загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете? а то во мне уже укоренилась мысль, что это я такая плохая, поэтому неадекватно так себя мужчина вел)
Я уверин, что так и будет) Даже с цветами придёт))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уверин, что так и будет) Даже с цветами придёт))
Даже с цветами не жду и не приму))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Вел себя как больной психопат... Его нет? - Радуйтесь.
Как пережить - не жалейте прошлого, своих потраченных: сил, эмоций, времени. Прошлого больше нет. Не жалейте себя. Все к лучшему, одним старым психопатом меньше в вашей жизни. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.02.2019 15:00
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Отожгите где-нибудь. По полной! Как положено! drinks_rt_102.gif С алкоголем и во все тяжкие! Ночные-ретро клубы в Питере с четверга просыпаются. Наутро должно прийти облегчение. Когда тебя предали тяжело независимо от пола. Ну я даже могу допустить, что женщинам тяжелее чем мужчинам.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вел себя как больной психопат... Его нет? - Радуйтесь.
Вот четвертый день его не вижу, тяжело дома без него, но я понимаю, что так лучше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот четвертый день его не вижу, тяжело дома без него, но я понимаю, что так лучше.
Я Вам там дописал ) У Вас просто чувство пустоты. Переключитесь, сделайте себе маленький праздник. Чувство пройдет, вопрос времени.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.02.2019 15:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
женщинам тяжелее чем мужчинам.
Зависит не от пола, а от человека.
Господи, если мой подобный сам отвалился, я бы не знала кому молится. А так пришлось всё самой: уходить, на развод подавать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
рано! (с)
Лучше рано чем никогда rofl_rt_56.gif .
Не всем же жить замороженными минтаями. Как я например
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, он еще придет. Уверена. Такие не уходят. Потому будет еще долгое время мозг продолжать выносить. К сожалению...
И вы еще можете пустить. Хотя надеюсь, не сделаете этой ошибки.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у тебя иной способ коммуникации, не манипулятивный
Но ты ж не знаешь, какой он у автора темы? wink_rt_40.png А ярлычок повесил....потому что слово знакомое услышал.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Екатерина, он еще придет. Уверена. Такие не уходят. Потому будет еще долгое время мозг продолжать выносить. К сожалению... И вы еще можете пустить. Хотя надеюсь, не сделаете этой ошибки.
Нет, я такой человек, если я для себя что-то решила, то я так и сделаю, главное только пережить, единственное что мучает.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А вот это не фаааакт! Вот на это я как раз не подписываюсь. Если меня эта привычка вполне устраивает, если я считаю её нормальной, то не факт. Ой, не факт, что я от неё откажусь.
Там же написано-"в той или иной степени неугодной"
А вы хотите сказать, что упретесь и не сделаете шаг на встречу? Грош-цена, таким отношениям ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так муж сам сказал - отстань от меня, найди себе другого
Ну раз так муж сказал) Тогда добро пожаловать в наш весёлый коллектив))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну по-моему, на лицо какой-то там психоз... не расстраивайтесь, все к лучшему!!! Вы очень красивая (на певицу Натали похожи) - все у Вас будет очень хорошо!!!
Спасибо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Но ты ж не знаешь, какой он у автора темы? А ярлычок повесил....потому что слово знакомое услышал.
Ага. А остальное видимо и не читал
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Автор, а на фото вы?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо!
Главное... Люди не меняются, никогда на это не рассчитывайте. Вы или их принимаете, какие они есть или не принимаете.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я такой человек, если я для себя что-то решила, то я так и сделаю, главное только пережить, единственное что мучает.
Это хорошо что вы такой человек.
Я бывшего пускала
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Автор, а на фото вы?
Конечно, я smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это хорошо что вы такой человек. Я бывшего пускала
Надеюсь я сохраню выдержку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр