загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Со временем пройдёт...Мы вообще как оказалось в троём жили...
И мы, последние 2 года из 15-ти... Зато чувствую себя принцессой Дианой)) there were three of us in this marriage, как она говорила)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
автор, это всё пройдёт. Проживайте, не запихивайте боль вглубь себя только. Прочувствуйте ее и сделайте выводы, зачем Вам это всё свалилось. Не забивайте ее и не замещайте, это я Вам на своем опыте говорю. Это надо прожить и прочувствовать, тогда потом не будете терзаться. Если супрух Ваш такой эмоционально неустойчивый, такого заскока можно было ожидать, конечно. Перемкнуло его, видать, знатно. И как говорят мои подруги, шерше ля фам тут, скорее всего. Дыма без огня не бывает. А Вы сейчас переживёте это, не Вы первая, не Вы последняя, и пойдёте дальше.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Доброго Вам дня! Вполне возможно, что эти взрывы выдавали его привязанность к другой. Вспомните не пропадал ли он с друзьями не задерживался на работе? И он не уходил по обстоятельствам, а когда сложились ушёл, Как преодолеть? Я по началу начал пить, потом подумал зачем гробить здоровье изза??? Да тяжело также 11 лет разницы, я старше. Не не надо циклится на этом (в принципе не получается по началу) но старайтесь отвлечься найдите занятие: изучение языка или что то по интересам. Чтобы быть в группе и там общаться, вспомните что не позволяли себе из за семьи теперь можете это. Гоните все мысли о нём. Не мурыжте, помните все болезни от головы, все болезни от нервов. Прошлого уже нет будущее неизвестно живите НАСТОЯЩИМ!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Везёт Вам. Давно обратила внимание, что Вы успешная женщина. Успешнее многих здесь. Даже подруги у Вас вот успешные. И, главное , Вы -правильная , справедливая и всегда правая.
Меня впечатлил совет, чтобы от форумчанки коллега извращенец отстал на работе, сказать ему, что у нее "матку удалили и типа она вроде как не женщина"... вот так закрепилось за ..и все, больше не могу читать и связывать Старею, впечатлильная становлюсь rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 08:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
практику в школе бокса
В каком качестве?
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
автор, это всё пройдёт.
В начале будет тоска и самоедство "может я что -то сделала не так". Потом вдруг неожиданно для себя осознаешь, что эти отношения тебя больше не трогают. Приятно удивляешься. В дальнейшем радуешься, что не влипла окончательно во все это ....
Мне иногда на этом форуме попадаются посты бывшего знакомого, и сразу мысли как хорошо, что это все не со мной. girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И у него вычитали чуть ли не половину зарплаты из 24 000. И он всё плакал, что это несправедливо, что двое детей у него родились случайно.
Правильно. На 3 детей положено 50% з/п.
А вообще умиляют Мэ, которые говорят, что дети родились случайно. Видимо сами так случайно родились.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня впечатлил совет, чтобы от форумчанки коллега извращенец отстал на работе, сказать ему, что у нее "матку удалили и типа она вроде как не женщина".
blink_rt_40.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
В начале будет тоска и самоедство "может я что -то сделала не так". Потом вдруг неожиданно для себя осознаешь, что эти отношения тебя больше не трогают. Приятно удивляешься. В дальнейшем радуешься, что не влипла окончательно во все это .... Мне иногда на этом форуме попадаются посты бывшего знакомого, и сразу мысли как хорошо, что это все не со мной.
Терзает только вопрос, сколько ждать))) потому что иногда таки накрывает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Креативненько
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Креативненько
Не то слово sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
В начале будет тоска и самоедство "может я что -то сделала не так". Потом вдруг неожиданно для себя осознаешь, что эти отношения тебя больше не трогают. Приятно удивляешься. В дальнейшем радуешься, что не влипла окончательно во все это .... Мне иногда на этом форуме попадаются посты бывшего знакомого, и сразу мысли как хорошо, что это все не со мной.
Да,вчера накрыло. Особенно тяжело,когда спать ложусь,привыкла, что он рядом. Вчера были мысли,что я такая плохая жена и жить не хочется.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,вчера накрыло. Особенно тяжело,когда спать ложусь,привыкла, что он рядом. Вчера были мысли,что я такая плохая жена и жить не хочется.
Не надо вешать себе комплексы неполноценности, проблема не Вас, а в нем. Дело не в причинах, а в его желании разорвать отношения. А наговорить/наврать/придумать, можно что угодно. Настоящую причину он Вам не говорит. ИМХО - к другой ушел. Почему? Потому что озвучил свое желание расстаться не лично, а максимально отстранившись. Это не потому, что Вы какая-то неправильная, а потому что он так решил для себя.

P.S. Вы страдаете не потому, что его не стало рядом, а потому, что жалеете себя, что именно с Вами это случилось, жалеете свое потраченное время, чувства, эмоции, и так далее. Перестаньте себя жалеть, отпустите прошлое, как вчерашний сон. Это не просто, но чем раньше - тем лучше. Вам не человека жалко, судя по всему человек этот не Ваш (за 13 лет не было желания завести детей - просто кричащий об этом факт) Вам жалко себя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.02.2019 10:21
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот как интересно иногда читать советы. Если нам автор симпатичен, то советы изходя из - это партнёр виноват во всем происходящем. Если не очень - сам ( сама) виноват (а) в ситуации.
Всегда виноваты оба. В любой ситуации только оба в той или иной степени.
И не надо иллюзий.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот как интересно иногда читать советы. Если нам автор симпатичен, то советы изходя из - это партнёр виноват во всем происходящем. Если не очень - сам ( сама) виноват (а) в ситуации. Всегда виноваты оба. В любой ситуации только оба в той или иной степени. И не надо иллюзий.
Конечно оба! Муж и мама его. happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно оба! Муж и мама его.
biggrin_rt_40.png в этом что то есть
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно оба! Муж и мама его.
Мож она и мама ее. И не надо передергивать. Про симпатии написала выше, но они мешают объективности.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мож она и мама ее. И не надо передергивать. Про симпатии написала выше, но они мешают объективности.
Разницы не вижу. Ситуация уже в прошлом. В чем Вы видите объективность? Искать причины вместо того чтобы просто закончить эту ситуацию и жить дальше? Вас ужалила пчела, в чем причина? вы плохая или пчела? Будете об этом рассуждать или будете укус лечить?

Ах-ах, какая плохая пчела, нет, это Вы плохая, а может все таки пчела? а может все таки Вы? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.02.2019 10:44
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разницы не вижу. Ситуация уже в прошлом. В чем Вы видите объективность? Искать причины вместо того чтобы просто закончить эту ситуацию и жить дальше? Вас ужалила пчела, в чем причина? вы плохая или пчела? Будете об этом рассуждать или будете укус лечить? Ах-ах, какая плохая пчела, нет, это Вы плохая, а может все таки пчела? а может все таки Вы?
Спасибо за вашу поддержку! Я не понимаю зачем некоторым чужим людям копаться, что да как, кто виноват. Я уже писала, что всегда считала и считаю в любых случаях виноваты оба, но сейчас это вообще не имеет значения, потому что мне как-то надо пережить данный момент в моей жизни.
Да, скорее всего это, действительно, жалость к себе, просто я ее еще не идентифицировала, мне кажется, что мне плохо без него, вот прихожу домой, тут и там его вещи, пока не решилась все это в одну кучу собрать и убрать подальше, даже трогать не хочется. На работе легче, общение с людьми отвлекает и сама работа.
Но вместе с тем, я вроде все равно и волнуюсь за него, не постоянно, но думаю, как он там, я тут страдаю, а ему как? Плохо или хорошо? Скорее всего, конечно, хорошо.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Орехово писал:
Доброго Вам дня! Вполне возможно, что эти взрывы выдавали его привязанность к другой. Вспомните не пропадал ли он с друзьями не задерживался на работе? И он не уходил по обстоятельствам, а когда сложились ушёл, Как преодолеть? Я по началу начал пить, потом подумал зачем гробить здоровье изза??? Да тяжело также 11 лет разницы, я старше. Не не надо циклится на этом (в принципе не получается по началу) но старайтесь отвлечься найдите занятие: изучение языка или что то по интересам. Чтобы быть в гру
Нет, он не задерживался никогда на работе. Но сейчас это и не важно, к другой или не другой, суть от этого не меняется. Спасибо, пока отвлекаюсь только на работу, чем-то еще заняться нет ни сил, ни желания пока что.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр