загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Когда я "путешествовала" по мужским анкетам, встречала в них, что мужчины пишут о себе, что они однолюбы.
А что это за "зверь" такой - однолюб?
Вот жил парень, влюбился, женился, пожил, развелся... и снова ищет любовь... пишет при этом, что он однолюб. Значит, он все еще любит первую жену? Или однолюб он для каждой последующей жены?
А у женщин такого понятия не замечала. Даже если она будет любить всю жизнь одного мужчину.
У нас есть тут среди форумчан однолюбы? Отзовитесь....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Любит одних Люб, все предельно ясно biggrin_rt_40.png
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Загуглил и сразу всё стало ясно как божий день biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 30.01.2019 15:11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Когда я "путешествовала" по мужским анкетам, встречала в них, что мужчины пишут о себе, что они однолюбы. А что это за "зверь" такой - однолюб? Вот жил парень, влюбился, женился, пожил, развелся... и снова ищет любовь... пишет при этом, что он однолюб. Значит, он все еще любит первую жену? Или однолюб он для каждой последующей жены? А у женщин такого понятия не замечала. Даже если она будет любить всю жизнь одного мужчину. У нас есть тут среди форумчан однолюбы? Отзовитес
Это пишут люди, не понимающие смысла слова. Подозреваю, что это верные в отношениях люди, не ходоки налево.
Никакие они не однолюбы, если ищут новую любовьsmile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Когда я "путешествовала" по мужским анкетам, встречала в них, что мужчины пишут о себе, что они однолюбы. А что это за "зверь" такой - однолюб? Вот жил парень, влюбился, женился, пожил, развелся... и снова ищет любовь... пишет при этом, что он однолюб. Значит, он все еще любит первую жену? Или однолюб он для каждой последующей жены? А у женщин такого понятия не замечала. Даже если она будет любить всю жизнь одного мужчину. У нас есть тут среди форумчан однолюбы? Отзовитес
Одну любит и ещё одну любит и ещё одну...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Любит одних Люб, все предельно ясно
А как тогда называть тех, кто любит одних Наташ или Светлан? sarcastic_rt_50.gif

Читала одну историю. Там девушка сделала татушку на бедре с именем своего парня Дима. Потом рассталась с ним... тату сводить не стала... теперь встречается только с Димами. И каждый следующий Дима удивляется, как сильно она его любит, что перед первым интимом сделала тату с его именем
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А может это как предупреждение. Чтобы на любовь не рассчитывали. Типа отлюбил уже smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как тогда называть тех, кто любит одних Наташ или Светлан? Читала одну историю. Там девушка сделала татушку на бедре с именем своего парня Дима. Потом рассталась с ним... тату сводить не стала... теперь встречается только с Димами. И каждый следующий Дима удивляется, как сильно она его любит, что перед первым интимом сделала тату с его именем
Там видно свежая тату или уже с бородой. Пусть зачеркивает и ниже новое пишет )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Любит одних Люб, все предельно ясно
Кто не Люба — мимо кассы))) Ой, не любо, не любо
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Я так про себя говорю, имея в виду, что если я выбрала мужчину, то другие мужчины мне не интересны biggrin_rt_40.png /Интря
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Там видно свежая тату или уже с бородой. Пусть зачеркивает и ниже новое пишет )))
До самой ступни: Дима, Дима, Дима… Упс, Митя rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как тогда называть тех, кто любит одних Наташ или Светлан? Читала одну историю. Там девушка сделала татушку на бедре с именем своего парня Дима. Потом рассталась с ним... тату сводить не стала... теперь встречается только с Димами. И каждый следующий Дима удивляется, как сильно она его любит, что перед первым интимом сделала тату с его именем
У меня первый муж делал тату с моим именем на руке. Как обстоят дела у него с личной жизнью после развода - не в курсе. Но, как вариант, можно имена, отличные от моего, столбиком ниже вытатуировывать. ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Не про мою ли анкету речь?))))
Однолюб-это не только про женщин,это касаемо абсолютно всего. Машин,вещей,вкусовых пристрастий,животных,образа жизни.Когда на протяжении всей жизни,вкусы не меняются .Кому то конечно это покажется скучным,но что есть,то есть.
Понятно,что со временем приходится менять машину,вещи,животных,в связи с уходом из жизни предыдущих,женщину,в связи с тем,что тебе она нравится,но ты не можешь жить с ней,находясь в гармонии с собой.И это новое,ты любишь так же,как любил предыдущих,не оглядываясь по сторонам и не имея желания,на что то их поменять.Это в двух словах)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не про мою ли анкету речь?)))) Однолюб-это не только про женщин,это касаемо абсолютно всего. Машин,вещей,вкусовых пристрастий,животных,образа жизни.Когда на протяжении всей жизни,вкусы не меняются .Кому то конечно это покажется скучным,но что есть,то есть. Понятно,что со временем приходится менять машину,вещи,животных,в связи с уходом из жизни предыдущих,женщину,в связи с тем,что тебе она нравится,но ты не можешь жить с ней,находясь в гармонии с собой.И это новое,ты любишь так же,как любил пр
консерватизм вроде это называется.... нет?
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
консерватизм вроде это называется.... нет?
Консерватизм-это когда любишь только шпроты и ни на какую кильку в томате не согласен
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
настоящий однолюб это типа Хабенского.. когда жена любимая умерла и другие его не интересуют.. вот настоящий однолюб.
все остальные, включая меня, наверно имеют ввиду (я точно), что имея отношения, на других не смотрят.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Однолюб - человек, который любит только одного себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одну жену любит, одной - подарки дарит, одной деньги шлёт, одной продукты носит..... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Консерватизм-это когда любишь только шпроты и ни на какую кильку в томате не согласен
а там разве не так написано? что не изменяет своим вкусам в машинах, вещах... не тоже самое?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
настоящий однолюб это типа Хабенского.. когда жена любимая умерла и другие его не интересуют.. вот настоящий однолюб. все остальные, включая меня, наверно имеют ввиду (я точно), что имея отношения, на других не смотрят.
Это просто верный и надёжный.
Однолюбкой не дай Бог! Малр ли что в жизни бывает. Хотя, думаю всё в их воображении. Любовь до гроба.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одну жену любит, одной - подарки дарит, одной деньги шлёт, одной продукты носит.....
Если б я был султан
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 30.01.2019 16:32
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Однолюбы кто это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр