загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он ещё не бывший, они только 3 дня назад поссорились. Нет мужа 3 дня, а она уже в поиске.))
Как это не бывший?? Сказал же ланфрен-ланфра прощай на век, не люб ты мне, родной когда-то человек... Таких вещей в ссоре нормальные люди не говорят.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как это не бывший?? Сказал же ланфрен-ланфра прощай на век, не люб ты мне, родной когда-то человек...
Российские женщины очень терпеливые. Американки, если их парень крушит дом или распускает руки против них, сразу бегут в психологические центры за советом или вообще вызывают полицию. А россиянки терпят психов годами. И не только психов, но и алкоголиков.
В одном селе Рязанской области мне рассказали историю. Жила-была семья: муж, жена и трое детей, все девочки. Муж выпивал, орал и распускал руки. А жена терпела 11 лет. Свекровь наставляла: терпи, девка, раз замуж вышла. Однажды муж напился и зарубил топором всю семью...
Анна, Россия, Москва, 54 года
Анна, Москва, 54 года.
 
Знаете, Вы такая молодая!!!... было бы мне сейчас как Вам!! Смерть всему живому!!!! Плюньте, я так страдала когда меня предали, а сейчас я вспоминаю и думаю: вот я дура была....столько лет потратила на слюни и сопли. Теперь рецепт. Во первых работа, лечит только она, либо какое-то увлекательное дело. Во вторых, себя не запускать ни в коем случае!!! На зло врагам выглядеть на 100 и даже 200! Когда женщина занята весь день, она интересна самой себе и соответственно окружающим, результат не заставит себя ждать, ПРОВЕРЕНо, перебежал и просился назад. ( может конечно надо было принять, ну не знаю) А я , на минуточку, с тремя детьми одна, без работы и поддержки, была. Все теперь вспоминаю и думаю, что все что не делается, все- сами знаете к лучшему. Простите конечно, но он же психопат. И ещё помните, у классика: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Про мужчин тоже самое. Желаю вам поскорее переболеть и восстать как Феникс! В жизни много хороших людей, гораздо больше чем плохих, обязательно все будет хорошо!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо! Да, я понимаю, что практически все через это проходят. Но меня мучает это предательство, что человек даже в лицо струсил сказать, поговорить как-то.
Мне муж написал тоже ,что разводимся и точка,переживала шесть месяцев,ни с кем не общалась,делала всё на автомате,даже детей не замечала,правда всё это время мне звонил друг и как можно отвлекал и привлекал к ответственности,поэтому совет отвлекитесь чем-нибудь,сто процентов есть что-то вас интересующее,может рисование,чтение или вообще в отпуск отправьтесь…а он за это время может и опомнится и вернётся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда туда на лыжах
Если на лыжах - то не туда )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а он за это время может и опомнится и вернётся
О! Маруся вернулась! Значит, в чате будет пятничный конкурс! Ура!

Зачем он такой нужен, который квартиру крушит? А если он схватит молоток и жену по голове?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
захотелось в матерную тему сходить, отдохнуть )
А такая имеется?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я из провожающих ) В гости к автору темы не собиралась, хотя поехать в Питер заманчиво
Да причем тут тс, я не был в питере , вот хочу сьездить тудась, удобней было б с гидом sarcastic_rt_50.gif что б знать куда и как
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А такая имеется?
Ага ) Название не помню, ТС - Одуванчик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да причем тут тс, я не был в питере , вот хочу сьездить тудась, удобней было б с гидом что б знать куда и как
Вапчета не я про тс вспомнила girl-blum_rt_68.gif
Для кого второй билет на Сапсан? Если для гида - я могу spruceup_rt_74.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.02.2019 22:01
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вапчета не я про тс вспомнила Для кого второй билет на Сапсан?
Для сына biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для сына
угадала )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вапчета не я про тс вспомнила Для кого второй билет на Сапсан? Если для гида - я могу ))
Да я еще ничего не брал, так посмеялся sarcastic_rt_50.gif , надеюсь планы не изменятся
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угадала )
Каааакк, да кааак это так dash1_rt_102.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
О! Маруся вернулась! Значит, в чате будет пятничный конкурс! Ура! Зачем он такой нужен, который квартиру крушит? А если он схватит молоток и жену по голове?
Ну это не нам решать,у всех любовь разная,они ж прожили как-то 13 лет…я б ему пендель в этот же день наварила б как рот хотя бы открыл,потому что дом это моя крепость,а бомбить и тем более повышать голос в мой адрес,я б не позволила,а вот ананиму это судя по -всему нравилось,хотя такие отношения трудно таковыми назвать,даже если они под одной крышей

Смысла в конкурсах нет,не хотят люди участвовать,хотя нас они сплотили и сдружили хорошо,и привет,тоже рада наблюдать тебя friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.02.2019 22:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каааакк, да кааак это так
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Российские женщины очень терпеливые. Американки, если их парень крушит дом или распускает руки против них, сразу бегут в психологические центры за советом или вообще вызывают полицию. А россиянки терпят психов годами. И не только психов, но и алкоголиков. В одном селе Рязанской области мне рассказали историю. Жила-была семья: муж, жена и трое детей, все девочки. Муж выпивал, орал и распускал руки. А жена терпела 11 лет. Свекровь наставляла: терпи, девка, раз замуж вышла. Однажды муж напился и з
Н-да, такое к сожалению не редкость. Только вся проблема в том, что в Америке женщина может отсудить у бывшего алименты и он будет платить если не совсем бомж, а в России такая фигня не канает, никакой суд иной раз не может заставить заплатить алименты своим же детям.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Тут понаписали столько советов, что прочитав всю эту белиберду стал задумываться над тем, сколько же женщин нормальных есть вообще на этом сайте?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
никакой суд иной раз не может заставить заплатить алименты своим же детям.
Как это не может? Всё может. Беда в том, что мужику могут платить не белую зарплату, а в конверте, минуя бухгалтерию. Тогда он не платит. А если зарплата белая, то бухгалтерия высчитывает с него алименты и отдаёт уже урезанную зарплату.
Помню, на мясокомбинате полно было работников, кто алименты платил. У одного техника вычитали из 32 000 рублей на двух детей от первой жены. И от второй жены у него было двое детей. А у второго чудака было аж трое бэби от первой жены. И у него вычитали чуть ли не половину зарплаты из 24 000. И он всё плакал, что это несправедливо, что двое детей у него родились случайно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как это не может? Всё может. Беда в том, что мужику могут платить не белую зарплату, а в конверте, минуя бухгалтерию. Тогда он не платит. А если зарплата белая, то бухгалтерия высчитывает с него алименты и отдаёт уже урезанную зарплату. Помню, на мясокомбинате полно было работников, кто алименты платил. У одного техника вычитали из 32 000 рублей на двух детей от первой жены. И от второй жены у него было двое детей. А у второго чудака было аж трое бэби от первой жены. И у него вычитали чуть ли н
Да, только вы забываете один толстый нюанс, в России есть возможность сделать левую 2-НДФЛ, в которой у тебя будет официальная з/п чуть выше прожиточного минимума, и четверть с этого минимума ты конечно будешь отстегивать.. примерно 4 тысячи.. Каков шельмец, а?)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр