загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что заставляет женщин иметь отношения с такими мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не,ну а чо..вот такая проза жизни...))))
Да... все гениальное - простынь... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
чтобы я отбил у неё её же тютю.
swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Следовательно получается, что женщины готовы жить с кем угодно и спать с кем угодно только из-за страха быть одной?
Не стоит обобщать всех женщинwink_rt_40.png

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.


(Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Почему бы вам самих женщин не спросить об этом? Откуда знать всем остальным? Спросите. Удовлетворите свое любопытство и заодно проявите внимание, если уж вам они симпатичны, ничего страшного в этом не вижу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бы вам самих женщин не спросить об этом? Откуда знать всем остальным? Спросите. Удовлетворите свое любопытство и заодно проявите внимание, если уж вам они симпатичны, ничего страшного в этом не вижу.
Не, так было бы очень просто)))) А вот обсудить их и осудить - это легкоwink_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Алекс, Россия, Ярославль:

Может это только разговоры для разнообразия жизни.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У моих знакомых таких мужчин, слава Богу, нет. Всё зависит и от самих женщин...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Рискну предположить...может этих женщин устраивает регулярный секс,а бОльшего и не надо....
Для регулярного с-са необязательно их к себе и на себе тащить. Нет, я таких не понимаю, хотя вокруг таких женщин полно. Поэтому то многие мужчины и считают, что незамужняя женщина да еще с ребенком готова быть с любым лишь бы в штанах. Нет уж, по мне мужчину определяет не только наличие штанов и того что в штанах.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Из-за заниженной самооценки, женщины боятся остаться одни, без мужчины.
Такие женщины сами придумывают себе недостатки, а потом говорят: кому я нужна такая?
Евгения, Россия, Березники, 38 лет
Евгения, Березники, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Ну ладно у первой, он хоть иногда работает и в морду дать может. Но у второй, это же полный писец) Как можно общаться с мужчиной, боящейся собственной тени.
У обеих женщин уже не первый опыт отношений с мужчинами, например, вторая - может у нее когда-то был мужчина-деспот и теперь она просто ценит такого безобидного мужчину. Это все поверхностно, для качественного анализа ситуации нужно знать все детали.
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бы вам самих женщин не спросить об этом? Откуда знать всем остальным? Спросите. Удовлетворите свое любопытство и заодно проявите внимание, если уж вам они симпатичны, ничего страшного в этом не вижу.
Интересно, и как же я это сделаю?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для регулярного секса необязательно их к себе и на себе тащить. Нет, я таких не понимаю, хотя вокруг таких женщин полно. Поэтому то многие мужчины и считают, что незамужняя женщина да еще с ребенком готова быть с любым лишь бы в штанах. Нет уж, по мне мужчину определяет не только наличие штанов и того что в штанах.
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Отсутствие других)))
По мне лучше одной,чем улыбаться через силу
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
С таким успехо можно обсуждать каждого второго соседа,коллегу,знакомого и тд.Как,чем,зачем,с кем и почему живёт так то и так то.Неужели заняться больше нечем?
разговор ради разговора.
имхо
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким успехо можно обсуждать каждого второго соседа,коллегу,знакомого и тд.Как,чем,зачем,с кем и почему живёт так то и так то.Неужели заняться больше нечем? разговор ради разговора. имхо
Пора бы к этому привыкнуть уже)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Интересно, и как же я это сделаю?)
ротом lol_rt_40.png "почему ты, Маша, живешь с ним если он плохой?" сами и расскажут

по теме не знаю и знать не хочу, причин действительно может быть миллион, это их жизнь, значит им так нормально wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким успехо можно обсуждать каждого второго соседа,коллегу,знакомого и тд.Как,чем,зачем,с кем и почему живёт так то и так то.Неужели заняться больше нечем? разговор ради разговора. имхо
Сергей, автор может просто хочет понять как и почему в жизни возникают подобные ситуации, в целом как явление.
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, автор может просто хочет понять как и почему в жизни возникают подобные ситуации, в целом как явление.
Во-во. Это точно.
Сергей, вам не нужно играть моралиста,)
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, автор может просто хочет понять как и почему в жизни возникают подобные ситуации, в целом как явление.
и почему такого хорошего не берут biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
и почему такого хорошего не берут
меня не надо брать,я сам прихожу,кто этого хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр