загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Шестидневка в начальной школе.
Страницы:
1
2
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня была шестидневка, начиная с начальной школы. и ничего. жив, как видите.
Да времена были други нагрузки заметно меньше даже несопоставимо! Правда учебники советские, были лучше всех, мне за 50 а ещё, что то помню со школы. Категорически против нельзя детей так перегружать им и так пытка сидеть без движения за партой да ещё на перемене не бегай не скачи и тд и тп
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
зато ребенок не шатается без присмотра и по всяким злачным местам. Особенно это помогает в сельских и поселковых школах. Не все же живут в центре столицы и городах, где куча кружков и секций.
В сельских школах ребенок приходит из школы и полностью включается в работу по хозяйству. Им там не до ерунды.. И хорошо, если 8 классов окончат.

Нет, я прекрасно помню шестидневку, а потом в деревню за картошкой, ага..

Давайте, может пусть они учатся по 7 дней в неделю и желательно по 8-9 уроков, чтобы не шатались где ни попадя)

У них детство отбирают( Когда они просто играют? Побегать, попрыгать, поорать? А в салочки? А в резиночку как мы прыгали? А казаки-разбойники или с чем там мы носились довольные?
Нету этого ничего, роботов воспитывают.
Всучили макбуки, презентации делать и программу усложнили, правильно, нечего прохлаждаться.. Можно им английский углубленный с 1 класса, математику по Петерсон и желательно добавить еще что-нибудь из вышки.
А потом удивляемся, чего это дети учиться не хотят)
Всё, замолчала.. Остапа несло))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр