загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А чо фото автор удалила?
Некрасиво не свои фото патамушта выставлять angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему-то так и подумала Мысли читаю? ))
Вернемся к теме экстрасенсов biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пенза, 43 года
Александр, Пенза, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
В лицо, ещё тяжелее. По телефону то, что, отписался и гудбай.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Конечно, постоянных... Один сплошной перманентный погром длиною в 13 лет, на один каприз длиною в 13 лет... )) Похоже, что девушка счастлива, что он свалил... Но ей обидно, что по-тихому, а то можно было бы финально покапризничать и особенным образом "не так посмотреть", в прощальной речи, чтобы он нахрен всё разнёс... А то так скучно и неинтересно оказаться вдруг свободных от лап человека, оставляющего синяки на руках ))
Вы не правы, не были в такой ситуации, когда мужчине просто слово нельзя сказать никакое. Просто не под то настроение попала. А настроение редко нрмальным бывает у таких личностей.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 18:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Чтоб не сглазили... тут не все читатели, оказывается, восторженно восприняли её появление ))
Сглаз не страшен, в соседних темах помогут и привороты, и сглазы снять..
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сглаз не страшен, в соседних темах помогут и привороты, и сглазы снять..
rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не правы, не были в такой ситуации, когда сужчине просто слово нельзя сказать никакое. Просто не под то настроение попала. А настроение редко нрмальным бывает у таких личностей.
Но такие мужчины и не уходят от своих жертв по собственной воле.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но такие мужчины и не уходят от своих жертв по собственной воле.
Уходят smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы личку проверяли?
sarcastic_rt_50.gif не завидуйте
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне Вам объяснять? У меня знакомая так живет, он ее бьет (на руку шарф наматывает, чтобы без синяков), насилует, живет за ее счет, контролирует в соцсетях и телефон, запугал до смерти. И ничего, уже лет несколько вместе, предлагал знакомых найти в УВД - не надо. Все устраивает человека. Как??? Ну вот как-то так, каждому свое. P.S. Меньше знаешь - крепче спишь... Чужая душа - потемки...
тогда почему психопат добровольно отказался от жертвы, если он действительно психопат?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда почему психопат добровольно отказался от жертвы, если он действительно психопат?
Может, после люлей.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда почему психопат добровольно отказался от жертвы, если он действительно психопат?
Вот и я о том же. Не факт, что подвернется следующая жертва.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так, так. Неконтролируемые вспышки ярости. Нужно обратиться к психиатру. И обязательно пройти курс лечения в психо-неврологическом диспансере. Теразину попить или что там ещё дают. И через два-три месяца мужик будет спокойным и радостным.
Во-во, и я о чём, то пограничное состояние личности на грани болезни. Не социализирован скорее всего. Его лечить нужно. А не ей какие-то подходики всю жизнь искать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда почему психопат добровольно отказался от жертвы, если он действительно психопат?
Потому что нашел свежую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вернемся к теме экстрасенсов
Лучше к билетам lol_rt_40.png Какого числа, говорите, на вокзал прийти? flirt_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же. Не факт, что подвернется следующая жертва.
Дело ясное, что дело темное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда почему психопат добровольно отказался от жертвы, если он действительно психопат?
Потому, что мужикам тоже охота свеженького чего-то. Он свалил ещё и потому, что такие люди считают другого виноватым во всех проблемах. Он жену виноватой считает. Сейчас помыкается неск месяце и будет ползать за ней.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но такие мужчины и не уходят от своих жертв по собственной воле.
Они не уходят в никуда , но вполне могут уйти к другой..(это мне подсказали smile1_rt_40.png )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лучше к билетам Какого числа, говорите, на вокзал прийти?
secret_rt_44.gif осторожнее, а то скажут что у нас шведская семья sarcastic_rt_50.gif . Тут фантазероу некоторое количество присутствует sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что нашел свежую
Выздоровел
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр