загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они хотят ничего не делать и получать большие бабки.
Я их полностью понимаю sarcastic_rt_50.gif
А кто из нас, взрослых, хочет вкалывать от зари до зари и копейки получать?

Я, классе в 5м, хотел стать комбайнером. Потому что узнал, что они по 500-600 рублей получают. А работа - сиди себе за баранкой...
Потом мне рассказали, что по 600 рублей они только при уборке урожая получают, а в остальное время лапу сосут, а в кабине комбайна страшная жара, и все чешется от летающих частичек пшеницы. Расхотел - моментально.

В результате практически реализовал детскую мечту - сижу в офисе, давлю на клавиши, пью кофе, сижу в интернете, хорошо получаю sarcastic_rt_50.gif
И понимаю детей, желающих стать блогерами sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Про космонавтов я вообще молчу. Потому что там нужно учиться,преодолевать, заставлять себя
Я думаю просто потому, что космос сейчас не особо в моде. Ну раз в полгода сообщение : Космонавты улетели - космонавты прилетели. Рутина.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не всегда, мне раз привезли позже часа ожидания, без всякого предупреждения, она и видно на подогреве дофига простояла сухая не вкусная
Мы всегда берём(брали) на вынос. У нас их пиццерия в 2 минутах от дома, нет смысла делать заказ. Поэтому всегда нормального качества была. С пылу, с жару.

Додо тоже есть рядом....но там ценовая политика менее привлекательной нам показалась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
в сети вбиваете промокод доминос пицца и выбирайте )
Не знал. Но я и редко заказываю)
Что прямо вот так просто скидку в 30% получить? hm_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы всегда берём(брали) на вынос. У нас их пиццерия в 2 минутах от дома, нет смысла делать заказ. Поэтому всегда нормального качества была. С пылу, с жару. Додо тоже есть рядом....но там ценовая политика менее привлекательной нам показалась.
В додо рядом с домом пицца плюс напиток 349 руб вполне , я обычно ребенку беру в пятницу, как маленькая традиция , есть что-от не из дома
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В вам не надо
Ну иногда с ошибками пишу,,а чего сразу придираться то,,,к Вам хотел написать,,,и вообще, я лучший сантехник в Москве))...впрочем, и электрик тоже))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну иногда с ошибками пишу,,а чего сразу придираться то,,,к Вам хотел написать,,,и вообще, я лучший сантехник в Москве))...впрочем, и электрик тоже))
Слава богу, все пока в порядке с сантехникой) да и жкх приедут, если что, починят)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блогером нынче стать более чем реально,
Ну, как сказать......на самом деле, не каждый это сможет. Зацепить надолго аудиторию, не суть даже чем, и ежечасно поддерживать всё это....начать получать с этого приличный доход.....У совсем "пустышек" это не получится. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, как сказать......на самом деле, не каждый это сможет. Зацепить надолго аудиторию, не суть даже чем, и ежечасно поддерживать всё это....начать получать с этого приличный доход.....У совсем "пустышек" это не получится.
Тоже считаю, что не так то это легко
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знал. Но я и редко заказываю) Что прямо вот так просто скидку в 30% получить?
sarcastic_rt_50.gif ну если перед покупкой проверить много где можно скидку хорошую получить, я так блендер недавно заказала , он шел со скидкой, доставка бесплатная , еще и 500 руб скидки прислали , так что товар средней стоимости по рвнку 3-3,2 т.руб мне обошелся в 2 т.руб.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, как сказать......на самом деле, не каждый это сможет. Зацепить надолго аудиторию, не суть даже чем, и ежечасно поддерживать всё это....начать получать с этого приличный доход.....У совсем "пустышек" это не получится.
А я где-то написала, что совсем-совсем ничего делать не надо?
"совсем пустышка" - это как? чем отличается от "не совсем пустышка"?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.04.2020 09:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я где-то написала, что совсем-совсем ничего делать не надо? "совсем пустышка" - это как?
Какая нибудь фифа инстаграмщица...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не каждый это сможет.
и когда детишки 12-15 лет это поймут, а потом найдут дело по душе, оно и к лучшему )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая нибудь фифа инстаграмщица...
)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я их полностью понимаю А кто из нас, взрослых, хочет вкалывать от зари до зари и копейки получать? Я, классе в 5м, хотел стать комбайнером. Потому что узнал, что они по 500-600 рублей получают. А работа - сиди себе за баранкой... Потом мне рассказали, что по 600 рублей они только при уборке урожая получают, а в остальное время лапу сосут, а в кабине комбайна страшная жара, и все чешется от летающих частичек пшеницы. Расхотел - моментально. В результате практически реализовал детскую м
Я бы тоже могла прикалываться над этой ситуацией если бы не было так грустно.Благодаря тому что молодежь хочет сидеть в офисе,попивать кофе и получать деньги мы имеет такую медицину,такое образование...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я где-то написала, что совсем-совсем ничего делать не надо? "совсем пустышка" - это как? чем отличается от "не совсем пустышка"?
да скоро это уже не актуально станет , уже приелось немного , будут интересны только личности которые дают нестандартный взгляд без фильтров вечных и ванильности , потому что многие как у гуру новоявленные не имеют глубокой базы под тем что предлагают и фальшь прямо прет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я где-то написала, что совсем-совсем ничего делать не надо? "совсем пустышка" - это как? чем отличается от "не совсем пустышка"?
Блогер шёл в сравнении с другими профессиями. Что блогером стать реальнее.
Я так не считаю. Им точно так же не сможет быть любой, кто захочет. Равно как и актрисой, и космонавтом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да скоро это уже не актуально станет , уже приелось немного , будут интересны только личности которые дают нестандартный взгляд без фильтров вечных и ванильности , потому что многие как у гуру новоявленные не имеют глубокой базы под тем что предлагают и фальшь прямо прет
+
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я бы тоже могла прикалываться над этой ситуацией если бы не было так грустно.Благодаря тому что молодежь хочет сидеть в офисе,попивать кофе и получать деньги мы имеет такую медицину,такое образование...
Юль, дело, наверное, не в молодежи, а в современном обществе и зарплатах текущих
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блогер шёл в сравнении с другими профессиями. Что блогером стать реальнее. Я так не считаю. Им точно так же не сможет быть любой, кто захочет. Равно как и актрисой, и космонавтом.
Блогер шел в сравнении не с абы какими профессиями, а с теми, которые были окутаны ореолам романтизма в наше детство, когда нам было по 12-15.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр