загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давно известная истина: « Она думает, что он изменится. Он думает — никуда она не денется. » Почему он так поступил? Потому что инфантилен. Иначе как объяснить эти истерики? Кто другой терпеть не станет, как вы, так опять с покаянным видом придёт. С таким чудом для жизни опасно жить. Сначала об стену предметами, потом о голову жены. Так что, Бог милостив. Они обычно сами не отваливаются. Возможны и личностные дефекты имели место быть. И психопатия даже.
Не корректно судить о ситуации, рассказанной только одной стороной. Еще вопрос, что скрывается за "...покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю...". Просто представьте себе, что может довести мужика до погрома в собственном доме.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ну веселитесь, когда другим плохо, таких людей тоже много
Я не читала ещё с 3 страницы. А чего, весело? Я думала переживательно umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не корректно судить о ситуации, рассказанной только одной стороной. Еще вопрос, что скрывается за "...покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю...". Просто представьте себе, что может довести мужика до погрома в собственном доме.
Это не ключевое, он уже такой был до меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не корректно судить о ситуации, рассказанной только одной стороной. Еще вопрос, что скрывается за "...покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю...". Просто представьте себе, что может довести мужика до погрома в собственном доме.
А если бы этому мужику 3-х детей и жену гулящую? Убился бы? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не корректно судить о ситуации, рассказанной только одной стороной. Еще вопрос, что скрывается за "...покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю...". Просто представьте себе, что может довести мужика до погрома в собственном доме.
Мало ли. Может, человеку просто лечиться надо, медикаментозно huh_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Уррааа.. ты молодая, еще успеешь найти нового мужчину и детей родить.
Повезло!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, точно. Борисовна
а чо ни слова про чуваков и чувих? smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы поди Макаровна.
ух ты! жестко!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Уррааа.. ты молодая, еще успеешь найти нового мужчину и детей родить. Повезло!
Это покажет только время.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чо ни слова про чуваков и чувих?
Конспирация ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это покажет только время.
Хрена. ей всего 32 года, девушка ещще.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну начнем с вина
Дима, забей, -не твое ЭТО! sm260.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не корректно судить о ситуации, рассказанной только одной стороной. Еще вопрос, что скрывается за "...покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю...". Просто представьте себе, что может довести мужика до погрома в собственном доме.
До постоянных погромов мужика может довести только полное отсутствие самообладания
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.02.2019 18:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
32 года
Похоже, Вы что-то знаете, чего не знаем мы.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
История вкратце:
Молодая девушка в 20 лет выходит замуж по любви. 13 лет она цветёт и пахнет, красивая и успешная, покупает несколько квартир, и все это рядом с извергом, про которого НИЧЕГО ХОРОШЕГО не написала, ни одного слова!
И теперь тоскует по чудовищу, при этом уже пригласив в гости пожить Дмитрия.

Я ничего не перепутала?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Похоже, Вы что-то знаете, чего не знаем мы.)
Вот она пишет: Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
История вкратце: Молодая девушка в 20 лет выходит замуж по любви. 13 лет она цветёт и пахнет, красивая и успешная, покупает несколько квартир, и все это рядом с извергом, про которого НИЧЕГО ХОРОШЕГО не написала, ни одного слова! И теперь тоскует по чудовищу, при этом уже пригласив в гости пожить Дмитрия. Я ничего не перепутала?
Меня никто не приглашал в гости жить. Реально бурная фантазия sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
История вкратце: Молодая девушка в 20 лет выходит замуж по любви. 13 лет она цветёт и пахнет, красивая и успешная, покупает несколько квартир, и все это рядом с извергом, про которого НИЧЕГО ХОРОШЕГО не написала, ни одного слова! И теперь тоскует по чудовищу, при этом уже пригласив в гости пожить Дмитрия. Я ничего не перепутала?
Ой, надоело, проходите, мимо, пожалуйста, если вы в такой ситуации не были, ваш сарказм вообще в данном случае не уместен.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и пожалейте себя.
А ВЫ ТА еще штучка girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А потом юалуются некоторые что их минусят за левую фантазию не имеющую действительности
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр