загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам.
Так, так. Неконтролируемые вспышки ярости. Нужно обратиться к психиатру. И обязательно пройти курс лечения в психо-неврологическом диспансере. Теразину попить или что там ещё дают. И через два-три месяца мужик будет спокойным и радостным.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Половина сайта еще не половина страны, если так то. Живут и не с такими, да и всякое бывает в жизни
Бывает и не такое и вынужденно живут, но вот чтобы так сильно убиваться по человеку с которым было так плохо, честно, первый раз такое вижу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Половина сайта еще не половина страны, если так то. Живут и не с такими, да и всякое бывает в жизни
Это да. Т с такими, кто до полусмерти лупит. И оправдывают себя «любовью». На разведенных косо смотрят. Как же… Второй сорт
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Бывает и не такое и вынужденно живут, но вот чтобы так сильно убиваться по человеку с которым было так плохо, честно, первый раз такое вижу.
А действительно ли сильно убиваются?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так, так. Неконтролируемые вспышки ярости. Нужно обратиться к психиатру. И обязательно пройти курс лечения в психо-неврологическом диспансере. Теразину попить или что там ещё дают. И через два-три месяца мужик будет спокойным и радостным.
Поздно уже, это без меня. Я кстати предлагала в свое время, к врачу, но насильно человека не поведешь.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Бывает и не такое и вынужденно живут, но вот чтобы так сильно убиваться по человеку с которым было так плохо, честно, первый раз такое вижу.
В том то и дело, что не все плохо было, были и хорошие моменты, он же не постоянно в таком состоянии был.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поражаюсь с тех дам, которые ставят мне минусы, когда показываю, что тролль нелогичен и непоследователен.
Девочки, чего вы такие доверчивые? А в деда мороза вы тоже верите до сих пор? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы пережили? Как долго переживали? Я еще переживаю, что детей не было, но с ним я просто боялась рожать ребенка.
Тогда, значит, всё пройдёт.
Он просто увлёкся кем-то. Через полгода максимум объявится. Главное - чтоб к этому времени у Вас уже ничего к нему не осталось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Главное - чтоб к этому времени у Вас уже ничего к нему не осталось.
как надо себя не любить.. чтоб терпеть такое отношение 13 лет, а потом ещё принять назад нагулявшегося...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Бывает и не такое и вынужденно живут, но вот чтобы так сильно убиваться по человеку с которым было так плохо, честно, первый раз такое вижу.
Это просто синдром " жертвы".
Таким и с ним плохо, и без плохо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Тролль 👀?
Господа, аккуратнее с комплиментами. По ту сторону экрана может сидеть бородатый дядька
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поражаюсь с тех дам, которые ставят мне минусы, когда показываю, что тролль нелогичен и непоследователен. Девочки, чего вы такие доверчивые? А в деда мороза вы тоже верите до сих пор?
Есть ситуации, в которых сарказм неуместен. Я редко кому-либо вообще ставлю минусы. Но ваш спич этого явно заслуживает rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Есть ситуации, в которых сарказм неуместен. Я редко кому-либо вообще ставлю минусы. Но ваш спич этого явно заслуживает
Спасибо! Вот честно и так плохо, а тут еще некоторые бы лучше просто мимо прошли.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поражаюсь с тех дам, которые ставят мне минусы, когда показываю, что тролль нелогичен и непоследователен.
Не надо, плиз. А то или тему удалят, или автор сольётся. Я токо с работы пришла, почитать хоть за ужином lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Вот честно и так плохо, а тут еще некоторые бы лучше просто мимо прошли.
от чего плохо???
вы в теме ничего хорошего о нём не сказали. одни минусы. по ним страдаете? плохо живётся без его закидонов? скучаете?

ладно. тема уже себя исчерпала. по кругу ходим.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не надо, плиз. А то или тему удалят, или автор сольётся. Я токо с работы пришла, почитать хоть за ужином
Да, ну веселитесь, когда другим плохо, таких людей тоже много wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от чего плохо??? вы в теме ничего хорошего о нём не сказали. одни минусы. по ним страдаете? плохо живётся без его закидонов? скучаете? ладно. тема уже себя исчерпала. по кругу ходим.
Конечно, исчерпала, я спрашивала какой у кого опыт как пережить развод, спасибо кто ответил добрым словом, да и кто по мозгу дал тоже smile1_rt_40.png Со стороны, действительно, по другому воспринимается.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2019 18:09
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, исчерпала, я спрашивала какой у кого опыт как пережить развод, спасибо кто ответил добрым словом, да и кто по мозгу дал тоже
А как же я? Вы меня ждете ужо? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 18:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот, довели девушку, фото удалила angry_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр