начинки, в сахарной пудре. Я их брала десятками домой. И уже дома каждый ложил себе начинку по вкусу - желе из красной смородины, земляничное варенье или сгущенку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр