Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 44 года.

Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бояться рожать и продолжать жить вместе?! ЗАЧЕМ?!!!
Вот я тоже не понимаю.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
У Вас сейчас есть уникальный шанс пожить так, как Вы себе не позволяли все это время. Капризничайте, гуляйте, покупайте красивые вещи, сделайте экстремальную прическу, съездить в Тибет или в Кельн... Пользуйтесь передышкой give_rose.gif
Евгений
Евгений, Россия, МО, 40 лет.

Повезло то как женщине,избавил от дурачка до того,как он её мутузить не начал
У нас наоборот,мне приходилось уворачиваться от хрустальных бокалов и тарелок)
Екатерина
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас сейчас есть уникальный шанс пожить так, как Вы себе не позволяли все это время. Капризничайте, гуляйте, покупайте красивые вещи, сделайте экстремальную прическу, съездить в Тибет или в Кельн... Пользуйтесь передышкой
Спасибо! я постараюсь, просто на данный момент вообще ничего не хочется...
Екатерина

Евгений, Россия, МО писал:
Повезло то как женщине,избавил от дурачка до того,как он её мутузить не начал У нас наоборот,мне приходилось уворачиваться от хрустальных бокалов и тарелок)
Да, подобное было, швырял в меня ложками-вилками, что под руку попадалось, хорошо что ножи не попадались.
Екатерина

И все равно в итоге я чувствую вину, может действительно я так его провоцировала, что он в таком гневе был.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]
Сейчас на сайте

Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам. После каждых вспышек - просил прощения, обещал что работает над собой и исправится, но ничего не менялось.
Вы капризничали - он орал, и хотя это было ужасно, ссоры случались регулярно, грела мысль "он меня любит, мы вместе навсегда"...
Его уход стал полной неожиданностью, хотя почва назревала постепенно. unsure.gif

Хочу вам пожелать на данном этапе переключиться на источники положительных эмоций - спорт, встречи с друзьями, творчество и пр.
И когда вы немного придете в себя, поработать со своей капризностью. Именно это, как написано в топике, было спусковым крючком в ссорах. Измените это в себе, - получите новое качество отношений с мужчиной give_rose.gif
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 44 года.

Спасибо большое за поддержку! Детей у нас нет) Стараюсь отпустить его и в мыслях, но пока очень мало времени прошло.
Оказывается и детей нет .
Так значит радоваться нужно. Бог его убрал. Сейчас Вы свободны и можете найти НОРМАЛЬНОГО.
Хотя это похоже вымирающий вид.
Екатерина

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Оказывается и детей нет . Так значит радоваться нужно. Бог его убрал. Сейчас Вы свободны и можете найти НОРМАЛЬНОГО. Хотя это похоже вымирающий вид.
Хотя бы того, который не орал бы и нес ответственность за свои слова)
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 44 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капризничайте
а перед кем? зрителя то нету теперь
Олег
Олег, Россия, Шацк, 44 года.

Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось.
Жрать захочет - придёт. Но я бы ещё подумал, пускать ли. И как минимум накормил бы той монетой (посуда, надеюсь, в доме старая есть)?

А вообще - вроде взрослые люди, а в сказки про безумную любовь верят. Нет детей - та и слава Богу, удачно отскочили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 2019-02-11 12:38:54
СолнечнаЯ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 39 лет.

А что вообще значит капризничать?
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

... и нес ответственность за свои слова)
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!
(Окуджава)

* * *
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(Пушкин)
Екатерина

Олег, Россия, Шацк писал:
Жрать захочет - придёт. Но я бы ещё подумал, пускать ли. И как минимум накормил бы той монетой (посуда, надеюсь, в доме старая есть)? А вообще - вроде взрослые люди, а в сказки про безумную любовь верят. Нет детей - та и слава Богу, удачно отскочили.
Да, я понимаю, но он же так красиво пел, что я привыкла)) Пускать, конечно, я не буду, я предательство не прощу.
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 44 года.

Небес Лазурь, Россия, Москва писала:
Измените это в себе
люди не меняются)

ЗЫ блиииин, 13 лет... памятник мужику прижизненный надА
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2019-02-11 12:43:59
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 42 года.

Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Здесь кто то писал про Диалог Мозга и Женщины.Тема была такая же.Тема была летом 2016 г.
Олег
Олег, Россия, Шацк, 44 года.

Да, я понимаю, но он же так красиво пел, что я привыкла)) Пускать, конечно, я не буду, я предательство не прощу.
Ну, теперь другой петь будет, у вас всё впереди ещё. Поскольку, как я понимаю, квартира в Питере ваша, у вас все шансы. smile1.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 2019-02-11 12:43:32
Небес Лазурь
Сейчас на сайте

Победитель, Россия, Саратов писал:
люди не меняются)
)) ядро, вшитое в нас, сущность - нет, не меняется. Привычки общения, взаимодействия, отношения - их можно изменить smile.gif Не по щелчку, конечно ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-11 12:44:02
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Победитель, Россия, Саратов писал:
а перед кем? зрителя то нету теперь
Для себя girl_angel.gif
Или пойти в дорогущий магазин и капризничать, капризничать girl_haha.gif
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2019-02-11 12:45:19
СолнечнаЯ
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 39 лет.

Небес Лазурь, Россия, Москва писала:
)) ядро, вшитое в нас, сущность - нет, не меняется. Привычки общения, взаимодействия, отношения - их можно изменить
А если не хотят менять?
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх