загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот сейчас его сообщения вспоминаются, неадекватные какие-то - Я тебя не люблю, Зайка, а то что думал про вечную любовь - это была ошибка, Зайка smile1_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Беларусь, Гомель писала:
Точно, точно,,, погуляет и вернётся,, как блудливый 🙀,,,, поршивый.... Плохо что детей нет.... С детьми легче перенести, всё внимание только детям,,, и эти поршивцы автоматом уходят на второй план.... И со временем потом не вспоминается даже... Я тоже что-то похожее пережила, помоложе,,, было проще, переключилась на другого человека, через не хочу.... И всё хорошо, получилось
Не, хорошо что детей нет!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не, хорошо что детей нет!
Конечно, это было бы еще плохо ребенку, а мне было бы вдвойне больнее смотреть на страдания ребенка.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
13 лет прилично. Время ваш помошник. И возможно адекватная оценка неадекватности, болезни отношений. Ломание дверей, страх родить от того кто ваша поливинка....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
13 лет прилично. Время ваш помошник. И возможно адекватная оценка неадекватности, болезни отношений. Ломание дверей, страх родить от того кто ваша поливинка....
Плохо и то, что человек даже адекватно не захотел отношения прекращать, хотя бы за все прожитые годы, это ведь не год-два. Неужели вообще такое бывает после стольких лет, чтобы человек не в лицо это сказал, а трусливо написал.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 14:30
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, это было бы еще плохо ребенку, а мне было бы вдвойне больнее смотреть на страдания ребенка.
На страдания ребенка при чем не от разрыва, а от сломанных дверей... переболейте, это как бросить вредную привычку. Вы свободны, наслаждайтесь жизнью. Я то уже не представляю какого это - одна и свое свободное время тратишь на себя! Я бы уж нашла чем заняться sarcastic_rt_50.gif sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Три дня, сам не проявляется, и я не собираюсь.
ну что Вы...после стольких лет 3 дня не срок
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
На страдания ребенка при чем не от разрыва, а от сломанных дверей... переболейте, это как бросить вредную привычку. Вы свободны, наслаждайтесь жизнью. Я то уже не представляю какого это - одна и свое свободное время тратишь на себя! Я бы уж нашла чем заняться
Согласна, вредная привычка, я так и ощущаю.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плохо и то, что человек даже адекватно не захотел отношения прекращать, хотя бы за все прожитые годы, это ведь не год-два.
Да какая разница. Не анализируйте вы это. Это дети если есть, вроде как остается общение неизбежно. А здесь, зачем?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, вредная привычка, я так и ощущаю.
Тогда смотрите не начните заново "курить". Уж лучше сейчас так и разбежаться. Семью пора, деток. А с ним, когда от просьбы помочь двери крушит? Не стоит. Вы теперь я вижу, красотка, пусть все наладится.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело в том, что я не хочу его возвращать, я хочу это пережить.
Как пережить Вам уже возможно писали) Как говорится время лечит) Конечно в вашем случае это время тикает очень медленно, хочется чтобы по быстрей оно прошло) Но тут как правило помогают, новые знакомства с мужчиной, чтобы Вы переключились с бывшего на нового, то есть Ваша задача перестать думать о бывшем, тогда и все встанет на свои места) А чтобы перестать думать, нужно увлечь мозг чем то другим) По этому люди или знакомятся, или встречаются с друзьями и проводят как то время и не вспоминают о бывшем, фильм посмотреть можно интересный где думать нужно) но это временно помогает на тот период когда вы фильм смотрите) А так найти увлечение, хобби, пойти на танцы записаться) на фитнес пойти) Там есть люди, с ними можно разговориться, на ту или иную тему) Будут новые подруги, будите созванивваться , чтобы пойти в месте опять) начнете интересоваться, или советы спрашивать) А когда Вы без дела, просто сидите, то конечно проблема будет оставаться и растягиваться... По этому вы не ищите отмазок, время нет и прочие, просто возьмите и пойдите, запишитесь, а потом сами сделаете сравнение помогло или нет)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если вдруг вернется, хотя я в это не особо верю,
Предется поверить) Он вернётся. Врятли кто то ещё будет терпеть такого мужика. Позвонит и будет в грудь бить, что вы его не так поооняли. Будет опять говорить про любовь... ну и.т.д.
На самом деле он поймёт, что нахрен никому не нужен. Терпеть такого неадекват.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как пережить Вам уже возможно писали) Как говорится время лечит) Конечно в вашем случае это время тикает очень медленно, хочется чтобы по быстрей оно прошло) Но тут как правило помогают, новые знакомства с мужчиной, чтобы Вы переключились с бывшего на нового, то есть Ваша задача перестать думать о бывшем, тогда и все встанет на свои места) А чтобы перестать думать, нужно увлечь мозг чем то другим) По этому люди или знакомятся, или встречаются с друзьями и проводят как то время и не вспоминают о
Спасибо! а вы симпатичный))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Предется поверить) Он вернётся. Врятли кто то ещё будет терпеть такого мужика. Позвонит и будет в грудь бить, что вы его не так поооняли. Будет опять говорить про любовь... ну и.т.д. На самом деле он поймёт, что нахрен никому не нужен. Терпеть такого неадекват.
Думаете? а то во мне уже укоренилась мысль, что это я такая плохая, поэтому неадекватно так себя мужчина вел)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 14:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы симпатичный))
рано! (с) rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Частые вспышки агрессии, это не нормально, это лишь говорит о том, что параллельно вёл другую жизнь...хорошо, что не через 30лет совместной жизни признался
Все мы тут со сврей историей и у каждого она горькая..
Держитесь, вы ещё так молоды и вы справитесь! nono_rt_50.gif не раскисать только!!!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 11.02.2019 14:50
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
рано! (с)
Видать, у мужа были мужские проблемы, он только за дверь, а жена всем подряд мужикам глазки строит. girl-haha_rt_70.gif или разный темперамент.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Частые вспышки агрессии, это не нормально, это лишь говорит о том, что параллельно вёл другую жизнь...хорошо, что не через 30лет совместной жизни. Все мы тут со сврей историей и у каждого она горькая.. Держитесь, вы ещё так молоды и вы справитесь! не раскисать только!!!!
Спасибо biggrin_rt_40.png Такая поддержка сейчас очень помогает!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Видать, у мужа были мужские проблемы, он только за дверь, а жена всем подряд мужикам глазки строит. или разный темперамент.
Ну так муж сам сказал - отстань от меня, найди себе другого biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так муж сам сказал - отстань от меня, найди себе другого
Ну вот и причина его неадекватного поведения и вспышек гнева.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр