загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вить, ты о чём-то своём.
блин, объяснять мысль некогда((((
есть различные способы коммуникации с внешним миром
капризы - один из них
капризничать можно вольно или невольно (специально или сформировавшаяся модель поведения , некая "норма")
и само выражение "капризничать" в устах взрослого человека о себе ... если не инфантильность, то уж явно не недовольство собой
smile_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чуть выше написала, как "трогал")
Ну так и тем более - радоваться нужно, блин, что сам ушёл, выводить с полицией не пришлось.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 11.02.2019 13:46
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В его понимании капризы. А не требовать новую шубку или брулианты . Тогда бы убил. 200%
Да, шубку я сама себе купила(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Да нету таких возрастных критериев)) Осознав необходимость, человек в угоду любящего и любимого человека- легко расстанется с привычкой в той или иной степени неугодной))
Есть. И в теории так, и на практике. То есть общая тенденция именно такая. Могут быть исключения: закостеневший в 35 и гибкий ментально в 55.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Короче: умер Максим, да и фиг с ним.

Работать надо, некогда мне тут с вами рассусоливать и мыслью по древу растекаться.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 11.02.2019 14:04
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше.
Это очень тяжело, но многие через это проходят и вспоминают спустя годы с улыбкой и некоторым недоумением, мол «стоило ли переживать».
Как пережить морально, вам уже писали. Я присоединяюсь к словам Имитации о шопинге, подругах, сериалах и книгах. Чайковский говорил, что лучшее лекарство в таких случаях — с головой уйти в работу. Если работа у вас интересная — подумайте об этом.
Всё это не избавит вас от страданий, но сильно их облегчит. Уехать в отпуск — тоже отличный вариант.

Выше я давал банальные советы о духовном, но многие в таких случаях не думают о физиологии, а она при правильном использовании помогает не хуже вышеперечисленных советов, а в комбинации с ними поможет вам наилучшим образом.

Ешьте больше качественного горького шоколада и ешьте бананы — выработка серотонина пойдёт вам на пользу. Шоколад и бананы — лекарство от несчастной любви.
И больше физических нагрузок — занятия в тренажерном зале и/или в бассейне творят чудеса не только в плане фигуры — вы почти забудете о проблемах в личной жизни. Так физические нагрузки действуют на мозг и, опосредованно, на сознание.

Искренне желаю вам удачи.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну например, когда болею, просила принеси мне, пожалуйста то-то и то-то, сделай это и то, или когда нервничаю за своих родных и говорю ему об этом, вот это в его понимании были капризы, и что он устал меня успокаивать.
Понаблюдайте за другими парами в аналогичных ситуациях, посравнивайте. Не переходит ли ваша "капризность" границ разумного, как реагируют другие мужчины на действия своих женщин?
Мне было бы важно разобраться, не опираясь на слова вашего мужа, адекватно ли ваше поведение и ожидания.
Ну и ещё...если вы действительно были невозможно капризны smile1_rt_40.png , у вашего мужа был выбор остаться и договариваться или уйти от вас. Но никак не то, как он поступал по вашему описанию.
ИМХО.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается все слова за эти годы были пустые. Очень тяжело сейчас, как справится с этим состоянием?
Не думаю, что слова были пустыми)) Возьмите любую кошку, гладьте ее по головке, она будет мурлыкать) начнете кошку швырять, пинать, она на вас будет шипеть) ТАк и муж) Сначала вы вызывали у него положительные эмоции, он думал, что это будет всю жизнь) И соответственно и говорил, то что говорил) Но время проходит, возможно вы часто виделись и не отдыхали друг от друга, или не давали друг другу не много личного времени, и вы друг другу на столько надоели, что уже и перестали наблюдать что то положительное, и уже мелкие вещи с вашей стороны, начали его раздражать) Я больше чем уверен он Вас любил и не врал, возможно, он остынет, начнет скучать и вернется) Но тут еще все от вас зависит) Как вы себя проявите, будите дальше дуться, то опять он начнет переосмысливать зачем вернулся, а если будите улыбаться мило, и глазки строить, то возможно будет так как в первый день в брачную ночь)) Может быть он познакомился с другой женщиной, та ему дает положительные эмоции, ваши он уже не замечает привык, по этому и с легкостью ушел. Мужчину тянет туда, где его не провоцируют и есть положительные эмоции) Вы можете не соглашаться, так как у меня такое чувство было при ссор и я знал что я хотел и чего мне не хватало)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин, объяснять мысль некогда(((( есть различные способы коммуникации с внешним миром капризы - один из них капризничать можно вольно или невольно (специально или сформировавшаяся модель поведения , некая "норма") и само выражение "капризничать" в устах взрослого человека о себе ... если не инфантильность, то уж явно не недовольство собой
Витя. rolleyes_rt_40.gif
Я - капризная! spruceup_rt_74.gif
Я прошу мне принести то и это, купить вкусняшку, заварить чайку, хочу вслух на море и да, переживаю за родственников и мне даже требуется утешение, когда мне больно.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Не думаю, что слова были пустыми)) Возьмите любую кошку, гладьте ее по головке, она будет мурлыкать) начнете кошку швырять, пинать, она на вас будет шипеть) ТАк и муж) Сначала вы вызывали у него положительные эмоции, он думал, что это будет всю жизнь) И соответственно и говорил, то что говорил) Но время проходит, возможно вы часто виделись и не отдыхали друг от друга, или не давали друг другу не много личного времени, и вы друг другу на столько надоели, что уже и перестали наблюдать что то полож
Дело в том, что я не хочу его возвращать, я хочу это пережить. Да, действительно, получилось так что мы почти постоянно были вместе и отдыхали всегда тоже вместе, очень редко, когда отдельно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина. Вы очень счастливая и упрямотерпеливая девушка. Вам сама жизнь подсказывала,а может и ангел хранитель. Что не тот человек рядом с вами. 13 лет бояться с этим человеком заводить детей. Но вы упрямо стоите на своём.Пытаетесь, что то сохранить, наладить. Он будет хлопать дверьми, крушить, орать, и.т.д. И вы будите считать, что это просто вспыльчивый человек.Да это неадекват полный.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Осознав необходимость, человек в угоду любящего и любимого человека- легко расстанется с привычкой в той или иной степени неугодной))
А вот это не фаааакт!
Вот на это я как раз не подписываюсь. unsure_rt_40.gif
Если меня эта привычка вполне устраивает, если я считаю её нормальной, то не факт. Ой, не факт, что я от неё откажусь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Витя. Я - капризная! Я прошу мне принести то и это, купить вкусняшку, заварить чайку, хочу вслух на море и да, переживаю за родственников и мне даже требуется утешение, когда мне больно.
Тоже потом кому то памятник поставят rolleyes_rt_40.gif .. он жил с с Галей. И выжил haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Работать надо
Вот в этом я с вами согласна.
Пойду поработаю)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
У меня так же было-красивые слова,вранье и тд.Думала,что не справлюсь,а сейчас понимаю,что все к лучшему,жизнь продолжается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается все слова за эти годы были пустые.
Это часто так бывает, к сожалению.
А вот то, что столько лет был один и тот же сценарий конфликтов, а сейчас человек ушел - что-то изменилось, скорее всего..
Давно ушел? а то еще этап мозговыносительства с возвратами и повторными уходами может начаться..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Витя. Я - капризная! Я прошу мне принести то и это, купить вкусняшку, заварить чайку, хочу вслух на море и да, переживаю за родственников и мне даже требуется утешение, когда мне больно.
у тебя иной способ коммуникации, не манипулятивный wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это часто так бывает, к сожалению. А вот то, что столько лет был один и тот же сценарий конфликтов, а сейчас человек ушел - что-то изменилось, скорее всего.. Давно ушел? а то еще этап мозговыносительства с возвратами и повторными уходами может начаться..
Три дня, сам не проявляется, и я не собираюсь.
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Точно, точно,,, погуляет и вернётся,, как блудливый 🙀,,,, поршивый.... Плохо что детей нет.... С детьми легче перенести, всё внимание только детям,,, и эти поршивцы автоматом уходят на второй план.... И со временем потом не вспоминается даже... Я тоже что-то похожее пережила, помоложе,,, было проще, переключилась на другого человека, через не хочу.... И всё хорошо, получилось
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Снежок, Беларусь, Гомель писала:
Точно, точно,,, погуляет и вернётся,, как блудливый 🙀,,,, поршивый.... Плохо что детей нет.... С детьми легче перенести, всё внимание только детям,,, и эти поршивцы автоматом уходят на второй план.... И со временем потом не вспоминается даже... Я тоже что-то похожее пережила, помоложе,,, было проще, переключилась на другого человека, через не хочу.... И всё хорошо, получилось
Даже если вдруг вернется, хотя я в это не особо верю, я его не пущу, простить прощу конечно со временем, но не сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр