загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что заставляет женщин иметь отношения с такими мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не верю в стойкость и долговечность мезальянсов любого вида, в первую очередь интеллектуальный, считаю что равновесие таки есть
100 % за!!! Партнеры должны быть равны и социально и интеллектуально. А что до салонов и салонной смазливости, что-то еще ни одного мужчину не встречала, который на интеллект без приятной внешности позарится. ВСЕ, даже самые завалящие с брюшком, хотят рядом видеть ухоженную и приятно пахнущую женщину, с которой не стыдно "в люди" выйти. Другое дело, что многих жаба душит жене на салон и духи раскошелиться.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказка и должна закончиться хорошо,о чем тогда мечтать женщинам?Ведь если покажут жизнь после свадьбы.....
И правильнее было бы показывать))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
многих жаба душит жене на салон и духи раскошелиться.
Чур нас от таких))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
100 % за!!! Партнеры должны быть равны и социально и интеллектуально. А что до салонов и салонной смазливости, что-то еще ни одного мужчину не встречала, который на интеллект без приятной внешности позарится. ВСЕ, даже самые завалящие с брюшком, хотят рядом видеть ухоженную и приятно пахнущую женщину, с которой не стыдно "в люди" выйти. Другое дело, что многих жаба душит жене на салон и духи раскошелиться.
необходимый минимум каждой женщине конечно нужен! Кто спорит! Но все хорошо в меру и внешность не должна быть самоцелью
кстати, преинтереснейшая статья об этом

"Любят за внешность?

Женщины уже как-то привыкли, что их оценивают по внешности, а вот некрасивые мужчины часто обижаются и недоумевают, когда женщины после теплой переписки говорят при первой встрече: "Извини, ты не мой типаж", намекая, что мужчина совсем не понравился им внешне.
Таких писем приходит очень много, некоторые я публиковала, где мужчины и некоторые женщины грустно спрашивают: "Неужели для любви внешность имеет такое большое значение? Разве любят тело?"

Сначала тело, да. Точнее физический образ. Иногда воображаемый, но все же образ. Поэтому после теплой переписки, женщина, представляющая некий образ, может быть разочарована несовпадением своих представлений с реальностью, особенно если в реале мужчина не просто выглядит иначе, а выглядит намного хуже, чем она думала.

Для начала любви имеет значение внешность. Потом, когда любовь уже выросла и окрепла, человек может постареть, растолстеть, потерять ногу, а любовь, если она действительно выросла и окрепла (внимание, речь о действительно выросшей любви, а не о той, которая еле дышит и ее нужно все время реанимировать) может не среагировать на произошедшие во внешности изменения. Любовь в этом случае относится уже не к образу человека, а к его сущности. Как своего ребенка человек всегда предпочтет чужому, даже самому умному и красивому, так и любимого человек всегда выделит из сотни других, намного более красивых.

Но это, когда любовь уже выросла и окрепла. А пока ее нет, все начинается с симпатии, и вот для симпатии внешность имеет значение.

Полные женщины обижаются, когда узнав про их лишний вес, с ними не хотят идти на свидание, низкорослые мужчины обижаются тоже, когда женщин разочаровывает их слишком маленький рост. Первым куда легче, не так ли? Похудеть несоизмеримо проще, чем подрасти сантиметров на десять. Интересно, что если очень низкорослому мужчине предложить очень полную женщину, он скорее всего сообщит, что не чувствует к ней влечения, и полная женщина про него скорее всего скажет то же самое. То есть сами эти люди выбирают для себя более симпатичных, чем являются сами, и разводят руками, мол сердцу не прикажешь.
...
http://evo-lutio.livejournal.com/221914.html
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Совершенно верно. Встречают по одежке, провожают по уму
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Кто такие тюлени?
Это я процитировала Сергея из Беларуси. Перечитайте его пост на первой странице обсуждения.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другое дело, что многих жаба душит жене на салон и духи раскошелиться.
А зачем им тратиться, если партнеры равны "социально"? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А зачем им тратиться, если партнеры равны "социально"?
А для этого придуманы специальные дни! 8-е марта, день влюбленных... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А зачем им тратиться, если партнеры равны "социально"?
А зачем ей такой муж, если она все сама может? lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Да нет, смазливые бабы очень)
вот ивесь ответ -обида,этому дала,а я такой весь хароший,мне не дала.скольким таким я морды перебила и поганые руки перекусала. сколько ненависти и сплетен было от таких вот гадёнышей,даже один обзывал доской безсердечной,за то что в очередь к нему нестановлюсь, а живу одна
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А для этого придуманы специальные дни! 8-е марта, день влюбленных...
Ну вот таким жадюгам пошли судьба на 23 февраля каждый год по носкам!!! ranting_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ей такой муж, если она все сама может?
Так почему не могут-то? Предпочитая извращенные окольные пути по отсосу денех из семейного бюджета.. huh_rt_40.png
Может правы европейки..плОтишь за себя, и имеешь внутренний комфорт и согласие среди своей личносте? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот таким жадюгам пошли судьба на 23 февраля каждый год по носкам!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
девочки, неужели вы сами себе духи не купите? happy_rt_40.png
Конечно, приятно, когда мужчина стремится чем-то порадовать, но в культ это возводить и в обязанность вменять все-таки дело очень неблагодарное wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А для этого придуманы специальные дни! 8-е марта, день влюбленных...
Надо переименовать ! Хеллоуин - день влюбленных..тыквы будут точнее отражать всю первозданную женскую красоту, данную природой..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 04.01.2016 15:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Надо переименовать ! Хеллоуин - день влюбленных..тыквы будут точнее отражать всю первозданную женскую красоту, данную природой..
жесть какая haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
спишем на послепраздничный синдром secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так почему не могут-то? Предпочитая извращенные окольные пути по отсосу денех из семейного бюджета.. Может правы европейки..плОтишь за себя, и имеешь внутренний комфорт и согласие среди своей личносте?
Не знаю за европеек. Скажу за себя, я вполне комфортно себя чувствую себя когда мужчина за мной ухаживает, дарит цветы, расплачивается за мой кофе. И не потому что я не могу сама, вполне, и за него заплачу, если понадобиться. Только как же букетно-конфетный период, и да, нам женщинам это нравится. Так же как мне приятно приготовить романтический ужин, если я пригласила мужчину к себе, или подарить ему подарок на день рождения. Что в этом ненормального? И только жадные мужчины воспринимают это в штыки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2016 17:05
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спишем на послепраздничный синдром
Не, ну..тыква она ведь страшная только на первый взгляд (досалонный ) lol_rt_40.png а фонарик с иллюминацией ей вставил, она уже притягивает гаммой красок..не говоря уже о полезности тыквенной начинки, как таковой. Постижение глубинной сути, как не крути. Прекрасна, практически - во всем. Кроме поверхностного впечатления mosking_rt_50.gif
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
А вы когда-нибудь видели, как несколько смазливых женщин бегали за некрасивым мужчиной инвалидом? Нет? Я - видел.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, неужели вы сами себе духи не купите? Конечно, приятно, когда мужчина стремится чем-то порадовать, но в культ это возводить и в обязанность вменять все-таки дело очень неблагодарное
Дело не в духах, не в стоимости подарков, а в ощущении того, что тебя хотят порадовать. И не важно как: духи подарят, цветы, или вытащат в выходной на прогулку по лесу, зная, что ты целыми днями вынуждена чахнуть в офисе, захватив термос с чаем, чтобы не замерзла. Очень важно в отношениях ощущение заботы и желание радовать. Естественно взаимное, а не одностороннее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр