загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видно меня это самоизоляция добивает, недавно прочитала, что Китай зимой прогнозирует вторую волну этого вируса! Что пик у нас начнется с 20 апреля, а надолго ли? Нет сил уже, прислушиваюсь к себе! Оказывается этой заочной можно переболеть скрыто без признаков! И порой тест на корону эту берут даже у тех людей, у которых нет признаков болезни и бах положительный! Вот честно пропал страх за себя, есть страх за родителей! Я просто устала бояться и прислушиваться к себе, устала от масок и антисепти
А мы сегодня опять гулять ходили.Одновременно в разных городах. Так классно! Питер как будто бы проснулся после спячки. В последний паз такое количество народа и машин на улицах я видел только три недели назад.Фото выложить?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Опять? wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр