загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
олег, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Неужели вы сами не понимаете, что он неадекват и больной на всю голову. Ему в психушке лечиться надо. Радуйтесь, что он вас не покалечил, очень много таких случаев. Возможно поэтому он и не приходит, потому, что боится на вас сорваться и тогда ему дадут большой срок.
Я понимала, только уйти не могла, дура потому что, сейчас конечно хорошо что так все вышло, но столько лет сложно выкинуть, разное в жизни было с ним, и хорошее тоже.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой нет, я ему плохого не желаю, при чем тут пожалеет? Пусть идет своей дорогой, главное в душе это пережить, душа то болит, и близким моим тяжело это сейчас видеть.
И перестаньте стараться быть хорошей! Вы никому из нас ничего не должны)
Если вас что- то злит, злитесь! Если его поступок вам не понятен/не приятен - вы не обязаны это принимать и оправдывать. Если не согласны с высказыванием на форуме - спорьте) Не нужно во всем обвинять себя, берите ответственность только за свои поступки.
Возможно, вам понадобится помощь специалиста - слишком уж долгий был опыт квазиотношений dash1_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Екатерина, в любом случае это опыт для Вас.
Отношения между людьми не бывают всегда постоянными. Если мужчина не может сам контролировать свои эмоции, то это скорее его проблемы... инфантилизм в этой сфере.. Его внутренняя культура позволяет ему так реаг ровать. Если Вы его в чем то толкаете и он терпит, то это совсем не означает, что он с Вами согласен. Пришло время, когда он выразил свой протест. Вот так выразил ярко.
Как дальше будут изменяться отношения не знает никто... Какие выводы сделаете из этой истории решать Вам. Развод уже состояося. Его, действительно, нужео пережить. Отношения никуда не уходят, они развиваются...Если Вашему мужу будет лучше на большом растоянии от Вас, смиритесь и порадуйтесь, что ему стало лучше...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И перестаньте стараться быть хорошей! Вы никому из нас ничего не должны) Если вас что- то злит, злитесь! Если его поступок вам не понятен/не приятен - вы не обязаны это принимать и оправдывать. Если не согласны с высказыванием на форуме - спорьте) Не нужно во всем обвинять себя, берите ответственность только за свои поступки. Возможно, вам понадобится помощь специалиста - слишком уж долгий был опыт квазиотношений
Возможно, у меня тетя психотерапевт, в другом городе живет, обещала приехать, боюсь что сама я не справлюсь до конца, особенно как домой прихожу, накатывает, где все о нем напоминает.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Спасибо всем, кто здесь мне написал. Правда такая поддержка очень ценна для меня! Близкие, конечно, помогают, но им же и самим тяжело, они не знали о таком поведении мужа, да и видят как я страдаю, что картинка отношений оказалась совсем другая.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В незнакомом городе?
Даже не в знакомом. Хотя если был ребёнком,тогда понятно.Но сейчас речь не о детях
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Выкинь его вещи,чтобы ничего не напоминало о нём
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Выкинь его вещи,чтобы ничего не напоминало о нём
А если вернется за вещами, а ничего нету, разорется еще biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Слушайте, а если 3 дня назад его по башке шарахнули, и смс писал не он... Он точно жив-здоров?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте, а если 3 дня назад его по башке шарахнули, и смс писал не он... Он точно жив-здоров?
Он писал с работы, он точно жив-здоров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
он точно жив-здоров.
хорошо, коль так
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Извините за то, что скажу, но от такого мужчины лучше не рожать. У меня бывший муж тоже псих. Правда, не до такой степени, как ваш
Теперь то конечно, я и так боялась, а сейчас само все разрешилось.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем, кто здесь мне написал. Правда такая поддержка очень ценна для меня! Близкие, конечно, помогают, но им же и самим тяжело, они не знали о таком поведении мужа, да и видят как я страдаю, что картинка отношений оказалась совсем другая.
Интересная Вы все таки женщина. По идее Вы от ухода мужа облегчение испытывать должны. При таком его поведении чувства уже давно остыть должны были. А Вы тоскуете по нему.
Что бог не делает, все к лучшему. Этот перид жизни Вы прошли, значит он Вам дан был для чего то.
Учитесь жить без него, возможно, он ушел навсегда, лучше привыкайте к этой мысли.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь то конечно, я и так боялась, а сейчас само все разрешилось.
Что ни делается,всё к лучшему. Выпейте шампанского. drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Что ни делается,всё к лучшему. Выпейте шампанского.
Как дома буду, так сразу smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я вам отвечала исходя из информации топика. Но вдруг волшебным образом тон общения сменился и фото не вяжется с рассказом. Улыбка и взгляд не жены придурошного мужа-самодура. Тема становится похожей на фарс. Откланиваюсь.
Вот я тоже, чем дольше читаю, тем больше похоже на разводилово.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я тоже, чем дольше читаю, тем больше похоже на разводилово.
Читайте уж до конца, прежде чем свои пять копеек вставлять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читайте уж до конца, прежде чем свои пять копеек вставлять.
Ну, точно. Борисовна lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вам сейчас сложно это понять, но Вы перечитайте все, что Вы о нем написали.
Агрессивен, посуда летала, рожать боялись...
Человек, которого Вы полюбили, и человек, который все вот это сделал с Вами, это разные люди. Вы жили с памятью о нем хорошем, но был ли он? Только в Вашей голове.
Самое страшное, что с Вами может теперь случиться, это если новая любовь всей его жизни просечет обстановку и вернёт его Вам. Детей нет, развод через ЗАГС без проблем. Хорошо, если нет совместно нажитого. Меняйте замки в квартире, а лучше квартиру, если съёмная, и номер телефона. Прочь и дальше от него.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр