загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что заставляет женщин иметь отношения с такими мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Доброго времени суток!
Итак, у меня на работе есть две миловидные женщины. Обе имеют по два ребенка от разных мужчин, обе родили их до 22 лет, обе замужем никогда не бывали.
Итак, начну с первой.
Ей 26 лет. Образованна, симпатична. Живет с мужчиной. Мужчина слабовольный, агрессивный эгоист и часто увольняется с работы. Другими словами, он работает по 2-3 месяца, увольняется и не работает по несколько месяцев. Лично мне кажется, что он её сильно унижает.
Точно знаю, что она искала ему замену.
И вот она беременна третьим, работает на двух работах, в то время как её мужчина снова уволился (лично в моем коллективе над ним порхали как бабочки над цветочком) и вот уже 2 месяца нигде не работает.
Другая 33 года. Образованна, симпатична. Имеет "легкие" отношения с мужчиной. Мужчина - тюфяк: очень малодушный, имеет 9-ть классов образования (как некоторые говорили, закончил со справкой), неуверенный, нерешительный, не имеет собственного мнения. В свои 40-лет мужчина почти нигде не работал и точно знаю, что последние несколько лет целиком и полностью живет за счет собственной матери. Лично мне показалось, что он ей как мужчина - противен. Улыбается через силу, смеется через силу, не уважает его (ну идет она, а он за ней поспевает едва-едва).
Что заставляет женщин жить с такими мужчинами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Отсутствие других)))
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Отсутствие других)))
Хотелось бы мнение женщин выяснить.)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
кто как хочет,так и живёт.не считаю нужным разбирать человека,которого не знаю.и тем более не знаю ситуацию
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2016 07:50
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто как хочет,так и живёт.не считаю нужным разбирать человека,которого не знаю.и тем более не знаю ситуацию
Так оно да. Только не вижу я смысла тянуть на себе здорового дятину)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Роман прав. К сожалению.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
...Что заставляет женщин жить с такими мужчинами?
Они эти, как их там.... волшебники.... Ага. rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Есть штаны, а какие уже не важно(((
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Причины могут быть самые разнообразные, и вам со стороны что-либо увидеть трудно. Как в анекдоте: "Слушай, как ты живешь со своей женой? Она такая страшная, грязнуля, готовить не умеет. - "Понимаешь, я -рыбак. А у нее глисты..." smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Отсутствие других)))
При желании другие находятся моментально... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Все равно с кем лишь бы не одной,теперь много так женщина работает,а он домохозяин biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Доброго времени суток! Итак, у меня на работе есть две миловидные женщины. Обе имеют по два ребенка от разных мужчин, обе родили их до 22 лет, обе замужем никогда не бывали. Итак, начну с первой. Ей 26 лет. Образованна, симпатична. Живет с мужчиной. Мужчина слабовольный, агрессивный эгоист и часто увольняется с работы. Другими словами, он работает по 2-3 месяца, увольняется и не работает по несколько месяцев. Лично мне кажется, что он её сильно унижает. Точно знаю, что она искала ему замену
А вот такая ситуация:
Есть знакомый М. Достаточно симпатичный, активный. Во всяком случае, большинству знакомых женщин он нравится.
Достаточно обеспечен морально, материально и жилищно. Живет в столице "союзного" государства. Работает "без проблем"...
И есть Ж. Проживает где-то в городишке, ютится в "общаге"... А на предложение от вышеописанного М. - ответ: "мы можем только дружить"... dntknw_rt_60.gif
По-ходу, наверное, ждет "прихода ЛЮБВИ"... А вдруг она (ЛЮБОВЬ) придет вместе с вот таким, как у вас, "тюленем-оленем"... mosking_rt_50.gif
Похоже не новую "тему"... rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рискну предположить...может этих женщин устраивает регулярный с-с,а бОльшего и не надо....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рискну предположить...может этих женщин устраивает регулярный секс,а бОльшего и не надо....
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не,ну а чо..вот такая проза жизни...)))) friends_rt_104.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Лишь бы какой только не одной. Ужас...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
скорее всего статус "я при мужчине". и не важно при каком)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Лишь бы какой только не одной. Ужас...
мння тут знакомая в кино звала. видимо я в ее глазах выгляжу как то одиноко -безмужчинно-безстатусно, и решила позвать меня в компанию киношную: она, я и ее бывший ( если не запил снова, ее слова)))) - так это ж моя мечта stretcher.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Жить с мудаком женщину может удерживать только хороший,качественный с-с.но почитав ваш пост невольно пронеслась мысль и чего бабы в них нашли,когда я рядом и такой кароший))))
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Следовательно получается, что женщины готовы жить с кем угодно и спать с кем угодно только из-за страха быть одной?
Ну ладно у первой, он хоть иногда работает и в морду дать может.
Но у второй, это же полный писец) Как можно общаться с мужчиной, боящейся собственной тени.
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Жить с мудаком женщину может удерживать только хороший,качественный секс.но почитав ваш пост невольно пронеслась мысль и чего бабы в них нашли,когда я рядом и такой кароший))))
Хм, эти две женщины проявляли ко мне интерес. Первая мне в лицо заявила, что её мужчина не так ей мил, как я. Вторая хотела, чтобы я отбил у неё её же тютю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр