загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я вам отвечала исходя из информации топика. Но вдруг волшебным образом тон общения сменился и фото не вяжется с рассказом. Улыбка и взгляд не жены придурошного мужа-самодура. Тема становится похожей на фарс. Откланиваюсь.
Рано уходишь, самое шоу начинается ) Мужчины млеют, тактика автора сработала cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я вам отвечала исходя из информации топика. Но вдруг волшебным образом тон общения сменился и фото не вяжется с рассказом. Улыбка и взгляд не жены придурошного мужа-самодура. Тема становится похожей на фарс. Откланиваюсь.
А что с такими мужьями у жен должны быть затравленные лица и улыбки?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 15:51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что у таких мужей должны быть затравленные лица и улыбки?
Просто в запросе было "пережить разлуку", а вы ее уже почти пережили)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я вам отвечала исходя из информации топика. Но вдруг волшебным образом тон общения сменился и фото не вяжется с рассказом. Улыбка и взгляд не жены придурошного мужа-самодура. Тема становится похожей на фарс. Откланиваюсь.
Я тоже игру заметила, как то все не всерьез что ли.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто в запросе было "пережить разлуку", а вы ее уже почти пережили)
Неправда, мне тяжело.
И пережить "не разлуку", а "развод", разлука может быть временной, а развод навсегда.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 15:55
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины млеют, тактика автора сработала
Я заметила. Не буду мешать. smile1_rt_40.png
И эти мужчины заявляют, что не любят капризных инфантильных беспомощных женщин? biggrin_rt_40.png
Лучше смеяться и флиртовать, чем ругаться.

p.s.
Но время на форум я сегодня зря потратила, Катюш. happy_rt_40.png Буду делать выводы.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я заметила. Не буду мешать. И эти мужчины заявляют, что не любят капризных инфантильных беспомощных женщин? Лучше смеяться и флиртовать, чем ругаться. p.s. Но время на форум я сегодня зря потратила, Катюш. Буду делать выводы.
Я инфантильная? Отнюдь. Я зарабатываю больше бывшего мужа, даже с квартирами, если бы не я настаивала, так бы и не было ничего. Человек по сути и не стремился к большему, пока я пинков не давала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 15:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я заметила. Не буду мешать. И эти мужчины заявляют, что не любят капризных инфантильных беспомощных женщин? Лучше смеяться и флиртовать, чем ругаться. p.s. Но время на форум я сегодня зря потратила, Катюш. Буду делать выводы.
ппкс give-rose_rt_60.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
... Но время на форум я сегодня зря потратила, Катюш. Буду делать выводы.
не подозревал)что ты можешь сожалеть о прожитом времени...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я тоже игру заметила, как то все не всерьез что ли.
Или цель другая: доказать ему и себе, что "я-то одна не останусь, а ты будешь локти кусать". Вполне традиционная схема, это лучше, чем страдать в уголке. Главное, чтобы не пострадали окружающие sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или цель другая: доказать ему и себе, что "я-то одна не останусь, а ты будешь локти кусать". Вполне традиционная схема, это лучше, чем страдать в уголке. Главное, чтобы не пострадали окружающие
Неправда тоже, я не думаю что он один останется, может пока один - будет жить в свое удовольствие, со мной то невмоготу было.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда тоже, я не думаю что он один останется, может пока один - будет жить в свое удовольствие, со мной то невмоготу было.
Я не про "один останется" , а про "еще пожалеет, кто еще будет таким ангелом терпения"))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда, мне тяжело. И пережить "не разлуку", а "развод", разлука может быть временной, а развод навсегда.
Смотрите на вещи со стороны, "пережить развод" это лишь Ваша субъективная оценка происходящего. Переживите его весело и задорно или мучайте себя и наделайте кучу комплексов неполноценности. Как переживать - это Вы сами решаете, оценку происходящему делаете Вы, никто Вас не заставляет мучиться. Вы сами принимаете такое решение. Ну так не принимайте. Принимайте обратное. Сделайте новую прическу, маникюр, купите пару платьев, туфли, порадуйте себя новым кружевным нижним бельем, купите шампанского - выпейте ))) Жизнь налаживается beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не про "один останется" , а про "еще пожалеет, кто еще будет таким ангелом терпения"))
Ой нет, я ему плохого не желаю, при чем тут пожалеет? Пусть идет своей дорогой, главное в душе это пережить, душа то болит, и близким моим тяжело это сейчас видеть.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смотрите на вещи со стороны, "пережить развод" это лишь Ваша субъективная оценка происходящего. Переживите его весело и задорно или мучайте себя и наделайте кучу комплексов неполноценности. Как переживать - это Вы сами решаете, оценку происходящему делаете Вы, никто Вас не заставляет мучиться. Вы сами принимаете такое решение. Ну так не принимайте. Принимайте обратное. Сделайте новую прическу, маникюр, купите пару платьев, туфли, порадуйте себя новым кружевным нижним бельем, купите шам
Да, сейчас получается я выбираю помучиться. А шампанское сегодня выпью, как там в анекдоте: "Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, ****" smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть мужики,которые всегда найдут где ночевать и не важно,выгнали из из дома или они опоздали на автобус
В незнакомом городе?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Классно А на моей я....лет 10 назад и с фотофильтром
Кокетничаете? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В незнакомом городе?
Даже в незнакомом. И женщины есть такие увы не йа girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кокетничаете?
Ага, а еще меня обвиняют во флирте smile1_rt_40.png
Никто ж не видит с каким лицом я это пишу.
олег, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 51 год
олег, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Неужели вы сами не понимаете, что он неадекват и больной на всю голову. Ему в психушке лечиться надо. Радуйтесь, что он вас не покалечил, очень много таких случаев. Возможно поэтому он и не приходит, потому, что боится на вас сорваться и тогда ему дадут большой срок.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр