загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Пацан думает, что другая так же его терпеть будет
заметь- пацану за сороковник, и он её пальцем не тронул ни разу wink_rt_40.png
оч.похож на истерика?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
заметь- пацану за сороковник, и он её пальцем не тронул ни разу оч.похож на истерика?
Ну если сильно хватал за руки и оставались синяки и один раз душил подушкой считается ни разу пальцем не тронул.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
13 лет с капризным взрослым ребенком... это тебе не плюшки трескать но таки да, его это тож устраивало, раз жил
"он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам. После каждых вспышек - просил прощения, обещал что работает над собой и исправится, но ничего не менялось. Хотя я старалась и мягче быть и меньше выказать какие-то недовольства, но постоянно невозможно же быть всем довольной. "

Ага, мучился,бедненький cray_rt_62.gif
Или ты свой личный опыт включил, прочитав слово "капризничать"?
Я вот тоже капризная smile1_rt_40.png Я себя такой считаю. cool_rt_40.png Кидай в меня тапки тоже! lol_rt_40.png
А мож попросим описать что дама в слово "капризность" вложила? Мне было бы интересно....в чём она капризничала? И как это выражалось, что мужик двери аж ломал, но не уходил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Даже и возразить нечего.
До редактирования была полностью согласна, теперь только в этой части ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Признать ошибку удел сильного
good2_rt_68.gif
тока ужо не асимнадцать лет, все хорошенько сформировалось и закостенело smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А мож попросим описать что дама в слово "капризность" вложила?
уже просили - молчит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тока ужо не асимнадцать лет, все хорошенько сформировалось и закостенело
Менять труднее, чем лепить с нуля. В этом только разница.
И в 55 труднее, чем в 40... да, возраст не облегчает задачу. Но и невыполнимой её не делает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кидай в меня тапки
вот домовитая ты женщина фсётаки! friends_rt_104.gif
* во избежании недоразумений - указывай "не б/у" и размер
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще у человека синдром жертвы, ей надо к психологу походить, пока тоска по мужу не пройдёт. Нездоровые у них были отношения.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
"он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам. После каждых вспышек - просил прощения, обещал что работает над собой и исправится, но ничего не менялось. Хотя я старалась и мягче быть и меньше выказать какие-то недовольства, но постоянно невозможно же быть всем довольной. " Ага, мучился,бедненький Или ты свой личный опыт включил, прочитав слово "кап
Ну например, когда болею, просила принеси мне, пожалуйста то-то и то-то, сделай это и то, или когда нервничаю за своих родных и говорю ему об этом, вот это в его понимании были капризы, и что он устал меня успокаивать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Ничё, пара ночовок в подъездах быстро мозги вправят.
Есть опыт одной ночёвки,причём даже
не в подъезде, а где мусоропровод (опоздал на автобус).Подтверждаю.Удовольствие то еще(
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
что чаще всего приводит к озлобленности на весь мир, ибо человек вынужден признать эту необходимость (а иначе нафига меняться то??) и "подстраиваться" под кого то/чего то эго круто страдает
Вить, ты о чём-то своём. dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
А я вижу иначе.
Я признаю необходимость меняться. Это мой внутренний посыл, а не давление извне.
Потому что есть желание сделать свою жизнь качественнее, продуктивнее и интереснее, выстраивать здоровые отношения
с окружающими.
Я меняюсь.
Я ни разу не озлобленная на мир женщина.
Мне нравится меняться в лучшем для меня направлении.
girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Потому что есть желание сделать свою жизнь качественнее, продуктивнее и интереснее,
Мне почему то кажется, что мужчинам это неведомо.
Хотя нет, есть такие. Но мне не попадались пока
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Менять труднее, чем лепить с нуля. В этом только разница. И в 55 труднее, чем в 40... да, возраст не облегчает задачу. Но и невыполнимой её не делает.
Да нету таких возрастных критериев)) Осознав необходимость, человек в угоду любящего и любимого человека- легко расстанется с привычкой в той или иной степени неугодной))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
заметь- пацану за сороковник, и он её пальцем не тронул ни разу оч.похож на истерика?
Да фиг знает, на кого он похож, и может и тронул, но не пишет.

В любом случае - пусть теперь другая эту поляну окучивает.

Тут пишут - через 10 дней придёт. Да раньше приползёт, как побитая собака.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот домовитая ты женщина фсётаки! * во избежании недоразумений - указывай "не б/у" и размер
39-й.
Требуются тапки, сандалики, и лоферы. lol_rt_40.png
Ссылки на желаемые модели напишу в личку.
Поймаю в пункте выдачи интернет -заказов. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да фиг знает, на кого он похож, и может и тронул, но не пишет. В любом случае - пусть теперь другая эту поляну окучивает. Тут пишут - через 10 дней придёт. Да раньше приползёт, как побитая собака.
чуть выше написала, как "трогал")
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть опыт одной ночёвки,причём даже не в подъезде, а где мусоропровод (опоздал на автобус).Подтверждаю.Удовольствие то еще(
Тоже мать за веселье разок гоняла. Не приятно, да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Второй день и вторую девушку бросили cray_rt_62.gif Короче 2 - 0 ..Ведут мужчины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну например, когда болею, просила принеси мне, пожалуйста то-то и то-то, сделай это и то, или когда нервничаю за своих родных и говорю ему об этом, вот это в его понимании были капризы, и что он устал меня успокаивать.
В его понимании капризы. А не требовать новую шубку или брулианты blink_rt_40.gif . Тогда бы убил. 200%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр