загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А если не хотят менять?
имеют право, их жизнь
Ирма, Россия, Сочи, 39 лет
Ирма, Сочи, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Читайте Милу Левчук, если кто и вправит мозг то только она. У нее канал на ютубе, ведет блог в инсте, еще есть сайт.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привычки общения, взаимодействия, отношения - их можно изменить
"...Не верю!.."
К.С.Станиславский

Человека, после 3-летнего возраста, вообще, изменить невозможно... Имхо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для себя
girl-haha_rt_70.gif ну у тебя ж есть ребенок!
капризничают до тех пор, пока есть перед кем
пропал зритель, капризуля остался один на один сам с собой... что происходит? tongue_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имеют право, их жизнь
Согласна,если это не портит жизнь другим
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну у тебя ж есть ребенок! капризничают до тех пор, пока есть перед кем пропал зритель, капризуля остался один на один сам с собой... что происходит?
Идёт следом за мной и продолжает haha_rt_56.gif
Только это так давно было... sorry_rt_48.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Катерина, давайте знакомиться, к черту бывшего)) пишите в личку если интересно.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Катерина, давайте знакомиться, к черту бывшего)) пишите в личку если интересно.
сейчас напишу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Не верю!.." К.С.Станиславский Человека, после 3-летнего возраста, вообще, изменить невозможно... Имхо.
Как будет угодно, и тем не менее - меняют люди установки, привычки, и пр. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Согласна,если это не портит жизнь другим
Другой не травинка на ветру, имеет свою волю, делает выбор.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не Вы первая ,не Вы последняя. К сожалению. Не надо унывать. Нос выше. Сейчас попейте что то успокаивающее. Чай с ромашкой ,мелиссой. Не думайте об этом сегодня ,оставьте на завтра как Скарлет .
И даже по несколько раз )) Но совет в целом дельный, с той лишь разницей что "Ромашка" слабо поможет, что либо более действенное и то лишь для того что бы сердце не подсаживать )) Грандаксин, здоровски помогает, даже песенки поешь ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Катерина, давайте знакомиться, к черту бывшего)) пишите в личку если интересно.
Он ещё не бывший, они только 3 дня назад поссорились.
Нет мужа 3 дня, а она уже в поиске.))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он ещё не бывший, они только 3 дня назад поссорились. Нет мужа 3 дня, а она уже в поиске.))
Это была не ссора, а расставание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была не ссора, а расставание.
есть вероятность, что вернется. Примете?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.02.2019 12:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
тут важный акцент - "Я!!!! думала, что он измениться".
Давно известная истина: « Она думает, что он изменится. Он думает — никуда она не денется. »
Почему он так поступил? Потому что инфантилен. Иначе как объяснить эти истерики? Кто другой терпеть не станет, как вы, так опять с покаянным видом придёт.
С таким чудом для жизни опасно жить. Сначала об стену предметами, потом о голову жены. Так что, Бог милостив. Они обычно сами не отваливаются.
Возможны и личностные дефекты имели место быть. И психопатия даже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
муж
какой такой муж?
ах да... муж sorry_rt_48.gif ... сплошные неудобства mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть вероятность, что вернется. Примете?
Конечно, нет. Я же спрашиваю как пережить.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Да, я понимаю, что практически все через это проходят. Но меня мучает это предательство, что человек даже в лицо струсил сказать, поговорить как-то.
Поймите его просто, возможно он решился на это, что бы просто раз и на всегда, без сентиментальных разговоров.
Все у вас наладится. Депресняк самостоятельно не глушите - конечно заглушите дней за 30, но лучше попринимайте что либо действительно помогающее. Высыпаться точно будете )) Да и жизнь воспринимать чуть легче станете ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, нет. Я же спрашиваю как пережить.
Люди порой через полгода после расставания спрашивают "Как вернуть".
ок, услышала ответ.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
И даже по несколько раз )) Но совет в целом дельный, с той лишь разницей что "Ромашка" слабо поможет, что либо более действенное и то лишь для того что бы сердце не подсаживать )) Грандаксин, здоровски помогает, даже песенки поешь ))
Чай с ромашкой и мелиссой я имела в виду в дополнении к успокаивающему средству. То есть обычный чай пока заменить на эти чаи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр