загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Из подобных сообществ люди пропадают как правило. Но это на самом деле и хорошо. Я бы тоже пропал бы отсюда. Когда будет с кем.)
Всё в ваших руках, Александрwink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Однолюб хорошо в том случае когда он в одном браке и на всю жизнь. Но если человек уже пережил разрыв вот тут это самое качество будет ему мешать устраивать свою жизнь далее. Такой человек не сможет найти своего счастья пока не закончит свой энергетический брак с прошлым партнёром.
Вот даже добавить нечего
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Это такие уникумы, которые никак не могут разлюбить даже когда страдают в отношениях, или видят что те исчерпали себя, что человек вовсе не тот. Созависимые короче. Сама такой была, но жизнь научила уму разуму
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Когда я "путешествовала" по мужским анкетам, встречала в них, что мужчины пишут о себе, что они однолюбы.
Врут. Сразу закрывайте.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 31.01.2019 02:36
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
настоящий однолюб это типа Хабенского.. когда жена любимая умерла и другие его не интересуют.. вот настоящий однолюб. все остальные, включая меня, наверно имеют ввиду (я точно), что имея отношения, на других не смотрят.
Это его то не интересуют? Да его видели уже не раз с другой женщиной спустя полгода. Что-то слишком маленький срок для "однолюба", потерявшего супругу, не находите?
На мой взгляд, многие "однолюбы" сами не понимают этого значения, либо понимает каждый что-то своё.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 06:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это его то не интересуют? Да его видели уже не раз с другой женщиной спустя полгода. Что-то слишком маленький срок для "однолюба", потерявшего супругу, не находите? На мой взгляд, многие "однолюбы" сами не понимают этого значения, либо понимает каждый что-то своё.
я не слежу за ними и не знаю, возможно и есть уже другая женщина у Кости.. и правильно, ибо жизни второй не будет. достаточно если у него останется светлая память..
а вот откуда вам известна степень близости отношений у Хабенского и девушки, с которой его видели? свечку держали?
или папарции рассказали точно что это его новая любовь, а не партнёр по роли например, в новом фильме?
в их киношном мире миллион случаев когда актёры сами не подозревают о своей бурной личной жизни, которую им приписывают всякого рода репортёришки, основываясь на одной случайной фотке.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не слежу за ними и не знаю, возможно и есть уже другая женщина у Кости.. и правильно, ибо жизни второй не будет. достаточно если у него останется светлая память.. а вот откуда вам известна степень близости отношений у Хабенского и девушки, с которой его видели? свечку держали?
Хабенский официально женат второй раз, и есть ребёнок уже smile_rt_40.png Сын от первого брака живёт за границей с бабушкой. Такие однолюбы..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хабенский официально женат второй раз, и есть ребёнок уже Сын от первого брака живёт за границей с бабушкой. Такие однолюбы..
Да, старший сын без матери и фактически без отца вырос. Не понимаю этого.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот даже добавить нечего
Ну почему же нечего? Можно бочёнок пенного и хорошую компанию. drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не слежу за ними и не знаю, возможно и есть уже другая женщина у Кости.. и правильно, ибо жизни второй не будет. достаточно если у него останется светлая память.. а вот откуда вам известна степень близости отношений у Хабенского и девушки, с которой его видели? свечку держали? или папарции рассказали точно что это его новая любовь, а не партнёр по роли например, в новом фильме? в их киношном мире миллион случаев когда актёры сами не подозревают о своей бурной личной жизни, которую им прип
В ответе меня уже опередили. Я лишь дополню, как говорится, "назвался груздем - полезай в кузов", а не строй из себя страдальца - это к Хабенскому. 3 года это вообще не срок, и не важно одна жизнь или не одна.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
однолюб это тот кто любил и по какимто причинам расстался с любимой. И вспоминая былое понимает что только она его и устраивала. Лично моё мнение. Со временем это может поменяться и наверное в нём можно будет разбудить любовь. Но хотябы внешние формы должны напоминать (совпадать) с прежней возлюбленной. Аккуратно разведать про прежнюю чтобы делать как она Тогда ему будет привычно а не бросаться большой разницей как было!!! и стало.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Москва, м. Орехово писал:
однолюб это тот кто любил и по какимто причинам расстался с любимой. И вспоминая былое понимает что только она его и устраивала. Лично моё мнение. Со временем это может поменяться и наверное в нём можно будет разбудить любовь. Но хотябы внешние формы должны напоминать (совпадать) с прежней возлюбленной. Аккуратно разведать про прежнюю чтобы делать как она Тогда ему будет привычно а не бросаться большой разницей как было!!! и стало.
А может, еще пластику лица сделать, что б быть похожей на бывшую? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может, еще пластику лица сделать, что б быть похожей на бывшую?
естественно нет нив коем разе! Не надо глумиться, если была худенькая то НЕ худенькая...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Москва, м. Орехово писал:
естественно нет нив коем разе! Не надо глумиться, если была худенькая то НЕ худенькая...
Странный совет стараться походить на настоящую, единственную любовь. Женщине-то это зачем?
Мазохизм чистой воды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Однолюбы кто это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр