загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что заставляет женщин иметь отношения с такими мужчинами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Во-во. Это точно. Сергей, вам не нужно играть моралиста,)
пусть я буду моралистом,это на Ваше усмотрение.Только чего Вы хотите от Вашего поста?Выслушать мнение?
Его не будет!!!Только одни предположения.Почему на самом деле не спросить самому?
Был бы поставлен конретный вопрос,другое дело,а так....БОЛ-ТОВ-НЯ
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Причины могут быть самые разнообразные, и вам со стороны что-либо увидеть трудно. Как в анекдоте: "Слушай, как ты живешь со своей женой? Она такая страшная, грязнуля, готовить не умеет. - "Понимаешь, я -рыбак. А у нее глисты..."
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, автор может просто хочет понять как и почему в жизни возникают подобные ситуации, в целом как явление.
А откуда автор поймёт это?Спросив у разных людей с разными мнениями,из разных городов,слоёв общества и разными взглядами на жизнь?
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
меня не надо брать,я сам прихожу,кто этого хочет
Серёж, я не тебя имела ввидуwink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Очень нравится выражение: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и одна могу".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
меня не надо брать,я сам прихожу,кто этого хочет
как Дед Мороз? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Серёж, я не тебя имела ввиду
тогда сори...но тем не мение
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда сори...но тем не мение
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как Дед Мороз?
Юлька, жжешь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А откуда автор поймёт это?Спросив у разных людей с разными мнениями,из разных городов,слоёв общества и разными взглядами на жизнь?
Ну спросить то никто не запрещает! Конечно, чтобы узнать почему эти конкретные женщины так живут надо спрашивать у них, наверное, автор просто стесняется. Да, Сергей, Вы правы, причин может быть миллион, но, если человека сейчас волнует именно эта тема и он считает, что ответы именно таких разных людей ему помогут. Уж выводы свои он сам для себя сделает. А Вы откройте другую тему, более интересную, тоже поговорим)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну спросить то никто не запрещает! Конечно, чтобы узнать почему эти конкретные женщины так живут надо спрашивать у них, наверное, автор просто стесняется. Да, Сергей, Вы правы, причин может быть миллион, но, если человека сейчас волнует именно эта тема и он считает, что ответы именно таких разных людей ему помогут. Уж выводы свои он сам для себя сделает. А Вы откройте другую тему, более интересную, тоже поговорим)))
вечерком обязательно открою,а сейчас сна каток,на каток)))))
есть желающие присоединиться?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Так может это с вашей т зр они уроды, а в глазах своих женщин это как говорится " царь и бог". Раз живут, значит УСТРАИВАЕТ.
И вообще лучше своей жизнью заниматься. На каток сходите, батенька, чем о посторонних бабах сплетничать.
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
пусть я буду моралистом,это на Ваше усмотрение.Только чего Вы хотите от Вашего поста?Выслушать мнение? Его не будет!!!Только одни предположения.Почему на самом деле не спросить самому? Был бы поставлен конретный вопрос,другое дело,а так....БОЛ-ТОВ-НЯ
Тут весь форум - болтовня. Да и сам форум переводиться как болтовня разных людей)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Тут весь форум - болтовня. Да и сам форум переводиться как болтовня разных людей)
тебе это надо было,разводить болтовню?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вечерком обязательно открою,а сейчас сна каток,на каток))))) есть желающие присоединиться?
Я тоже скоро пойду clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
нам до Вас ехать,Вам до нас.физкульт привет biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Ярославль писал:
Доброго времени суток! Итак, у меня на работе есть две миловидные женщины. Обе имеют по два ребенка от разных мужчин, обе родили их до 22 лет, обе замужем никогда не бывали. Итак, начну с первой. Ей 26 лет. Образованна, симпатична. Живет с мужчиной. Мужчина слабовольный, агрессивный эгоист и часто увольняется с работы. Другими словами, он работает по 2-3 месяца, увольняется и не работает по несколько месяцев. Лично мне кажется, что он её сильно унижает. Точно знаю, что она искала ему замену
Так им и надо,вроде как ты говоришь и не нужен такой,а живёт или спит с таким.Ну любят дамы таких,тут только сколько слез пролилось на этом сайте.Мне их не жалко
Алекс, Россия, Ярославль, 48 лет
Алекс, Ярославль, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так им и надо,вроде как ты говоришь и не нужен такой,а живёт или спит с таким.Ну любят дамы таких,тут только сколько слез пролилось на этом сайте.Мне их не жалко
Чего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр