загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бояться рожать и продолжать жить вместе?! ЗАЧЕМ?!!!
Вот я тоже не понимаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
У Вас сейчас есть уникальный шанс пожить так, как Вы себе не позволяли все это время. Капризничайте, гуляйте, покупайте красивые вещи, сделайте экстремальную прическу, съездить в Тибет или в Кельн... Пользуйтесь передышкой give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Повезло то как женщине,избавил от дурачка до того,как он её мутузить не начал
У нас наоборот,мне приходилось уворачиваться от хрустальных бокалов и тарелок)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас сейчас есть уникальный шанс пожить так, как Вы себе не позволяли все это время. Капризничайте, гуляйте, покупайте красивые вещи, сделайте экстремальную прическу, съездить в Тибет или в Кельн... Пользуйтесь передышкой
Спасибо! я постараюсь, просто на данный момент вообще ничего не хочется...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Повезло то как женщине,избавил от дурачка до того,как он её мутузить не начал У нас наоборот,мне приходилось уворачиваться от хрустальных бокалов и тарелок)
Да, подобное было, швырял в меня ложками-вилками, что под руку попадалось, хорошо что ножи не попадались.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
И все равно в итоге я чувствую вину, может действительно я так его провоцировала, что он в таком гневе был.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам. После каждых вспышек - просил прощения, обещал что работает над собой и исправится, но ничего не менялось.
Вы капризничали - он орал, и хотя это было ужасно, ссоры случались регулярно, грела мысль "он меня любит, мы вместе навсегда"...
Его уход стал полной неожиданностью, хотя почва назревала постепенно. unsure_rt_40.gif

Хочу вам пожелать на данном этапе переключиться на источники положительных эмоций - спорт, встречи с друзьями, творчество и пр.
И когда вы немного придете в себя, поработать со своей капризностью. Именно это, как написано в топике, было спусковым крючком в ссорах. Измените это в себе, - получите новое качество отношений с мужчиной give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое за поддержку! Детей у нас нет) Стараюсь отпустить его и в мыслях, но пока очень мало времени прошло.
Оказывается и детей нет .
Так значит радоваться нужно. Бог его убрал. Сейчас Вы свободны и можете найти НОРМАЛЬНОГО.
Хотя это похоже вымирающий вид.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оказывается и детей нет . Так значит радоваться нужно. Бог его убрал. Сейчас Вы свободны и можете найти НОРМАЛЬНОГО. Хотя это похоже вымирающий вид.
Хотя бы того, который не орал бы и нес ответственность за свои слова)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капризничайте
а перед кем? зрителя то нету теперь
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось.
Жрать захочет - придёт. Но я бы ещё подумал, пускать ли. И как минимум накормил бы той монетой (посуда, надеюсь, в доме старая есть)?

А вообще - вроде взрослые люди, а в сказки про безумную любовь верят. Нет детей - та и слава Богу, удачно отскочили.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 11.02.2019 12:38
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А что вообще значит капризничать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
... и нес ответственность за свои слова)
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!
(Окуджава)

* * *
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(Пушкин)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Жрать захочет - придёт. Но я бы ещё подумал, пускать ли. И как минимум накормил бы той монетой (посуда, надеюсь, в доме старая есть)? А вообще - вроде взрослые люди, а в сказки про безумную любовь верят. Нет детей - та и слава Богу, удачно отскочили.
Да, я понимаю, но он же так красиво пел, что я привыкла)) Пускать, конечно, я не буду, я предательство не прощу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Измените это в себе
люди не меняются)

ЗЫ блиииин, 13 лет... памятник мужику прижизненный надА
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.02.2019 12:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Здесь кто то писал про Диалог Мозга и Женщины.Тема была такая же.Тема была летом 2016 г.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я понимаю, но он же так красиво пел, что я привыкла)) Пускать, конечно, я не буду, я предательство не прощу.
Ну, теперь другой петь будет, у вас всё впереди ещё. Поскольку, как я понимаю, квартира в Питере ваша, у вас все шансы. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 11.02.2019 12:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
люди не меняются)
)) ядро, вшитое в нас, сущность - нет, не меняется. Привычки общения, взаимодействия, отношения - их можно изменить smile_rt_40.png Не по щелчку, конечно ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.02.2019 12:44
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а перед кем? зрителя то нету теперь
Для себя girl-angel_rt_62.gif
Или пойти в дорогущий магазин и капризничать, капризничать girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 12:45
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) ядро, вшитое в нас, сущность - нет, не меняется. Привычки общения, взаимодействия, отношения - их можно изменить
А если не хотят менять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр