загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мож она и мама ее. И не надо передергивать. Про симпатии написала выше, но они мешают объективности.
Вот не надо этих идиотских догадок! Ваши сообщения уже бесить начинают. Мои родители сами себя сейчас ощущают преданными, никогда в нашу жизнь не лезли, наоборот всегда защищали его, всегда относились к нему, как к сыну и встречали с распростертыми объятиями. Не надо оскорблять и вмешивать мою маму! nono_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за вашу поддержку! Я не понимаю зачем некоторым чужим людям копаться, что да как, кто виноват. Я уже писала, что всегда считала и считаю в любых случаях виноваты оба, но сейчас это вообще не имеет значения, потому что мне как-то надо пережить данный момент в моей жизни. Да, скорее всего это, действительно, жалость к себе, просто я ее еще не идентифицировала, мне кажется, что мне плохо без него, вот прихожу домой, тут и там его вещи, пока не решилась все это в одну кучу собрать и убрать
Время все лечит, дайте себе время и почаще переключайтесь, побольше общайтесь. Направьте себя наружу, а не внутрь. Ну и как ему - это вообще Вас волновать не должно, это проблемы уже чужого для Вас человека.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо этих идиотских догадок! Ваши сообщения уже бесить начинают. Мои родители сами себя сейчас ощущают преданными, никогда в нашу жизнь не лезли, наоборот всегда защищали его, всегда относились к нему, как к сыну и встречали с распростертыми объятиями. Не надо оскорблять и вмешивать мою маму!
Отвечала не Вам. А почему его маму можно. Мама для каждого - это святое.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот прихожу домой, тут и там его вещи, пока не решилась все это в одну кучу собрать и убрать п...
Соберите, можете даже погладить, упакуйте. Позвоните(напишите) что бы забрал. Дайте срок. Не заберет, со спокойной душой расставайтесь)) Документы только не выбрасывайте ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Про симпатии написала выше, но они мешают объективности.
Зато справедливыми себя считают все biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Соберите, можете даже погладить, упакуйте. Позвоните(напишите) что бы забрал. Дайте срок. Не заберет, со спокойной душой расставайтесь)) Документы только не выбрасывайте ))
Я сейчас звонить и писать ему не хочу. Ему моя мама звонила, он вначале ответил, а потом просто прервал разговор и сбросил звонок.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо этих идиотских догадок! Ваши сообщения уже бесить начинают. Мои родители сами себя сейчас ощущают преданными, никогда в нашу жизнь не лезли, наоборот всегда защищали его, всегда относились к нему, как к сыну и встречали с распростертыми объятиями. Не надо оскорблять и вмешивать мою маму!
И Вы разозлились. Это хорошо, это гораздо лучше, чем жалость к себе. Злость, в определенной степени сейчас нужна, дабы не скатиться не в истерику, которая мешает трезво мыслить. Не сейчас, со временем поймёте.
На этом прощаюсь.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас звонить и писать ему не хочу. Ему моя мама звонила, он вначале ответил, а потом просто прервал разговор и сбросил звонок.
Ну терзайте себя и далее, в рубашку в его поплачьте, подумайте как ему там живется, хорошо ли плохо ли)))Можете даже смоделировать ситуацию как Вы его спасаете. Короче самоистязайтесь )) ну а тема изжила себя. Что делать в такой ситуации сказано на первых двух страничках.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ну терзайте себя и далее, в рубашку в его поплачьте, подумайте как ему там живется, хорошо ли плохо ли)))Можете даже смоделировать ситуацию как Вы его спасаете. Короче самоистязайтесь )) ну а тема изжила себя. Что делать в такой ситуации сказано на первых двух страничках.
Почему сразу терзайте себя? Я поэтому звонить и писать ему не хочу, чтобы лишний раз его не слышать сейчас, да и не ответит он все равно скорее всего.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас звонить и писать ему не хочу. Ему моя мама звонила, он вначале ответил, а потом просто прервал разговор и сбросил звонок.
И не звоните)))
Зачем душу травить. Тем более, что детей нет. Всё, отрубите.
Мне в своё время друг, помогавший выбраться из такой-же ситуации сказал такую фразу : "Лошадь сдохла - слезь с неё! "
И велел постоянно повторять. Утром, в течении дня, вечером.
А ещё не надо сдерживаться когда пореветь и пожалеть себя хочется - только сами себе выделите определенное время (хоть таймер ставте) и оторвитесь. НО потом - скажите фразу, улыбнитесь назло всему, умойтесь и живите)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не звоните))) Зачем душу травить. Тем более, что детей нет. Всё, отрубите. Мне в своё время друг, помогавший выбраться из такой-же ситуации сказал такую фразу : "Лошадь сдохла - слезь с неё! " И велел постоянно повторять. Утром, в течении дня, вечером. А ещё не надо сдерживаться когда пореветь и пожалеть себя хочется - только сами себе выделите определенное время (хоть таймер ставте) и оторвитесь. НО потом - скажите фразу, улыбнитесь назло всему, умойтесь и живите)))
Вот, я поэтому и не звоню, чтобы еще больше не переживать smile1_rt_40.png
Спасибо, запомню эту фразу biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас звонить и писать ему не хочу. Ему моя мама звонила, он вначале ответил, а потом просто прервал разговор и сбросил звонок.
Супруги могут помириться, а у родителей осадок останется. Это как про ложечки, которые нашлись, но..
Ваше право всем рассказывать, но уже и мама ему звонит. Мой муж бы этого не понял точно. Тёща не должна бить во все колокола.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тяжело писать. С мужем женаты почти 13 лет. Детей нет. Мужу 42 года, я почти на 10 лет младше. Поженились по безумной любви, всю семейную жизнь муж уверял, что наша любовь вечна, что он будет любить меня всегда, никогда не предаст, очень много подобных слов говорилось. Для меня главной проблемой в семейной жизни было то, что он очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, в основном из-за того, что я покапризничаю, или вдруг на него недовольно посмотрю, реакция была ужасная - он начинал дико ора
Не растите в душе бесконечно жестокое зло.
Все проходит. Конец наступает обычно некстати.
Не бросайте на ветер холодных безжалостных слов.
Научитесь прощать даже тех, кто вас предал безбожно,
Кто руки не подал и ушел и оставил в беде.
Не держите обиды на тех грубиянов-прохожих,
Что встречаются вам в повседневной живой суете.
Торопитесь беречь тех, кто сердцу безудержно дорог.
Не спешите вычеркивать их из судьбы навсегда.
Научитесь прощать. Забывайте обиды и ссоры...
Чтоб потом не пришлось лишь с обидою жизнь коротать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Супруги могут помириться, а у родителей осадок останется. Это как про ложечки, которые нашлись, но.. Ваше право всем рассказывать, но уже и мама ему звонит. Мой муж бы этого не понял точно. Тёща не должна бить во все колокола.
Юль, когда я подала на развод, родители моего уже бывшего мужа звонили моим родителям и говорили, что те должны запретить мне разводиться. sarcastic_rt_50.gif наивные.
Думаю там была личная инициатива. Они же все равно волнуются и переживают.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.02.2019 15:31
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, когда я подала на развод, родители моего уже бывшего мужа звонили моим родителям и говорили, что те должны запретить мне разводиться. наивные. Думаю там была личная инициатива. Они же все равно волнуются и переживают.
Ну да, ты права, у всех своя ситуация и темперамент.
Я закрытый человек. Первые два месяца никто не знал. Мне было жалко родителей. Не хотела, чтобы меня травмировали вопросами. И его трогали. Потому что моя дурацкая черта, делать вид, что мне было отлично без него, ну просто прекрасно. Гордыня что ли. Не знаю. Это плохо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, когда я подала на развод, родители моего уже бывшего мужа звонили моим родителям и говорили, что те должны запретить мне разводиться. наивные. Думаю там была личная инициатива. Они же все равно волнуются и переживают.
Вы не послушались родителей,а у моих знакомых звонки и уговоры не разводиться возымели силу.Он хотел уйти,а она не хотела.Поплакалась его родителям,они пристыдили сыночка и вуаля - снова живут smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо этих идиотских догадок! Ваши сообщения уже бесить начинают. Мои родители сами себя сейчас ощущают преданными, никогда в нашу жизнь не лезли, наоборот всегда защищали его, всегда относились к нему, как к сыну и встречали с распростертыми объятиями. Не надо оскорблять и вмешивать мою маму!
Похоже, вы от мужа недалеко ушли в плане контроля над эмоциями.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 12.02.2019 16:25
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не послушались родителей,а у моих знакомых звонки и уговоры не разводиться возымели силу.Он хотел уйти,а она не хотела.Поплакалась его родителям,они пристыдили сыночка и вуаля - снова живут
Любят у нас себе... собачке хвостик по кусочкам отрезать, ведь так же больнее...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, только вы забываете один толстый нюанс, в России есть возможность сделать левую 2-НДФЛ, в которой у тебя будет официальная з/п чуть выше прожиточного минимума, и четверть с этого минимума ты конечно будешь отстегивать.. примерно 4 тысячи.. Каков шельмец, а?)))
Каким образом левая справка уменьшит размер алиментов?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Любят у нас себе... собачке хвостик по кусочкам отрезать, ведь так же больнее...
А там полнейший хеппи энд,кстати.Парень одумался.Понял что всегда любил только жену,а та,ради которой хотел уйти - минутное увлечение.В общем все благодарят родителей,которые не дали разрушить семью smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр