загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
- он начинал дико орать, бегать по квартире и всё крушить, бить по дверям, на нескольких квартирах таким образом сломал несколько дверей, разбивал свой телефон, бил по стенам.
blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пока вы плакать будете,и писать"Как же так,ведь ты раньше говорил Люблю"- только его самолюбие потешите. Напишите так"Ок.Я все поняла.Принимаю и уважаю твоё решение.Удачи тебе и прощай!"Все.И не пишите,и не звоните.У вас все хорошо должно быть.Еще неизвестно кто за кем будет бегать потом.Не жалейте себя,больше общайтесь,с подругами сходите куда нибудь.Это все пройдет у вас.Сейчас это эмоции.
Вот на его сообщение я так и написала вначале, но четвертый день сама молчу, главное привыкнуть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Нормальное у тебя состояние,продолжай жить дальше свою жизнь...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня были пацаны знакомые, десанты, в Таджикистане пристрастились к этому.. вместе с парашютом прыгали в далёкой юности.. ни у одного не видел такого поведения.. наоборот плавные.. беззлобные когда курят.. состояние называется "нам пофиг всё"..
Потом только депресняк накрывает. У меня сосед по гаражу сейчас травой увлёкся.Стал раздражительным,ничего не нравится,никого не любит,погода дрянь,набрал лишний вес.Я сразу понял,почему он таким стал,когда он мне про траву сказал.Но сам он об этом не подозревает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Тученция, Россия, Астрахань:

чё удивляешься)квартиры может были съёмными))...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чё удивляешься)квартиры может были съёмными))...
В своей также делал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
инфантильность изначально в таких женах и привлекает
одно маленькое уточнение - смотря какая инфантильность)
возрастная инфантильность - нормально, а вот если возраст проходит, а инфантильность остается, то .....
а в целом согласен с Вашем постом give-rose_rt_60.gif
и не факт, что мужик не инфантил, жил же 13 лет..
Гульнара, Россия, Канаш, 43 года
Гульнара, Канаш, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
И слава Богу. Ещё незнай чем все закончилось бы с его истериками. Всё что не делается всё к лучшему. Я вот своего несколько раз прощала. Уйдёт,придёт,надоело,а дальше всё хуже и хуже. Вы молодая,красивая,найдёте ещё своё счастье. Никогда не надо унывать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пока вы плакать будете,и писать"Как же так,ведь ты раньше говорил Люблю"- только его самолюбие потешите. Напишите так"Ок.Я все поняла.Принимаю и уважаю твоё решение.Удачи тебе и прощай!"Все.И не пишите,и не звоните.У вас все хорошо должно быть.Еще неизвестно кто за кем будет бегать потом.Не жалейте себя,больше общайтесь,с подругами сходите куда нибудь.Это все пройдет у вас.Сейчас это эмоции.
вот да..
идти от обратного надо.. наоборот.. не переживать что ушёл, а сказать спасибо и расслабиться..
и было бы о чём переживать.. истеричка какая то.
слава Богу что сам ушёл. скоро будет назад проситься.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потом только депресняк накрывает. У меня сосед по гаражу сейчас травой увлёкся.Стал раздражительным,ничего не нравится,никого не любит,погода дрянь,набрал лишний вес.Я сразу понял,почему он таким стал,когда он мне про траву сказал.Но сам он об этом не подозревает
не знаю какие сейчас. раскидало по разным концам станы. может быть и стали такими.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, я
Классно rolleyes_rt_40.gif
А на моей я....лет 10 назад и с фотофильтром rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 11.02.2019 15:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В своей также делал.
не рационален в своём поведение...а куда своя квартира делась?)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не рационален в своём поведение...а куда своя квартира делась?)
Моя квартира при мне) его при нем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя квартира при мне) его при нем)
Вот и отлично)) Погрустите 2-3 недели и с головой окунитесь в новую жизнь. Без него.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.02.2019 15:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя квартира при мне) его при нем)
я и говорю)всё у тебя хорошо!...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Можно считать что Вы сразу по малолетке замуж выскочили! wink_rt_40.png
Вы других то и не видали мужиков. Героическая женщина! Терпеливая! ac40_rt_94.gif
Я бы Вас взял не глядя если б занят не был!
Не переживайте! Наплевать на него! Свалил и даже к лучшему!
Встретите нормального! Я Вам обещаю!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно считать что Вы сразу по малолетке замуж выскочили! Вы других то и не видали мужиков. Героическая женщина! Терпеливая! Я бы Вас взял не глядя если б занят не был! Не переживайте! Наплевать на него! Свалил и даже к лучшему! Встретите нормального! Я Вам обещаю!
Спасибо! Жаль, что заняты biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Давайте вместе переживать drink_rt_118.gif и будет веселее bayan.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте вместе переживать и будет веселее
Давайте blush_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Жаль, что заняты
Я вам отвечала исходя из информации топика.
Но вдруг волшебным образом тон общения сменился и фото не вяжется с рассказом. Улыбка и взгляд не жены придурошного мужа-самодура.
Тема становится похожей на фарс.
Откланиваюсь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр