загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто на что горазд, самоизоляция заставляет приспосабливаться
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот поэтому я их и не люблю , поел и опять голодный
А я поэтому и люблю)) все время ешь - все время кайфуешь)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я поэтому и люблю)) все время ешь - все время кайфуешь)))
mosking_rt_50.gif happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По электрике и стройке.
Запишем rolleyes_rt_40.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могу помочь поискать ваши силльные стороны, чтобы даже в говых условиях раюота приносила удовлетворение. Могу поработать зеркалом, если вы зашли в тупик, потому что то, что видется со стороны, часто сам не замечаешь.
Нужна помощь. Одна и та же ситуация повторяется. Не могу изменить её.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Могу помочь уверенно провести важные переговоры.
Могу помочь превратить страшное или неприятное в смешное.
Могу помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Постараюсь помочь найти выход из трудной ситуации.
Могу оказать посильную психологическую поддержку в ситуациях потерь.
Что еще дистанционно?
Пообщаться. При условии, что это приятно обоим.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
- Раздаточный материал к авторскому курсу "Многосферное здоровье" + консультация. Про здоровье и: дальний и ближний космос, магнитосферу, озоносферу, ионосферу, атмосферу, техносферу, гидросферу, педосферу, литосферу, и немного про ноосферу - о том, как всё это вылазит боком уже даже у младенцев, не говоря про школьников и младо- и зрело-взрослых. Ничего нового, просто никто в комплексе этого не знает и не понимает.

- Нам нужен второй русский язык - русский язык опережающего будущего. Первый тоже пусть будет. Сверхдлинные сроки реализации, сверхустойчивый в поколениях результат. Пока нет продажности (монетизации). Но интересно.

- Заменить антропоцентризм ст. 2. в Конституции на Русский космизм. Хрен знает, как подступиться даже. Но уже работаю. Продажности (монетизации) тоже пока нет. От поддержки не буду возражать.

- Баллоны, компрессоры, прочее снаряжение для дайвинга и подводной охоты. Со скидкой от официальных цен для России.
Но можно и для выживания - сквозь угарный газ со второго этажа и выше чтобы спуститься можно было единственный раз в жизни, ежели чего.

- Озонаторы - озон доокисляет все известные вирусы до неорганической химии ))). Обработать магазин, офис, коридор, автотранспорт. Всё дохнет: вирусы, бактерии, насекомые, мышки, кошки, птички.
Кому помещение стерилизовать надо?

- восстановление живого воздуха после озонирования )). Отдельная услуга.

- Чага из леса. Около 20 кг. Свежайшая, на весеннем берёзовом соке жила неделю назад. Сейчас качественно высушена кусками. Известны случаи полного излечения от онкологии при полной замене воды на настой чаги.
И профилактика онкологии тем более.

- Консультация "Партизансая берегозащита". Допустим, у вас отель на берегу, а зимние шторма уже съели пляж и волна долбит в дверь недвижимости. Что делать? Международный опыт, передовой, полученный из первейших рук почти промшпионажем, секреты, цифры.

- Методы снижения (и неповышения в 20-50 раз) налогов для родопоселенцев и прочих, кто влез в СХ-земли не зная броду, начитавшись сказок от людей без юридического образования, да и кажется, вообще без образования, кроме сказочного. Что делать с СХ-землёй гектарами и сотнями гектар частнику, чтобы её не отняли за неиспользование для сх-производства.

- Консультация благотворительным НКО как получить грант на 120000 долларов в год ежегодно на некоммерческую же рекламу себя в интернете в виде, собственно, рекламы на эту сумму. (Сам пользуюсь уже лет 8). Для коммерческих и государственных не дают.

- Да и вообще, могу рассказать заинтересованной аудитории про "ООН не умеет считать до 3-х"; гарантирование вымирание потомков в мегаполисах (род схлопывается, фамилия исчезает); почему через 15 лет могут перестать рождаться дети; что делать с экологией на коротких и длинных отрезках времени; почему у экологии нет субъекта; почему социально-экономическое развитие - это линейное мышление, даже не плоское; о новой модели (с 2016г) многомерного развития, в пику ооновской плоской модели"устойчивого развития"... Только чтобы не просто рассказать, а передать единомышленникам.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 15.04.2020 20:36
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу бесплатно почитать лекции по объектно-ориентированному анализу, если кому-то надо.
Мне надо. Когда лекция?))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! А кто-нибудь статистикой, многофакторным анализом может помочь?
Пишите в личку.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем. Можно еще обсудить вопрос о
Могу научить пользоваться Эксель на хорошем уровне. Ворд на отличном. Могу научить, как определить примерную стоимость своей квартиры. Или узнать стоимость своего бизнеса (но это уже за деньги)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем. Можно еще обсудить вопрос о
Отличная тема.Очень много на форуме тех,кто большой мастер и знаток своего дела.Молодцы.

Я тоже могу предложить общение ( не эротическое) .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне надо. Когда лекция?))
Можно в личку написать smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кто может помочь женщине, многодетной маме?
Ей нужно подать заявление на биржу труда и написать в центр помощи семьи и детям, чтобы помогли.
Сайт висит, я пытаюсь помочь, но не фига не получается.
Кто готов повозиться с этим?
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Нужно как-то понять , что нужно сделать, чтобы и горячая вода и отопление могли работать не попеременно на дваче, а то вышибает.
у меня правда газ но суть тажа, в систему отопления добавляете "паразита" Бойлер косвенного нагрева. Суть: отопительной водой нагревается бак с проточной водой. те при разборе горячей холодная поступает в бойлер и нагревается отплением, ну и конечно разбавляет горячую. объём правильный подобрать, ну и затраты на нагрев увеличатся. на ютубе гляньте печь на отработке, маслом топят!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто на что горазд, самоизоляция заставляет приспосабливаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр