загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам. После каждых вспышек - просил прощения, обещал что работает над собой и исправится, но ничего не менялось. Хотя я старалась и мягче быть и меньше выказать какие-то недовольства, но постоянно невозможно же быть всем довольной. Муж всегда говорил что мы половинки друг друга, что он наконец нашел настоящую любовь, так получилось что просто приросли друг к другу за это время. И вот три дня назад, он мне пишет (даже не сказал в лицо или хотя бы позвонил) - что не любит и хочет расстаться. Я спросила - как же эти прожитые годы, много ведь и хорошего было, все равно как родные люди. Он говорит, что ошибался, чтобы я от него отстала и нашла другого. И все домой не пришел, не звонит и не пишет. Я себя ощущаю преданной, мужчина даже в лицо не мог сказать правду. Получается все слова за эти годы были пустые. Очень тяжело сейчас, как справится с этим состоянием?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Не Вы первая ,не Вы последняя. К сожалению.
Не надо унывать.
Нос выше.
Сейчас попейте что то успокаивающее. Чай с ромашкой ,мелиссой. Не думайте об этом сегодня ,оставьте на завтра как Скарлет .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Берёте подружку и через силу - шопинг, кафе, экскурсии выходного дня и тд. В общем, отвлекайтесь, как можете. Любите читать - читайте, любите сериалы - смотрите. Не любите? Всё равно смотрите)) Не, сначала погорюйте немножко. Пару - тройку недель. А потом - шопинг!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не Вы первая ,не Вы последняя. К сожалению. Не надо унывать. Нос выше. Сейчас попейте что то успокаивающее. Чай с ромашкой ,мелиссой. Не думайте об этом сегодня ,оставьте на завтра как Скарлет .
Спасибо! Да, я понимаю, что практически все через это проходят. Но меня мучает это предательство, что человек даже в лицо струсил сказать, поговорить как-то.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Со временем пройдёт...Мы вообще как оказалось в троём жили...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Берёте подружку и через силу - шопинг, кафе, экскурсии выходного дня и тд. В общем, отвлекайтесь, как можете. Любите читать - читайте, любите сериалы - смотрите. Не любите? Всё равно смотрите)) Не, сначала погорюйте немножко. Пару - тройку недель. А потом - шопинг!
Спасибо! Да, стараюсь сейчас общаться, немного отвлекает!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Со временем пройдёт...Мы вообще как оказалось в троём жили...
А как вы пережили? Как долго переживали? Я еще переживаю, что детей не было, но с ним я просто боялась рожать ребенка.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Да, я понимаю, что практически все через это проходят. Но меня мучает это предательство, что человек даже в лицо струсил сказать, поговорить как-то.
Для многих это лучший выход...Может погуляет и вернётся
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю

Надоели человеку капризы и вечное недовольство, ничего не держит, любовь прошла, детей нет...
Если Вы его любите, то отпустите, с Вами он несчастен. Если не любите, то тем более отпустите.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Возможно, что эта истеричка ещё даст о себе знать. Не многим зрителям нравятся экзерсизы по стенам, как вам
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.02.2019 12:15
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Возможно, что эта истеричка ещё даст о себе знать
Да, я и раньше понимала, просто уйти не могла, что так дальше нельзя. Но все равно привыкла столько лет быть с человеком, поэтому тяжело сейчас, я же живой человек, всякое было у нас в жизни.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы пережили? Как долго переживали? Я еще переживаю, что детей не было, но с ним я просто боялась рожать ребенка.
Не пережила...точнее начинаю забывать и тут Сюрпрайз...Смс или звонок "это Я,как ты там..." И снова боль и пошло поехало...Я тоже боялась рожать...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я еще переживаю, что детей не было, но с ним я просто боялась рожать ребенка.
Вам жизнь дала прекрасный шанс встретить адекватного мужчину, который не крушит всё вокруг, как минимум. Шанс на нормальную семью и детей. Пользуйтесь.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вам жизнь дала прекрасный шанс встретить адекватного мужчину, который не крушит всё вокруг, как минимум. Шанс на нормальную семью и детей. Пользуйтесь.
Да, это мой первый брак, и я надеялась и старалась, думала что все изменится к лучшему, что человек все-таки начнет себя адекватно вести)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это мой первый брак, и я надеялась и старалась, думала что все изменится к лучшему, что человек все-таки начнет себя адекватно вести)
Угу, я тоже так думала.ииии вот я тут)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Угу, я тоже так думала.ииии вот я тут)))
У вас тоже был такой вспыльчивый муж?)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы пережили? Как долго переживали? Я еще переживаю, что детей не было, но с ним я просто боялась рожать ребенка.
Бояться рожать и продолжать жить вместе?! ЗАЧЕМ?!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Да, я понимаю, что практически все через это проходят. Но меня мучает это предательство, что человек даже в лицо струсил сказать, поговорить как-то.
Это очень больно. Он даже не поговорил. Ну да Бог ему Судья. Почаще желайте ему счастья и отпустите.
Это для Вас самой. Пусть будет прощен и отпущен.
И оставьте это всё позади поскорей.
Начните жить новой жизнью.
Ещё будете счастливы обязательно friends_rt_104.gif
....И на алименты в твердой сумме!Сразу!
Обязательно!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.02.2019 12:28
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это очень больно. Он даже не поговорил. Ну да Бог ему Судья. Почаще желайте ему вслух счастья и можете сказать ему ,что отпускаете. Просто так в воздух скажите ,но ему. Это для Вас самой. Пусть будет прощен и отпущен. Это Ваша задача для себя. И оставьте это сзади поскорей. Начните жить новой жизнью. Ещё будете счастливы обязательно ....И на алименты в твердой сумме!Сразу! Обязательно!
Спасибо большое за поддержку! Детей у нас нет)
Стараюсь отпустить его и в мыслях, но пока очень мало времени прошло.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас тоже был такой вспыльчивый муж?)
тут важный акцент - "Я!!!! думала, что он измениться".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр