загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто на что горазд, самоизоляция заставляет приспосабливаться
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
К сожалению, в личку не могу отправить фото, а здесь не совсем уместно
Написал в личку
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Онлайн получается только бесплатно) консультирую в местной группе по своей работе, ещё и коллег допекаю по тем вопросам, которые не знаю, но спрашивают)

Неонлайн в домработницы бы прям ща пошла.
И контакт минимальный и привычное занятие ещё и оплатЮт beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я могу просто предложить общение(не эротишное), пожалеть, поругать вашего бывшего/-ую, поддержать, просто поболтать. Бесплатно!!!
А можно мне воспользоваться вашей щедростью, то все меркантильные hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Помогу с диагностикой проблемой для вас сферы или ситуации, которая беспокоит, с определением ресурсов для решения методом волшебной палочки, когда ответы будут от вашего бессознательного.
1 чел в день, 1 запрос на 30 мин активной работы, бесплатно, конфиденциально, кнопка ЛС
*если запрос объемный, требующим больше времени, возьмём в работу какую-то его часть, на ваш выбор.

**на этой неделе свободной осталась только пятница.
На этой неделе уже всё, с 20.04 - велкам.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2020 16:21
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Проконсультирую по старым вещам и предметам. По электрике и стройке.
По электрике -это здорово, буду иметь ввиду. Нужно как-то понять , что нужно сделать, чтобы и горячая вода и отопление могли работать не попеременно на дваче, а то вышибает. А у сына пока такого опыта нет. В условиях самоизоляции не понятно, какой электрик хороший, а кто просто заработать.
И еще раз спасибо , Кирилл,за машинку швейную, очень выручает
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По электрике -это здорово, буду иметь ввиду. Нужно как-то понять , что нужно сделать, чтобы и горячая вода и отопление могли работать не попеременно на дваче, а то вышибает. А у сына пока такого опыта нет. В условиях самоизоляции не понятно, какой электрик хороший, а кто просто заработать. И еще раз спасибо , Кирилл,за машинку швейную, очень выручает
Не за что, пишите если что.))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Добрый день! А кто-нибудь статистикой, многофакторным анализом может помочь?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! А кто-нибудь статистикой, многофакторным анализом может помочь?
Попробуйте у Пингвинчика спросить)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Попробуйте у Пингвинчика спросить)
Спасибо)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Какая интересная тема.
Что могу и чем могу быть полезна?
Могу показать, как я делаю валенки, шляпки, одежду, одеяло из шерсти.Не на продажу.
Могу помочь поискать ваши силльные стороны, чтобы даже в говых условиях раюота приносила удовлетворение.

Либо родителям с детьми, которые в поиске будущей профессии .

Могу показатьт, как печь хлеб из обычных продуктов и в обычной духовке или печке.
Покажу, как из старой дероевянной мебели сделать новую с помощью декора. Реставрация.


Чуть позже, могу показать, как я делаю больше 10 видов чая. Зеленый, черный, ферментированный, секреты, токости, ошибки. Чай из таких растений, как иван-чай(несколько видов), листочки облепихи, малины, смородины, вишни и т д,

Как готовить вкусно и не дорого. На чем можно экономить свои усилия, а на что лучше больше времени потратить.

Могу помочь начать учиться не ради тестов, а ради знаний и опыта. Какие книги читать, С какими людим познакомиться виртуально.

Образно мыслить, писать сочинения, как прочно запомнить большой кусок текста. Как сделать доклад, не копируя чужие мысли.Покажу, как это делаю я, и как мне это помогает при изучении любого нового дела.

Могу показать , как здорово работает и к чему приводит технгика "прощения".

Могу поработать зеркалом, если вы зашли в тупик, потому что то, что видется со стороны, часто сам не замечаешь.

Могу провести виртуально по историческим местам Москвы, о Москве по-домашнему.

Дружить.


Все по большому желанию и общей пользы ради. Денег не нужно.

Ем моченое яблоко, несмотря на апрель, вкуснющее,понимаю, что может тоже кому интересно, как. Могу.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 16:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
На форуме вчера мелькали идеи насчет всяческого эротишного по телефону Думаю, сейчас на этом поприще самый рост))
Я медленно снимаю с себя медицинскую маску. Потом стаскиваю правую перчатку и протираю ладонь салфеткой.... Чувствуешь этот пьянящий аромат антисептика?! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем. Можно еще обсудить вопрос о
Могу помочь продуктами. Вышлю почтой в любое удобное почтовое отделение .
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я медленно снимаю с себя медицинскую маску. Потом стаскиваю правую перчатку и протираю ладонь салфеткой.... Чувствуешь этот пьянящий аромат антисептика?!
Пфф, ты шта, без защитных очков и шапочки?
Мойбох, ах ты, грязнуля! (шлёпает)
sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пфф, ты шта, без защитных очков и шапочки? Мойбох, ах ты, грязнуля! (шлёпает)
И даже без бахил sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я медленно снимаю с себя медицинскую маску. Потом стаскиваю правую перчатку и протираю ладонь салфеткой.... Чувствуешь этот пьянящий аромат антисептика?!
Похоже, что предки были не глупее нас.
Такая маска спасает не только от бактерий, но и от высыхания обветривания кожи лица.
А фата тоже имела защитные функции?
Так что, вперед в прошлое!

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Могу помочь продуктами. Вышлю почтой в любое удобное почтовое отделение .
Слишком много набрала перед карантином ? biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Слишком много набрала перед карантином ?
Нет. От государства приходит помощь продуктами - гречка, рис, макароны, консервы и много чего еще. А мы это почти не едим, больше на овощи и фрукты налегаем.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет. От государства приходит помощь продуктами - гречка, рис, макароны, консервы и много чего еще. А мы это почти не едим, больше на овощи и фрукты налегаем.
Фруктами сыт не будешь sad_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Фруктами сыт не будешь
Смотря какими)) хорошими смелыми вкусными - будешь)) но не долго biggrin_rt_40.png поэтому приходится есть часто biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Смотря какими)) хорошими смелыми вкусными - будешь)) но не долго поэтому приходится есть часто
Вот поэтому я их и не люблю , поел и опять голодный sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто на что горазд, самоизоляция заставляет приспосабливаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр