загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому я ни на кого не подписан, принципиально. Хрен им
Я тоже не подписана. Но у нас был крупный клиент (продажа мебели) они оплачивали крупную рекламную компанию, в том числе для размещения в инстаграме и вконтакте на посещаемых страницах..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нам всем дома очень хорошо. Старшие дети по натуре домоседы, средний в чем-то даже социопат. Старший преподаёт дистанционно, разрабатывает параллельно свою методику в преподавании химии, на что у него не было времени до этого. Я занята с младшим, домашними делами, гулять пока ходим во двор по 2-3 часа (пока с полицией не сталакивалась). Очень много общаюсь в интернете и по телефону, реально, не успеваю даже со всеми, с кем могла бы. В общем, еще месяц просидим легко. Лишь бы никто не заболел. Напрягает только, что у нас чень жарко в квартире.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше не будет
Ага, особенно сегодня утром с этим пропускным режимом wacko_rt_40.gif
Собакин сам уже не знает что делать, сам ввёл штрафы за нарушение дистанцирования, и людей подставил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, особенно сегодня утром с этим пропускным режимом Собакин сам уже не знает что делать, сам ввёл штрафы за нарушение дистанцирования, и людей подставил.
А мне нравится Собянин
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы на прошлой неделе заказывали пиццу в "Додо". Средняя (30 см) пицца на обычном тесте обошлась в 530 руб., но это с частичной оплатой додо-рублями. Без этого она бы стоила 595 руб.
Офигеть, цены. Я сейчас сама сделала две пиццы на скорую руку: на готовые коржи из магазина налила кетчуп, перемешала с травами итальянской кухни, сверху положила салями, помидорки, засыпала тертым сыром и на 5 минут в свч. Цена такой пиццы примерно 170 руб.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 15:42
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне нравится Собянин
blink_rt_40.gif Не понял, ты же говоришь , что старпёры тебе не нравятся.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, особенно сегодня утром с этим пропускным режимом Собакин сам уже не знает что делать, сам ввёл штрафы за нарушение дистанцирования, и людей подставил.
Ага, а через неделю мы получим новую вспышку angry2_rt_40.png *далее следует нецензурное выражение
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Офигеть, цены. Я сейчас сама сделала две пиццы на скорую руку: на готовые коржи из магазина налила кетчуп, перемешала с травами итальянской кухни, сверху положила салями, помидорки, засыпала первым сыром на 5 минут в свч. Цена такой пиццы примерно 170 руб.
Думаю тоже сварганить пиццу на выходных. Сейчас не разгуляешься особо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не понял, ты же говоришь , что старпёры тебе не нравятся.
Как мэр cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, а через неделю мы получим новую вспышку *далее следует нецензурное выражение
Так если не было электронных пропусков, давки тоже wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В будни отнимает время работа + учеба у обоих детей. В выходные свободнее, так что надо заняться картиной по номерам, заказала спицы, надеюсь повязать. Ну и обычные дела ни кто не отменял. Так же надо покрасить яйца и напечь кексов) Пойду за творогом и маслом сегодня
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.04.2020 15:46
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, особенно сегодня утром с этим пропускным режимом Собакин сам уже не знает что делать, сам ввёл штрафы за нарушение дистанцирования, и людей подставил.
Всех, кто чипанулся сегодня-в потенциальные заражённые,,,на крючок)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел порадовать маму в изоляции отправил ей пиццу ДоДо. Получил от нее по башке, сказала что за эти деньги она неделю жить могла бы. Раскритиковала саму пиццу... Тонкое тесто, мало начинки, косточка оливковая на зуб попалась, в общем хотел приятно сделать, но не получилось. Кстати народ что про до до скажите? Она действительно отстой? Она так и называется "до до" типа фирменная
Так вот в кого Вы такой biggrin_rt_40.png
Я к пицце равнодушна, а моему сыну из Додо очень нравится)) вот из Доминос есть не стал - выкинули. А Додо часто покупаем
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не все. У нас условия жизни с введением режима самоизоляции не изменились. Правда, из московской квартиры моей тети, которую она сдавала, съехали квартиранты, но это случилось еще до введения режима самоизоляции
umnik2_rt_46.gif от слова совсем не в одной области жизни?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я вот беспокоюсь. Вчера авторизовалась в приложении, предназначенном для получения электронного пропуска. Для пользования приложением пришлось отправить фотку второй и третьей страниц паспорта и селфи с паспортом. Но в инете многие пишут, что может случиться утечка данных в сеть, и этими данными потом могут воспользоваться для оформления микрозайма. Но я уже отправила фотки, а отозвать данные невозможно
Нафик им твои микрокредиты, охота будет за рыбкой покрупней))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Идея - фикс? )))
нет, он просто в каждой бочке затычка... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, особенно сегодня утром с этим пропускным режимом Собакин сам уже не знает что делать, сам ввёл штрафы за нарушение дистанцирования, и людей подставил.
Говорят, что это решение МВД было у всех пропуска в метро проверять, мэрия предлагала выборочно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, он просто в каждой бочке затычка...
Надеется, что везде коньяк? )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну если только в том, что теперь приходится маяться с дистанционным обучением. На днях не смогли выполнить задание по физре. Файл в формате docx не открывался ни на айпаде, ни на ноутбуке. Открыли на телефоне Samsung, так там тоже не все гладко: одну задачу так и не смогли выполнить, потом включили проверку результатов - выдало, что сделано 3/8 заданий (хотя ошибок нигде не было). Хрень какая-то
всем не легко)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, на этот счет можно быть спокойной?
Платить всё равно придётся secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр