загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть нормальные должны уйти в бан, что такие как ты продолжили бесноваться и выносить всем мозг?
Какой наивный мальчик...
В карантин отправляют людей, а не вирус. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы. Раскритиковала саму пиццу... Тонкое тесто, мало начинки, косточка оливковая на зуб попалась, в общем хотел приятно сделать, но не получилось. Кстати народ что про до до скажите? Она действительно отстой? Она так и называется "до до" типа фирменная
Не знаю. Мне давно пицца нигде не нравится. Сама дома готовлю, когда ребёнок просит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой наивный мальчик... В карантин отправляют людей, а не вирус. )))
Без комментариев... Могу пожелать тебе только психического здоровья, чтобы ты понял кто ты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. сейчас не общаются и не читают?))
Те, кто не общаются и не читают, так и не начнут smile_rt_40.png)) Если привычки нет, то она и не выработается за такой короткий период времени.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы. Раскритиковала саму пиццу... Тонкое тесто, мало начинки, косточка оливковая на зуб попалась, в общем хотел приятно сделать, но не получилось. Кстати народ что про до до скажите? Она действительно отстой? Она так и называется "до до" типа фирменная
sarcastic_rt_50.gif бывает, сочувствую, нормальная пицца у них
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не знаю. Мне давно пицца нигде не нравится. Сама дома готовлю, когда ребёнок просит.
Вот я к такому же мнению потихоньку прихожу. Но я бы по другому сказал. За эти деньги мне это не нравится)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бывает, сочувствую, нормальная пицца у них
иногда от конкретной точки продаж зависит, мне кажется. Точнее, от тех людей, кто готовит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Меньше. Молодёжь так вообще не заставишь читать. И общение с сетях происходит
Не обобщайте. Сети ничуть не заменяют общение, а лишь дополняют. Про клинические случаи не говорю, а у нормальных людей любого возраста, обычно, так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сама дома готовлю, когда ребёнок просит.
Самое верное решение имхо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы привыкли к изоляции, не психуем, учимся, домашние дела делаем, смотрим фильмы, читаем) еще примерно недели 2 точно без вариантов) дочка сплела уже более 100 браслетов и поделок из резинок lollol_rt_46.png уже третий раз заказываю наборы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы привыкли к изоляции, не психуем, учимся, домашние дела делаем, смотрим фильмы, читаем) еще примерно недели 2 точно...
Кошки по утрам блюють от обжорства lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Без комментариев... Могу пожелать тебе только психического здоровья, чтобы ты понял кто ты.
Твой кошмар. )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кошки по утрам блюють от обжорства
1 раз было beee_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Те, кто не общаются и не читают, так и не начнут )) Если привычки нет, то она и не выработается за такой короткий период времени.
За парочку-тройку лет научатся)))...А вообще в нашей стране все планы партии исчислялись пятилетками , разве что сроки правления Президента почему то слегка укоротили,,,4 года,,,но зато править можно пожизненно)),,,,честно, я в восторге от Нашего)...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть нормальные должны уйти в бан, что такие как ты продолжили бесноваться и выносить всем мозг?
Чуть не забыл:
в очередной раз спрашиваю, кто Вас уполномочил говорить от имени всех?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
1 раз было
Да мой также)) Но я так понял это они шерсть отрыгивают?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чуть не забыл: в очередной раз спрашиваю, кто Вас уполномочил говорить от имени всех?
Ты сомневаешся что тебя идиотом считают?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы. Раскритиковала саму пиццу... Тонкое тесто, мало начинки, косточка оливковая на зуб попалась, в общем хотел приятно сделать, но не получилось.
Думаю, ей все же было приятно. smile_rt_40.png
А покритиковать за транжирство - ну это святое smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Единственное, дети по школе скучают, по учителю и друг по другу. Каждый онлайн урок ( их всего 4 в неделю) начинается с того, как все друг по другу соскучились, что надо еще немного потерпеть и заканчивается, как учитель всем говорит что всех любит и скучает))) у нас класс как маленькая семья))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доминос гораздо лучше.
umnik2_rt_46.gif не всегда, мне раз привезли позже часа ожидания, без всякого предупреждения, она и видно на подогреве дофига простояла сухая не вкусная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр