загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Видно меня это самоизоляция добивает, недавно прочитала, что Китай зимой прогнозирует вторую волну этого вируса! Что пик у нас начнется с 20 апреля, а надолго ли? Нет сил уже, прислушиваюсь к себе! Оказывается этой заочной можно переболеть скрыто без признаков! И порой тест на корону эту берут даже у тех людей, у которых нет признаков болезни и бах положительный! Вот честно пропал страх за себя, есть страх за родителей! Я просто устала бояться и прислушиваться к себе, устала от масок и антисептиков и перчаток! Как вы держитесь?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Если честно, задолбал этот цирк. Пропуски вид шь ли волшебные напридумывали, получил-и о чудо, сам не заражаешься и других не заразишь))),,, интернет всемогущий видит, кому давать а кому нет... Некоторые последнего лишаются, но благодетели о всех позаботились-кинули в рот МРОТ,,, баре... Нормальных слов мало (про ситуацию),,, а в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хо-ро-шо)))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.04.2020 06:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пока просто дома, не выезжаем. Новости смотрю по-минимуму. Понимаю, что переболеет бОльшая часть населения. Предсказать свое будущее не могу. От моих переживаний ситуация не изменится.
Потому нервы пока берегу, может, еще пригодятся.
Инфу о вирусе дозирую количественно,
инфу о "а еще будет цуннами, вторая волна, конец света" - сразу отсекаю и не вникаю.

Переключаю мозг и на другие сферы, максимальное количество раз на дню.

Для кого-то это страусизм, для кого-то лицемерный позитив, для меня - инстинкт самосохранения психики, на данный момент)

Как-то подумалось: а если переживу благополучно? И поняла: если так, то все-таки хочется выйти из этого без невроза.

Потому вчера даже уснула рано. blush_rt_40.gif
Я все понимаю: только 2недели прошло самоизоляции. Что буду думать и ощущать через месяц-два, время покажет. Сейчас так.

Москвичей понимаю: такая огромная плотность, страшно, конечно. Но, с другой стороны, динамика переносимости неплохая, вроде.
Держитесь. Не падайте духом.
От психосоматики тоже многое зависит.
Готовясь к худшему, нужно надеяться на лучшее

*Регион, Лен.область. blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если честно, задолбал этот цирк. Пропуски вид шь ли волшебные на придумывали, интернет всемогущ й видит, кому давать а кому нет... Некоторые последнего лишают я, ну благодетели о всех позаботились-кинули в рот МРОТ,,, баре... Нормальных слов мало (про ситуацию),,, а в остальном, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хо-ро-шо)))
Не желающие самоизолироваться дома граждане дружно рыли землянки в лесу... )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не желающие самоизолироваться дома граждане дружно рыли землянки в лесу... )))
В электричках из подмосковья народу было в вагоне как обычно-прилично много - вахтовики, охрана, полицейские на смену. Никого не останавливали - сегодня думаю будет еще больше. Но сегодня я в полной изоляции(,,, тоскливенько слегка)
А в новостях показывают пробки на въездах в Москву. Проверяют пропуск....это вам не какая то маска...есть пропуск-здоров, нет пропуска-тоже здоров и можешь ехать, но за 5 тыс...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.04.2020 07:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видно меня это самоизоляция добивает, недавно прочитала, что Китай зимой прогнозирует вторую волну этого вируса! Что пик у нас начнется с 20 апреля, а надолго ли? Нет сил уже, прислушиваюсь к себе! Оказывается этой заочной можно переболеть скрыто без признаков! И порой тест на корону эту берут даже у тех людей, у которых нет признаков болезни и бах положительный! Вот честно пропал страх за себя, есть страх за родителей! Я просто устала бояться и прислушиваться к себе, устала от масок и антисепти
Сами подумайте, к чему этот страх? Какой в нём смысл? Карантин закончится рано или поздно, а люди останутся. Хватит паниковать, а то разума лишитесь. Прошло всего 3,5 недели. Нам, скорее всего, до конца мая дома сидеть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нам, скорее всего, до конца мая дома сидеть.
Год предположительно назовите, плз))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Год предположительно назовите, плз))
Этого года, конечно же biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Этого года, конечно же
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вторую ночь мозг во сне изобретает веские причины выйти из дома, я радуюсь, а потом наступает утро ) Не хватает, конечно, привычного ритма, отвлекаюсь от этих мыслей на что-то актуальное.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вторую ночь мозг во сне изобретает веские причины выйти из дома, я радуюсь, а потом наступает утро ) Не хватает, конечно, привычного ритма, отвлекаюсь от этих мыслей на что-то актуальное.
Есть время подумать о смысле жизни! )))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Да, сижу дома. Телевизор не смотрю. Иногда открываю яндекс-новости. Целыми днями работаю удалёно, параллельно контролирую сына, что бы тоже сидел учился. Стараюсь у себя в голове не нагнетать по поводу происходящего в стране.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как вы держитесь?
Абстрагируюсь. Общаюсь с людьми, в основном, конечно по телефону и в интернете (о вирусе стараюсь не говорить). Делаю полезные домашние дела. Дистанционно учусь с сыном. Вышиваю, смотрю кино, слушаю музыку. Я по жизни домосед, мне проще.
Вообще, за себя и детей страха нет, может зря. За отца переживаю, ему 70 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть время подумать о смысле жизни! )))
Прекрасно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Самоизоляция сейчас никак не связана с введением пропусков. Это попытка сшивки в сознании людей установки " если не отчипуешься - значит, ты против самоизоляции, а значит идиот".
Потому - самоизоляции - да.
Пропускам - нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы. Раскритиковала саму пиццу... Тонкое тесто, мало начинки, косточка оливковая на зуб попалась, в общем хотел приятно сделать, но не получилось. Кстати народ что про до до скажите? Она действительно отстой? sad_rt_40.png
Она так и называется "до до" типа фирменная
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 08:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Решил порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу
Моя мама тоже была бы недовольна таким знаком внимания, а дети были бы рады, единственное, предпочли бы роллы.
Разные поколения - разное отношение.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы. Раскритиковала саму пиццу... Тонкое тесто, мало начинки, косточка оливковая на зуб попалась, в общем хотел приятно сделать, но не получилось. Кстати народ что про до до скажите? Она действительно отстой? Она так и называется "до до" типа фирменная
Мы заказываем доминос. Тесто можно выбрать. Там скидки бывают хорошие и акции. А некоторые у нас заказывают папу Джонс, но она дорогая.
А если для мамы то я бы скорее роллы заказала бы. Тут на вкус и цвет как говорится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 08:13
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
У нас вообще по-моему о вирусе половина города не с курсе. Народу на улице полно. С колясками гуляют,мамочки с детьми кучкуются,ленты на детских площадках посрывали. Машин на дороге... . Не как раньше конечно,до работы вчера добралась на машине на 20 минут быстрее обычного,но всего таки никакая это не самоизоляция,пародия
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы.
Меня бы отец тоже убил за такое lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати народ что про до до скажите?
Доминос гораздо лучше. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр