загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда почему психопат добровольно отказался от жертвы, если он действительно психопат?
Психопатия очень разная бывает, ну и как бы, нашел жертву получше. Вот и все. к другой он умотал. Чем проще ответ, тем он верней umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И лишить себя возможности стать матерью.
Я писала про женщин с детьми.
При всех обстоятельствах, описанных мной, большинство женщин, вышедших замуж рано, терпят. Это не голословно. Знаю несколько таких пар.
Абьюзер умеет внушить жертве мысль о том, что он - подарок судьбы, а без него - смерть. Ей и детям.
Мне БМ говорил, что я на Ленинградке буду стоять и зарабатывать на еду детям без него. И самое интересное- я верила этому, много лет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рано уходишь, самое шоу начинается ) Мужчины млеют, тактика автора сработала B)
Вот читала-читала фсё, старательно старалась проникнуться. Но какое-то раздражение всё время, а на слезливое- я так капризна, потому что когда болею, что-то прошу! прям взбунтовалась. Весь форум сочувствует, я про себя думаю - ну, что я за злыдня такая((( И вот оно! Первое просветление на 11 странице! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Психопатия очень разная бывает, ну и как бы, нашел жертву получше. Вот и все. к другой он умотал. Чем проще ответ, тем он верней
Но ведь и Слава Богу smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот вам какая разница кто и сколько терпел? Зачем это обмусоливать. Я не за этим сюда написала,не хочу больше оправдываться.
Проблема Ваша в том, что Вы считаете свой брак неудачным, а родственники так не считают, и Вы их слушаете.
Делайте так, как Вам лично хочется, никого не слушайте. Эта Ваша одна единственная жизнь, и жить её надо так, чтоб в старости не сожалеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот вам какая разница кто и сколько терпел? Зачем это обмусоливать. Я не за этим сюда написала,не хочу больше оправдываться.
Это форум, детка angel2.gif
Здесь не будут писать только то, что Вам хочется, Борисовна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проблема Ваша в том, что Вы считаете свой брак неудачным, а родственники так не считают, и Вы их слушаете. Делайте так, как Вам лично хочется, никого не слушайте. Эта Ваша одна единственная жизнь, и жить её надо так, чтоб в старости не сожалеть.
Ничосе. Как Вы переобулись после порицания lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ничосе. Как Вы переобулись после порицания
Да я подумала, вдруг реально у человека такая жизнь, это же кошмар. Всё виновата моя фантазия, как представила...
Есть же 1%, что кто-то может так жить. wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все равно в итоге я чувствую вину, может действительно я так его провоцировала, что он в таком гневе был.
Знаете, вот бывают такие пары, которым лучше бы не быть никогда. Такое особое в них бывает парное взаимодействие, при котором два хороших, интеллигентных и вообще замечательных человека превращаются в двух бессердечных скотов. Отчего и для чего так бывает — то тема отдельная, но видимо это именно ваш случай и есть.
Поэтому:
Виноваты ли Вы в том, что меж Вами и Вашим мужем произошло? Да, однозначно.
Есть ли в этой вине Ваша вина? Нет, и быть её там не может, т.к. каждый из вас получил то, в чём нуждался.

Как-то так...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я писала про женщин с детьми. При всех обстоятельствах, описанных мной, большинство женщин, вышедших замуж рано, терпят. Это не голословно. Знаю несколько таких пар. Абьюзер умеет внушить жертве мысль о том, что он - подарок судьбы, а без него - смерть. Ей и детям. Мне БМ говорил, что я на Ленинградке буду стоять и зарабатывать на еду детям без него. И самое интересное- я верила этому, много лет
Ну это и я проходила. И кому ты нужна в 38 лет и с ребенком, и на коленях приползешь за мной.
Просто я считаю, что жалеть и убиваться тут не о чем. Тем более лишать себя радости материнства.
Для меня просто такие противоречия не понятны.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я подумала, вдруг реально у человека такая жизнь, это же кошмар. Всё виновата моя фантазия, как представила... Есть же 1%, что кто-то может так жить.
Простите, а Вы были когда-нибудь замужем?
Извините заранее, если мой вопрос бестактен.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Автор попала в абьюз, сама не может ответить на вопрос: "Почему не ушла раньше?" Самый быстрый ответ: потому что попала в фабулу безумия личности с патологией психики.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, а Вы были когда-нибудь замужем? Извините заранее, если мой вопрос бестактен.
Да.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да.
А подруги у Вас есть?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне БМ говорил, что я на Ленинградке буду стоять и зарабатывать на еду детям без него. И самое интересное- я верила этому, много лет
Ужас...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Просто представьте себе, что может довести мужика до погрома в собственном доме.
Неуравновешенную особь из себя может вывести что угодно.
Не так стоишь, не так сидишь, не так свистишь. (с)
И таких недообследованых немало, увы.
Историю с отрубленными кистями рук молодой девчонке напоминать или в новостях видели?
А мой сосед по старой квартире за сожительницей и матерью с топором гонялся. К счастью, мы переехали в другой дом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ужас...
Ужасом мне это кажется сейчас, а тогда, после его слов я прижималась к нему сильнее, извинялась, что смогла произнести вслух про развод и благодарила Бога за своего благодетеля
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Автор попала в абьюз, сама не может ответить на вопрос: "Почему не ушла раньше?" Самый быстрый ответ: потому что попала в фабулу безумия личности с патологией психики.
Неглект rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неглект
я забыла, что это? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр