загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
У меня случилось страшное. В этом году в класс пришли три новых ребёнка. Один из них, мальчик, бьёт девочек из нашего класса, да не просто, а ногой в живот.... Мотивируя тем, что они его обзывают. Учитель особо не реагирует. Мама мальчика отвечает, а вам бы понравилось, если бы вас обзывали. Вчера моя вечером рыдала, что её снова бил мальчик этот, но в этот раз руками в живот, да так что она не смогла пойти гулять на продленке. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Идти в полицию. Писать заявление
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Перед этим снять видео. Пусть подружки снимут процесс
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Детям 8 лет, второй класс.... Не слишком ли?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Идти в полицию. Писать заявление
и поставить об этом в известность школьное руководство и родителей официально
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.11.2018 14:39
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Детям 8 лет, второй класс.... Не слишком ли?
В самый раз. Дальше будет только хуже. Поверь, я знаю, о чем говорю...
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
и поставить об этом в известность школьное руководство и родителей официально
Полиция поставит в известность
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Детям 8 лет, второй класс.... Не слишком ли?
Для начала подойти к директору школы побеседовать.
Если не будет никакой положительной реакции,то делать то,что вам написали выше.
Не слишком,насилие нужно пресекать в начале на корню.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Идти в полицию. Писать заявление
Правильно говорите,сначала через полицию,если не решат вопрос,думать дальше)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А будет Полиция этим заниматься?
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Правильно говорите,сначала через полицию,если не решат вопрос,думать дальше)
Как минимум напугают родителей и поцана. А директора сейчас мало кто боится. Причём не советую сначала идти к директору т.к он не захочет сор из избы выносить и будет всячески уверять, что проблемк решат сами...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
В самый раз. Дальше будет только хуже. Поверь, я знаю, о чем говорю...
Поняла, спасибо. Я написала его маме, что в следующий раз сниму побои в травпункте и пойду к директору с ними, для начала...
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А будет Полиция этим заниматься?
Должна. С видео, точно
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А как угадать, когда снимать... Он же не будет бить, если увидит, что все телефоны достали фоткать...
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Один из них, мальчик, бьёт девочек из нашего класса, да не просто, а ногой в живот....
Блин эти современные школьники! У препода Лёшки десятый класс. Он там классный. И когда он его брал то этот класс был пипец буйный. Два верзилы всех заводили а остальные за ними повторяли. Над учителями издевались: то клей нальют на стул то обзывают учителей и из себя их выводят и всё это снимают на видео и выкладывают в ютуб. Так 1 сентября Лёшка показал этому классу видео на доске. Где он дерётся на соревнованиях по боям без правил и кого-то там побеждает. И теперь класс слушается Лёшку как шёлковый. Такие школьники которые всех бьют понимают только язык силы. Ремня давать им надо!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поняла, спасибо. Я написала его маме, что в следующий раз сниму побои в травпункте и пойду к директору с ними, для начала...
Пишите и фиксируйте. Если директор не будет реагировать, пишите в РОНО. Никому не нужны проверки, назначат мальцу экспертизу психиатрическую и переведут если не в коррекционную, то в школу попроще. Помогает ещё если жалобы везде будут коллективными и подписаны не одним родителем. Я бы ещё написала участковому по месту жительства хулигана с просьбой проверить благополучная ли семья и в органы опеки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.11.2018 15:00
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня случилось страшное. В этом году в класс пришли три новых ребёнка. Один из них, мальчик, бьёт девочек из нашего класса, да не просто, а ногой в живот.... Мотивируя тем, что они его обзывают. Учитель особо не реагирует. Мама мальчика отвечает, а вам бы понравилось, если бы вас обзывали. Вчера моя вечером рыдала, что её снова бил мальчик этот, но в этот раз руками в живот, да так что она не смогла пойти гулять на продленке. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, что делать?
сама борюсь с этим явлением с переменным успехом.
Выход вижу один. Сейчас идете, говорите с учителем.
В следующий раз идете к врачу с жалобами на боли в животе, берете справку. Идете в школу, пишете заявление на имя директора с описанием ситуации и просьбой создать конфликтную комиссию, с целью разобрать случай и не допустить такого впредь.
Будет еще лучше, если кто-то из родителей будет действоват по такой же схеме.
По письменным заявлениям школа реагирует быстрее, чем по устным жалобам.
Пара-тройка таких завлений, мальчик будет поставлен на внутришкольный учет. Если родители адекватные, этого будет достаточно.
П.С. прочитала еще раз. Случай произошел вчера, можете сегодня сходить к врачу, пожаловаться на боли, попрость напрвление на узи, чтобы страшнее было, попросить справку. Чтобы не ждать следующего раза.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 15:03
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сначала обратится в травму - потом они сами направят телефонограмму в отдел полиции по территориальности
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Блин эти современные школьники! У препода Лёшки десятый класс. Он там классный. И когда он его брал то этот класс был пипец буйный. Два верзилы всех заводили а остальные за ними повторяли. Над учителями издевались: то клей нальют на стул то обзывают учителей и из себя их выводят и всё это снимают на видео и выкладывают в ютуб. Так 1 сентября Лёшка показал этому классу видео на доске. Где он дерётся на соревнованиях по боям без правил и кого-то там побеждает. И теперь класс слушается Лёшку как шё
Как я поняла там только мама и бабушка...
Врятли ремень в ходу...
Он не только дерётся, одну девочку обзывал :девкой и дебилкой...
И у меня девочка, она не даст сдачи, хоть и крупнее его, боится, что педагог ругать её будет.
Да и если бы ударила, он почти на голову меньше, пришибить же можно sad_rt_40.png((
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как я поняла там только мама и бабушка... Врятли ремень в ходу... Он не только дерётся, одну девочку обзывал :девкой и дебилкой... И у меня девочка, она не даст сдачи, хоть и крупнее его, боится, что педагог ругать её будет. Да и если бы ударила, он почти на голову меньше, пришибить же можно ((
Объясните ей, что в данном случае нужно за себя постоять.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Пишите и фиксируйте. Если директор не будет реагировать, пишите в РОНО. Никому не нужны проверки, назначат мальцу экспертизу психиатрическую и переведут если не в коррекционную, то в школу попроще. Помогает ещё если жалобы везде будут коллективными и подписаны не одним родителем. Я бы ещё написала участковому по месту жительства хулигана с просьбой проверить благополучная ли семья и в органы опеки.
Вот я тоже задумалась, с чего он к нам перевёлся... Не выгнали его из той чтолы, где первый класс учился? Только как это выяснить не знаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр