загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они не уходят в никуда , но вполне могут уйти к другой..(это мне подсказали )
Свежей дивчатинки захотелось человеку.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не завидуйте
А Вы завидный гость?)
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот даже неловко за вас стало.
Спокойно девушка, это сарказм.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Свежей дивчатинки захотелось человеку.
Да,судя по всему нашел постарше, помудрее...Психопаты в КБП очаровательны,милы,романтичны. Чуть позже своё истинное лицо покажет- мудрая выпрет, вернётся.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же. Не факт, что подвернется следующая жертва.
значит что? значит он не психопат, а наоборот, жертва капризной истерички, которую любил и за 13 лет пальцем не тронул, и в итоге, сдался и плюнул на такую любовь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Автор пишет, что он уже при знакомстве был такой... Не со временем стал психическим, а ей такой уже достался )) Спрашивается, зачем жить 13 лет, если он чуть ли не с первых дней погромы устраивал )) И да, я бы не был в такой ситуации, потому что я бы развернулся на 180 градусов при первом погроме и ушел ))
Ей было 20 лет - молодая , неопытная..
И вы , наверно , не знаете , насколько терпеливы бывают женщины..
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
осторожнее, а то скажут что у нас шведская семья . Тут фантазероу некоторое количество присутствует
Я из провожающих )
В гости к автору темы не собиралась, хотя поехать в Питер заманчиво wub_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ей было 20 лет - молодая , неопытная.. И вы , наверно , не знаете , насколько терпеливы бывают женщины..
Да. А когда женщина с возрастом и опытом начинает давать отпор - она становится менее интересной в качестве жертвы. Начинают искать другую.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хотя поехать в Питер заманчиво
Поехали!)
Я тоже в Питер на майские собираюсь)...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит что? значит он не психопат, а наоборот, жертва капризной истерички, которую любил и за 13 лет пальцем не тронул, и в итоге, сдался и плюнул на такую любовь
Несчастная жертва , бьющая посуду и ломающая двери.. cray_rt_62.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ей было 20 лет - молодая , неопытная.. И вы , наверно , не знаете , насколько терпеливы бывают женщины..
Терпят да, у меня тоже были с мужем , особенно в последнее время, напряженные отношения и характер взрывной у него был. Но как только за ним дверь закрылась, у меня и в мыслях не было пожалеть об этом. Хотя и ребенок был небольшой и положиться только на себя могла и прожили тоже около 13 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Поехали!) Я тоже в Питер на майские собираюсь)...
уже даты выбрал и отель?
*майские не могу планировать... в апреле такие дела, что неизвестно, когда их завершу...
А про июнь подумаю, как в том году, на белые ночи
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Несчастная жертва , бьющая посуду и ломающая двери..
Еще раз повторюсь - нельзя видеть объективно картину происходящего, основываясь на показаниях одной стороны конфликта. Я объяснил в своих комментариях логику возникновения недоверия словам этой Екатерины, поэтому допускаю, что у мужа просто закончилось терпение, и не факт, что он ее не любил, возможно любит до сих пор.... просто двери целые дома закончились, вот и ушел smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Вета, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я анкету её посмотрела, там написано.
Можно подумать что здесь реально можно найти кого то sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Образованных, работающих и без детей - не знаю... С детьми - знаю... да, терпят ради детей...
Прибавьте сюда воспитание (брак один на всю жизнь), отягощающие обстоятельства ( умение его быть белым и пушистым на людях), ещё, например, венчание и...женщина может и 20 лет терпеть
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.02.2019 19:04
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это правда, спокойнее стало, если меня в последнее время трясло от любого резкого звука даже, то сейчас с нервной системой дома заметно лучше
lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно подумать что здесь реально можно найти кого то
Это да. И я здесь никого не нашла no2_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Образованных, работающих и без детей - не знаю... С детьми - знаю... да, терпят ради детей... тем кому некуда податься тоже знаю... Но в случае, как нам подаёт себя автор - слишком неправдоподобно...
Вам тоже хочется в детектива поиграть ?) Тогда понятно..))
А так то ситуации разные , женщина может терпеть , если ее мужчина хоть в какой то малости устраивает, независимо от образования и финансового положения..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прибавьте сюда воспитание (брак один на всю жизнь), отягощающие обстоятельства ( умение его быть белым и пушистым на людях), например, венчание и...женщина может и 20 лет терпеть
И лишить себя возможности стать матерью.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Образованных, работающих и без детей - не знаю... С детьми - знаю... да, терпят ради детей... тем кому некуда податься тоже знаю... Но в случае, как нам подаёт себя автор - слишком неправдоподобно...
А вот вам какая разница кто и сколько терпел? Зачем это обмусоливать. Я не за этим сюда написала,не хочу больше оправдываться.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр