загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Аха, тока фото поди одно из лучших. Мне когда не до кого было, я анкету закрыла и картинку вместо фото повесила. Анкета до сих пор закрыта. Это к тому шта, вопрос задать можно было и вовсе без фото. Ан нет. Пы.сы. до последнего не хотелось лезть в эту тему.
Никогда не нужно сравнивать по себе, каждый человек индивидуален, некоторые такое могут переживать, а так и вообще не скажешь, так что не надо тут мне еще одной агрессии angry_rt_40.png И без Вас хреново.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 17:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага на май
И в душе моей наступит май май май biggrin_rt_40.png
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Екатерина, во-первых, Вы очень красивая женщина! А во-вторых - достойны лучшего к себе отношения и лучшего мужчины рядом.
То что он так поступил - это свинство и трусость, но это не говорит о том, что все годы совместной жизни он Вам врал и не любил. В возрасте 40-45 лет многие мужчины проходят кризис среднего возраста. Пусть ищет новую самоидентификацию себя, Вы в этом не виноваты. Раз ушёл, значит все жизненные уроки, которые было нужно пройти с ним - Вы прошли. Проанализируйте, что хорошего Вам дали эти отношения, а что Вас угнетало в них, чего Вы больше никогда не хотели бы видеть в своих отношениях с мужчиной. Сделайте выводы, где Вы вели себя правильно, а где нет. И с вот этим понимаем, какие отношения Вам теперь нужны - живите дальше, не переставая ухаживать за собой, носите красивые вещи, принимайте комплименты и знаки внимания от других мужчин. Лёгкий флирт поднимает настроение и помогает справиться со стрессом и обидами. И главное помнить - не все мужчины одинаковые и среди них есть много хороших и интересных людей. Желаю Вам Счастья, всё у Вас будет хорошо!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мысли о чём? не хватает разбитой мебели?) забить и забыть. жизнь только начинается.
Слушайте, ну многие же со вспыльчивыми живут и по 30 лет бывает, не я одна такая, хорошо что вовремя все остановилось и разрешилось.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Екатерина, во-первых, Вы очень красивая женщина! А во-вторых - достойны лучшего к себе отношения и лучшего мужчины рядом. То что он так поступил - это свинство и трусость, но это не говорит о том, что все годы совместной жизни он Вам врал и не любил. В возрасте 40-45 лет многие мужчины проходят кризис среднего возраста. Пусть ищет новую самоидентификацию себя, Вы в этом не виноваты. Раз ушёл, значит все жизненные уроки, которые было нужно пройти с ним - Вы прошли. Проанализируйте, что хорошего
Спасибо за такое искреннее пожелание! Мне сейчас это очень важно!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за такое искреннее пожелание! Мне сейчас это очень важно!
А вы одна живете? Ждите в мае с вином и город покажете sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага на май
И сколько билетов? blush_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вино? А какое?
Про шампасик наготове было написано, дальше по обстановке )
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы одна живете? Ждите в мае с вином и город покажете
Одна, сейчас только не одна, так как боятся меня одну оставлять smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, ну многие же со вспыльчивыми живут и по 30 лет бывает, не я одна такая, хорошо что вовремя все остановилось и разрешилось.
не многие, а некоторые. разница есть.
если сильно зависели от него в финансовом плане, может после буйства делал в постели что то такое, после чего Вы обо всём забывали и от этого зависели?
воспитание? как научили родители, что брак это навсегда? а если бы бить начал, тоже терпели бы дальше?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не многие, а некоторые. разница есть. если сильно зависели от него в финансовом плане, может после буйства делал в постели что то такое, после чего Вы обо всём забывали и от этого зависели? воспитание? как научили родители, что брак это навсегда? а если бы бить начал, тоже терпели бы дальше?
Нет, в финансовом плане, я зарабатываю больше, не зависела от него. А вот воспитание, да, мне всегда говорили, что раз замуж вышла, надо постараться чтобы на всю жизнь smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы одна живете? Ждите в мае с вином и город покажете
Сначала писала, что 13 лет с мужем живёт, а теперь оказалось, что одна. Видать, муж был пустым местом. girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не нужно сравнивать по себе, каждый человек индивидуален, некоторые такое могут переживать, а так и вообще не скажешь, так что не надо тут мне еще одной агрессии И без Вас хреново.
Что Вы, что Вы. Ни какой агрессии. Жалко.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сначала писала, что 13 лет с мужем живёт, а теперь оказалось, что одна. Видать, муж был пустым местом.
Сейчас одна! Несколько дней, не надо между строк сочинять.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что Вы, что Вы. Ни какой агрессии. Жалко.
Ну вот и пожалейте себя.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
то раз замуж вышла, надо постараться чтобы на всю жизнь
таких нет уже давно..
с тремя детьми бегут от таких мужей..
половина сайта тут таких... и в принципе они правы. жизни второй ни у кого не будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна, сейчас только не одна, так как боятся меня одну оставлять
Ничего я не сочиняла. smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и пожалейте себя.
Енто зачем же? У мя все хорошо. Чаво и Вам желаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И сколько билетов? ))
Два
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
таких нет уже давно.. с тремя детьми бегут от таких мужей.. половина сайта тут таких... и в принципе они правы. жизни второй ни у кого не будет.
Половина сайта еще не половина страны, если так то. Живут и не с такими, да и всякое бывает в жизни
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр